« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Большое Большое Большое спасибо этому сай ту и всем неравнодушным форумчанам что мне помогали ..... вчера состоялась моя собеседование я немного волновался так как восстанавливал кейс номер , которым завладела фирма посредник , но все прошло успешно у меня даже не было ни справки I - 134 ни job offer только справка из украинского банка на сумму 4000 $ которые я одолжил чтобы поставить чтобы банк выдал справку .... сначала мне дали номерок и сказали ждать своей очереди когда подошла очередь подошел к окну и сдал все необходимые документы и сразу и оплатил консульский сбор в размере 330 $ и скажалы ждать собеседования на собеседовании офицер поблагодарил меня за то что я рассказал им о существовании еще одной фирмы которая требует деньги с людей и сказал что я сознательный гражданин потом задал один единственный вопрос где я родился и все прочитал присягу и сказали что визу с паспортом отдать через неделю по ТNT ..... вот и вся собеседование Большое ВСЕМ спасибо за помощь ! ! ! УРААААААААА !
Поздравляю!!! а сколько требовала фирма посредник?(если не секрет конечно)
Цитата
ilat1975 пишет:
Поздравляю!!! а сколько требовала фирма посредник?(если не секрет конечно)

да какой там секрет 6.400 $ это без билета в США + расходы на медицинскую комиссию 220 $ + консульский сбор 330 $ + 165 $ в USCIS и + расходы на дорогу в Киев оплачиваешь сам вот такая фирмочка))
Вы молодец ,что их натянули

Люди делайте всё сами , не давайте на вас наживаться !!!!!!!!!! (это же не так всё сложно).
Цитата
ilat1975 пишет:
Люди делайте всё сами , не давайте на вас наживаться !!!!!!!!!! (это же не так всё сложно).

подскажите,посольство не отвечает на мои письма!как быть?переживаю,может быть интервью уже близко!
lev1991,
вы просто молодец, не побоялись рискнуть и послать этих уродов
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Jenia2014 пишет:
подскажите,посольство не отвечает на мои письма!как быть?переживаю,может быть интервью уже близко!

А что написали КСС?
Изменено: Кристина (модератор) - 23.03.2014 22:44:29 (Исправлено цитирование)
lev1991,

поздравляем, очень за вас рады! Вы молодец!
Если не сложно, оставьте вашу историю в разделе «Как это было», возможно, кому-то из форумчан она очень поможет.
help-help!не могу достучаться до посольства,моя ситуация такова,что нету ни кейс,ни конфирмейшен намбер,но формы я отправил и получил уведомление от КСС,что информация обновилась,связываюсь с нашим посольством,чтоб они предоставили мне кейс намбер,но они говорят,что ничем помочь не могут,что предоставили информацию в полном обьеме!что делать?караул)
Изменено: Jenia2014 - 24.03.2014 18:02:09
Цитата
Jenia2014 пишет:
help-help!не могу достучаться до посольства

есть ли у кого-то какие-то советы?помогите,пожалуйста!
Цитата
есть ли у кого-то какие-то советы?помогите,пожалуйста!

что вам посольство сказало и Кентукки?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
что вам посольство сказало и Кентукки?

уже проблема решилась,приглашают в посольство на консультацию)
Цитата
уже проблема решилась,приглашают в посольство на консультацию)

мне уже самому стало интересно, как так посольство отказывает дать номер и дату. Если это их работа и обязанность, в связи с тем, что кейс прибыл им.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
мне уже самому стало интересно, как так посольство отказывает дать номер и дату. Если это их работа и обязанность, в связи с тем, что кейс прибыл им.

у нас же в Украине проблема с мошенниками,вот они перестраховываються,выдают только лично!
Цитата
у нас же в Украине проблема с мошенниками,вот они перестраховываються,выдают только лично!

ну да, есть такое, могут не сказать по телефону, только при личном визите.
— Все будет хорошо!!!
Все получилось! Гермес отдыхает)))
СПАИСБО ОГРОМНОЕ всем, кто помогал советами и своими вдохновляющими примерами!

пока еще собеседования не бьіло, но документы пошли в КСС, посольство дало ответ - еще только нужно пойти и узнати дату собеседования.

к стати, у Jenia2014, тоже все вышло)))
поздравляю!!! smile:-)
Ура-ура ))мы сделали это)))))Спасибо всем кто помогал и подсказывал)))))))))
Изменено: Кристина (модератор) - 30.03.2014 22:17:57
Цитата
Jenia2014 пишет:
ура-ура ))мы сделали это)))))Спасибо всем кто помогал и подсказывал)))))))))

Вот видите, все получилось smile:-) Поздравляю. Удачи вам на интервью !!!
Р.S. А вы из Тернополя что-ли?
Цитата
marunysik_s пишет:
А вы из Тернополя что-ли?

Я с Киева)))))
а вам сказали ваш кейс намбер?
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 46 След.