« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Евгений Жук пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Сейчас еще на процесс назначения интервью влияет новая процедура проверки документов, и дата этой проверки зачастую оказывается важнее цифры в бюллетене.


интересно, что за процедура? Смотрят по профессии, нуждается ли гос-во в подобном?

После обработки анкеты присылают запрос на сканы документов. Он стандартный, документы основные. Интервью назначают только после того, как проверят эти сканы.
Цитата
Artur SE пишет:
Какой крайний срок, когда можно проверить визу? Чтобы в случае выигрыша не опоздать с документами

Это НЕ виза. Выигрыш в эту лотерею дает возможность (без гарантий) получить иммиграционную визу, в том случае, если вас успевают пригласить на интервью.
Изменено: raineeva - 12.05.2019 18:57:10
Цитата
Artur SE пишет:
Имею ввиду узнать выиграл или нет, введя данные, полученные осенью)

Это немного, мягко говоря, некорректный вопрос, т.к. на дату назначения интервью влияет несколько факторов. Почитайте лучше правила проведения лотереи и этот форум, многое прояснится.
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Цитата
Евгений Жук пишет:
Цитата
raineeva пишет:
Сейчас еще на процесс назначения интервью влияет новая процедура проверки документов, и дата этой проверки зачастую оказывается важнее цифры в бюллетене.

интересно, что за процедура? Смотрят по профессии, нуждается ли гос-во в подобном?

Скорее всего просто предварительный отсев тех, кто подавать не собирается или документы не в порядке. Смысл приглашать людей и на месте проверять их документы, что бы потом отказать.

Читайте, перейдя по ссылке: /community/forum/forum33/topic10517/
оооооооОООООооо зАяВкА НЕ вИБРАНО
smile:-( smile:-( smile:-(
WoRN BLY
Всем привет! Я из Казахстана, играю второй раз. Выиграла smile:-) Если честно, до сих пор не верится. Не знаю, куда ехать, т.к. в США нет друзей или знакомых. Номер кейса 3***. Есть победители из Казахстана? Давайте дружить smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Бывает такое, если вместо нуля букву о вводишь или наоборот.

Неправильно вводите номер кейса


Не номер кейса, а номер подтверждения подачи заявки.

Да, все верно
Может уже все в курсе, но на всякий случай:
ЗАРАБОТАЛО восстановление проверочного номера, кто его не записал, при подаче анкеты осенью!!!
Two HNBS again...
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Всем привет!
Выиграли 2 анкеты (я и супруга). В брак вступили после подачи, поэтому подавались отдельно в октябре.

Подскажите, как лучше подаваться и есть ли разница?
Имею в виду с помощью одного кейса, добавляя супруга (тогда как выбирать: образование/стаж/профессия), или по отдельности?
Цитата
Yanka88 пишет:
Всем привет!
Выиграли 2 анкеты (я и супруга). В брак вступили после подачи, поэтому подавались отдельно в октябре.
Подскажите, как лучше подаваться и есть ли разница?
Имею в виду с помощью одного кейса, добавляя супруга (тогда как выбирать: образование/стаж/профессия), или по отдельности?

Вы решили поиздеваться над проигравшими smile=-O smile:-D
Yanka88 , я вас поздравляю, счастливчики. Вот это везение!!!
Цитата
NY! пишет:
Yanka88 , я вас поздравляю, счастливчики. Вот это везение!!!

Спасибо! Сами в шоке)
Я даже и не представляю как это подряд две выигрышные страницы видеть, я бы наверное с ума сошла, подумала бы, что глаза мои мне врут и выдают желаемое за действительное 😂
Цитата
NY! пишет:
Я даже и не представляю как это подряд две выигрышные страницы видеть, я бы наверное с ума сошла, подумала бы, что глаза мои мне врут и выдают желаемое за действительное 😂

Самое интересное, числа 10го проверили одну анкету и начали отмечать, а вторую только сегодня восстановили)) так что не совсем подряд
А номера какие?
Цитата
NY! пишет:
А номера какие?

5к и 19к
ООО, 👏👏👏👏СУПЕР!!! Очень рада за Вас! Желаю Вам удачи и легкости во всём процессе!!!
NY!,
Благодарю!
Цитата
Waiting пишет:
Цитата
Andy1976 пишет:

Процесс выдачи виз заканчивается 30.09.2021 года, приглашения на интервью согласно номера кейса в возрастающем порядке.Номер присваивается сразу же если заявка выиграла. Так что не имеет значения когда был проверен результат , сегодня или через неделю, люди и через полгода узнавали, что они выиграли и отправляли визовую анкету.Значение имеет порядковый номер кейса .Раньше считалось, что если выше 45000 , то на интервью не приглашают.


Немного поправлю: до 30 сентября 2020 года


Спасибо, опечатка вышла.
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 62 След.