« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
у коллеги анкету рассмотрели менее, чем за месяц и в понедельник уже назначили интервью. Но у него маленький кейс. У меня кейс поболее - пока в очереди анкета.
Цитата
NazFZ пишет:
у коллеги анкету рассмотрели менее, чем за месяц и в понедельник уже назначили интервью. Но у него маленький кейс. У меня кейс поболее - пока в очереди анкета.

к чему ето?
это к тому, что Jenia2014 на предидущей странице спросил как идут дела(как успехи у всех). А что не так? Нервишки сдают?
все хорошо)
как успехи??
Ждем)
Вот не задача, как теперь приглашение на интервью распечатать, у меня ведь конфирмейшн нету smile:-(
Цитата
Eddieson пишет:
как теперь приглашение на интервью распечатать, у меня ведь конфирмейшн нету

Пишите в Посольство, объясните им в письме, что вы такой и такой, дата рождения, нужно распечатать приглашение, но до этого времени не дали кейс намбер
Так кейс у меня есть а конфирмейшн нету, я писАл В Кентукки, они мне сообщили что на мой кейс назначено вроде как на 4 августа, но точно я могу узнать только проверив по конфирмейшн номеру на той странице где проверяют выигрыш, ну и после того это приглашение на интервью надо распечатать.....вы думаете что они мне смогут отправить это официальное приглашение на мою электронку???
И формы дс 260 уже рассмотрены мои...То есть дата интервью уже есть
Eddieson,
Напишите письмо в посольство и позвоните,обьясните ситуацию,они скажут,что делать!

Так все-таки Вам ответили без помощи посредников?Все получилось?
Вы имеете ввиду посольство сша в Украине???
Нет кейс они мне до сих пор не сказали, а это уже слава Богу 5 месяцев прошло, но мне удалось узнать его без их помощи...
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Украина традиционно по количеству выигрышей лидирует среди европейских стран-участниц. По результатам лотереи Green Card в Украине видно, что за время проведения лотереи выиграли уже более 80.000 уроженцев Украины. Очень популярна лотерея среди жителей западных областей.



К сожалению, такая популярность привела к тому, что на этой теме начали зарабатываться нечестные деньги. Агентства предлагают бесплатное участие в лотерее, но в качестве почтового адреса указывают собственный. И в итоге сами получают выигрыши своих участников. Далее всё просто: "Платите, или мы не отдадим вам выигрышный пакет, и вы не сможете воспользоваться своим выигрышем". Единственная ценная информация в этом пакете — case number (номер победителя), и раньше без него действительно ничего сделать было нельзя. Выигрышные пакеты "прикарманивают" и в Тернополе, и в Львове, и в Ивано-Франковске. Суммы, которые хотят снять с победителей, зависят от фантазии дельцов. 1000..2000..3000..7000..10000$. Кто больше?



К счастью, ситуация изменилась, теперь выход есть. Платить мошенникам уже не нужно. Во-первых, в соседней теме я объясняю, что знание своего сase number в принципе не обязательно. Во-вторых, поскольку именно в Украине много подобных случаев, на сайте Посольства США в Украине размещена информация о том, что Консульский отдел помогает тем, кто попал в такую ситуацию:



Цитата
Консульському відділу Посольства США відомо про діяльність таких агенцій. Нам також відомо про сумний досвід спілкування з ними багатьох громадян України. Хочемо наголосити, що Консульський відділ Посольства США в Україні не надає акредитації жодній з таких агенцій. Тому, жодна з них не має ніяких привілеїв у Консульському відділі.



Для тих, хто звернувся по "грін кард" за допомогою подібних агенцій:

Якщо агенція повідомляє Вас про те, що Ви виграли "грін кард" і вимагає від Вас дуже велику грошову компенсацію за те, щоб надати Вам відповідну документацію, просимо звернутися до Консульського відділу за телефоном (044) 490-4422.


По этому телефону вам нужно будет сообщить, что вы стали победителем лотереи Green Card, но за ваш выигрыш у вас требуют деньги. По телефону у вас уточнят вашу фамилию, имя и дату рождения и пригласят посетить Консульский отдел в Киеве. Там вы получите свой case number. Жителям Украины я рекомендую именно этот вариант, потому что знать свой case number всё таки неплохо.



Победителям, которые не желают платить, посредники могут угрожать: "мы вернём ваш выигрыш обратно", "мы испортим вашу кредитную историю" и т.п. Всё это блеф. Они не могут ничего сделать. Вам лгут, чтобы забрать ваши деньги — в Посольстве США вам подтвердят это.



Вообщем, если у вас возникла такая ситуация, и вы живёте на Украине, давайте обсуждать.
Оо, знакомо))
Вот я уже жду интервью, знаю дату, но боюсь что меня могут не пустить в здание посольства сша, потому что у меня нету приглашения, а приглашение не могу распечатать , так как не знаю confirmation number
Пришло письмо с confirmation namba и поздравлением о выиграше еще 25 апреля !Прочла и разобралась только сейчас!При проверке выдает; есть какая-то ошибка!Написала на помощь на support@dv-state.com, пришло одно письмо, что выиграш за Вами сохраняется ,начните интеграционный процес!На еще 2 письма не ответили !Хотела выслать анкету но не было номера дела!Выслала только копию паспорта!В первом письме было,что через 24 часа прийдут реквизиты и дальнейшие инструкции!Ничего нет !Возможно дисквалифицировали?И что делать ?
люда куземко,
Вас дурят. Вы не выиграли! " Это лохотрон.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
люда куземко пишет:
Пришло письмо с confirmation namba и поздравлением о выиграше еще 25 апреля... что делать ?

Результаты лотереи объявляют в мае, не в апреле. Так что к ДВ-2016 это не подходит.
Если это 2015, то уточняйте у посредников свой конфирмейшен номер, заполняйте анкеты, но Вы уже вряд ли уже успеете попасть на интервью.
support@dv-state.com загуглите этот адрес и Вы поймете что это ЛОХОТРОН.
Going to USA - 10/09/2015
Да это 2015; там были указаны сроки не позднее 1 мая, но я прочла уже после 30 мая!И на запрос они ответили, как можно скорее начните интеграционный процесс!Сейчас они не отвечают почему-то!Но ссылку на вас дали они!Может нужно позвонить в Кентуки и они смогут подтвердить выигаш?Или все данные отправить на их официальный сайт?Или высылать на support@dv-state.com?Еще мне приходили дальнейшие приглашения для участия в лотарее от агенции-посредника и я отказалась от рассылки .Могло ли это повлиять на то, что мне сейчас не отвечают и я не могу проверить выиграш?Может все удалилось с сервера?Но номер же остался?!
А за процесс просят заплатить?
Все это лохотрон.
Посмотрите статус кейса в СЕАС.
Царь, очень приятно, Царь.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 46 След.