« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Я с Львовской области , фирма с Тернополя но в эту фирму ми анкети не подавали, откуда у них наши даные незнаю.
Цитата
tinta пишет:
Я с Львовской области , фирма с Тернополя но в эту фирму ми анкети не подавали, откуда у них наши даные незнаю.


А фирма случайно не "Гермес" называется?
Цитата
tinta пишет:
Я с Львовской области , фирма с Тернополя но в эту фирму ми анкети не подавали, откуда у них наши даные незнаю.


Вообще жесть . . . . Чистый криминал, использовали без Вас Ваши данные которые неизвестно откуда взяли. Тем более правильно написано, что если ребёнок родился до подачи анкеты - это практически стопроцентный отказ.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Нет фирма не Гермес ,это ГРИН КАРТ ЦЕНТР ул.Микулинецькая .Да при их подачи документов ребенку было 5 месяцев.А в этом году мы подавали сами через интернет уже со всеми членами семьи,и какие у нас шансы ?
Раз ребенок был-тот выйгрыш вам не поможет. Попытайтесь получить хоть какое то доказательство что они что то отправляли без вашего согласия. В крпйнем случае хоть на диктофон запишите беседу. Потом для начала потребуйте что бы они прекратили подавать заявки от вашего имени. Наверно надо заявить в милицию о несанкционированном использовании Ваших данных. Сомневаюсь что получится привлечь их к ответственности, но может хоть перестанут дубликаты кидать на участие
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
tinta пишет:
Нет фирма не Гермес ,это ГРИН КАРТ ЦЕНТР ул.Микулинецькая .Да при их подачи документов ребенку было 5 месяцев.А в этом году мы подавали сами через интернет уже со всеми членами семьи,и какие у нас шансы ?


Я иногда бываю на той улице, но что то никогда не видила их контору. Согласна с Shaytan, вам нужно добится от них того, чтобы они прекратили использовать вашы данные. Можете сослатся на ЗУ "Про захист персональних данних" (ст. 8, 10,15). Так как вы согласия на сбор и обработку данных не давали, то такие действия есть непосредственное нарушение закона. Напугайте их также и тем, что за такие незаконные действия кроме административной ответственности, можна привлечь и к уголовной ответственности (ст. 182 Кримінальний кодекс України). Можете действительно написать заявление в милицию, независимо от того есть ли у вас доказательства или нет, они обязаны проверить. А приход сотрудников в милицейской форме заставит их хоть немножно занервничать. Хотя с доказательствами, конечно же, лучше.
Что касается ваших шансов по дв 2015, то тут все зависит от того, подавали ли посредники от вас заявку. Если да, то, к сожалению, это приведет к дисквалификации обеих заявок, так как идет дубликатность анкет.
Изменено: marunysik_s - 05.01.2014 15:04:06
ул Микулинецька 3а офис812 и огромное благодарю
Цитата
tinta пишет:
ул Микулинецька 3а офис812 и огромное благодарю

Не за что smile:-) Обращайтесь, помогу чем смогу.
Цитата
**********, ********** *********:
You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.

Что ето может означать ведь у меня нет confirmation number.
Цитата
**********, ********** *********:
You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.


и у меня такое сообщение народ скажите шо оно означает оно, это сообщение направлено от noreply@state.gov
Изменено: Кристина (модератор) - 25.01.2014 17:32:45
Цитата
lev1991 пишет:
You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.


наверно дату интервью назначили
зайди со своим номером и проверь
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Вы получили это уведомление по электронной почте, чтобы сообщить вам, что у вас есть обновления, доступные на http://www.dvlottery.state.gov/ESC. Пожалуйста, войдите используя номер подтверждения от вашего исходного приложения, чтобы завершить дальнейшую обработку.

перевод сообщения такой.воспользуйтесь своим номером для дальнейшего действия
Axeaxel и lev1991 Кстати. Вы номера восстановили?
Без него не войдешь и не посмотришь.
Хотя если это приглашение на интервью, но ты до сих пор не победили своих "заполнятелей", то можно попытаться обойтись без номера, узнав в "ручном режиме" в самих посольствах ваших стран на когда вам назначено.
Изменено: Shaytan - 25.01.2014 16:43:52
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Так нет номера, в этом и проблема! Как узнать дату интервью?? В Консульстве написали:
Цитата
Консульский отдел Посольства США в Украине предоставил Вам информацию по поводу Ваших дальнейших действий по Лотерее« Грин кард »2014 в полном объеме. Все вопросы по поводу Вашего выигрыша в Лотерее« Грин кард »2014 Вы должны обсуждать непосредственно с Kentucky Consular Center.
С уважением,
консульский отдел
Посольства США в Украине.
Изменено: Galina28 - 26.01.2014 20:13:20
Цитата
Galina28 пишет:
В Консульстве написали:

Когда они написали? Может перед тем, как вам КСС прислало письмо? Пишите в консульство ещё раз. Если вам назначено интервью, значит вы уних есть в базе. Пишите фамилию, имя, дату рождения, страну рождения и место рождения и просите сообщить вам дату интервью.
Я не восстановил номер поэтому не могу зайти и посмотреть состояние своего дела сегодня звонил в киев в посольство они не говорят дату собеседования поэтому я решил написать им еще письмо .. на данный момент жду видьповиди ..... скажите пожалуйста шо дальше мне делать
Пока подаждать ответа из посольства наверно.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Может кто дать совет по след. вопросу:

У меня была ситуация с вымогательством денег посредником. Спасибо этому форуму и добрым людям за советы, у меня все получилось. Гринкард я получил, но после получения карты поступил дзвонок от того же посредника. Говорил, не я, а родственники. По их словах они опять требуют денег потому что у них есть "какая то" информация. Если я не заплачу денег, то они отправят ее в посольство и меня могут лишить Гринкарты. Думаю, что это очередной развод, но всё же хочу перестраховатся. В моей анкете для лотереи было вложено фото 5-ти летний давности (нарушение правил лотереи), но в посольстве никто внимания не обращал и ничего не спрашивал. Да и я практически не поменялся за те годы. Вопрос: возможно ли что они сообщат ету информацию и меня могут лишить Гринкарты? Есть ли еще какие то методы в посредников для этого? Спасибо.
Цитата
frost123 пишет:
Вопрос: возможно ли что они сообщат ету информацию и меня могут лишить Гринкарты? Есть ли еще какие то методы в посредников для этого? Спасибо.

У вас два варианта: 1. Не обращать внимание. 2. Пожаловаться на них в посольство. Там очень не любят посредников и просят при вымагании денег сообщать им.
Цитата
frost123 пишет:
В моей анкете для лотереи было вложено фото 5-ти летний давности (нарушение правил лотереи),

хот и нарушение, но как мне кажется не настолько критичное, что бы лишать вас гринки. ведь это непростой и затяжной процесс.
А посредника подсветите в интернете, что бы люди знали и не велись на эту фирму.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 46 След.