« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Botanic пишет:
Уже поменял ) Точнее, он сам собой поменялся - я решил не плыть против течения

Botanic smile:-D smile:-D smile:-D читаю ваш ник и не могу вспомнить, а какой же был smile*crazy* . Точно ваш smile8-) smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
С Киева кто-то выиграл здесь?
Uninfluenced,
И я поздравляю с сыночком smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Пусть удача будет с ним всегда рядом)))Малышу очень повезло,у него замечательный папа smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
есть кому Форт.
Цитата
*Chayka* пишет:
Цитата
Botanic пишет:

Уже поменял ) Точнее, он сам собой поменялся - я решил не плыть против течения


Botanic читаю ваш ник и не могу вспомнить, а какой же был . Точно ваш

Биолог был smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
ninez пишет:
Канада на 100 % это свадьба или работадатель. Так же можно потратить года 4 что бы переехать в малозаселенные районы, или быть ученым или выдающимся спортсменом

Ничего из этого не подходит...После того, как ввели обязательное приглашение на работу с моей и мужа специальностью шансов 0, и озраст уже после 40 никому не нужен, только если ты действительно какой-то выдающийся smile*wall* smile*wall* smile*wall*
unicolya, *Chayka*, Лана Гаврилова, ненавязчиво предлагаю Вам переходить в общении со мной на "Ты" smile:-)
Цитата
*Chayka* пишет:
Цитата
unicolya пишет:

та я во ник не меняю,он прирос ко мне корнями. не могу сменить))))а аву сейчас запилю.может вернуть масяню?)))


unicolya масяня прикольная, по твоим постам, такую тебя и вижу, прикольную. А может чего еще найдешь интересное


ну,кстати,примерно с таким выражением лица я проверяла вчера заявки))))так что, пусть она будет)как и раньше)))
Цитата
Super_Dreamer пишет:
Ничего из этого не подходит...После того, как ввели обязательное приглашение на работу с моей и мужа специальностью шансов 0, и озраст уже после 40 никому не нужен, только если ты действительно какой-то выдающийся


насчет канады, я там получила высшее образование, когда еще активно работала программа canadian experience class. может ее закрыли уже.. в общем, год после выпуска не отработала по специальности, и посему пмж не получила. зато нашла счастье в личной жизни и устроилась на родине более чем хорошо. так что всему свое время, вот уж действительно
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Uninfluenced,

И я поздравляю с сыночком

Пусть удача будет с ним всегда рядом)))Малышу очень повезло,у него замечательный папа

Спасибо smile*rose* Очень приятно smile:-[
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Биолог был

я помню. Просто мне всегда хотелось написать не Биолог, а Ботаник smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Uninfluenced, и я вас поздравляю! smile:-[
Цитата
pingvi пишет:
Uninfluenced, и я вас поздравляю!

Спасибо smile;-)
Писал вчера.
9 заявок и все мимо!
Так что можно не надеяться на грин карту. Кто всё верить что выиграет в сл году smile*jokingly* да, я могу сразу сказать не выиграет! Так что нужно искать другие пути и забыть про лотерею грин карт. Как я выиграл в том году? Да, это просто чудо. Чисто случайно. Не верю вообще в лотерею грин кард и надеяться на неё и ждать очень глупо!
Играть то каждый год надо, но не молиться на лотерею.
Изменено: offrockone - 16.05.2018 12:44:34
Цитата
pingvi пишет:
насчет канады, я там получила высшее образование, когда еще активно работала программа canadian experience class. может ее закрыли уже.. в общем, год после выпуска не отработала по специальности, и посему пмж не получила. зато нашла счастье в личной жизни и устроилась на родине более чем хорошо. так что всему свое время, вот уж действительно

Я тоже так думаю, сейчас у нас уже дочкам 20 лет и есть некоторая надежда, что у них получится вырваться отсюда smile:) А там уже и мы подтянемся.По- крайней мере активно над этим работаем.Но это же всё очень сложно, а хочется всегда путей полегче smile*beer* Но не каждому такое счастье дано smile[:-}
Изменено: Super_Dreamer - 16.05.2018 12:39:11
В семье рожденных ползать, крылья уродство.
Botanic,
Меняйте уже и аватар на какого-нибудь мусьё Паганеля.
Цитата
offrockone пишет:
Писал вчера.

9 заявок и все мимо!
... Не верю вообще в лотерею грин кард и надеяться на неё и ждать очень глупо!

Вы же выйграли) значит, можно верить и играть) и немножко надеяться)) smile*dance*
**** потерян смысл жизни **** пол литра вчерашних слез **** пару дней оклематься и начинать думать другие пути((( жизнь-печаль.
Super_Dreamer,
Джоб оффер - вещь нужная, но не необходимая. А вот 40 лет уже проблема серьёзная.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 99 След.