« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Возможно, это и правильно, что три грин-карты, которые выиграл я, жена и дочь, аннулированы. И есть, конечно повод для радости тем, кто не был выбран в результате оказавшейся неслучайной процедуры. Только это ведь свидетельствует о ужасающем не профессионализме сотрудников КСС, затронуло интересы (в том числе и материальные) огромного числа людей, наверняка причинило, помимо радости некоторым, моральный вред другим (моей семье, например).
С точки зрения этики, помимо признания ошибки, КСС следовало бы официально сообщить о том, кто понес ответственность за свой непрофессионализм и безалаберность.
IMHO....
Попробую поинтересоваться этим по электронной почте. Сообщу, что получится.
Цитата
Участник пишет:
во втроник узнаем наверняка, что день грядущий нам готовит)

Извините, не в курсе... А что во вторник произойдет?
Цитата
Участник пишет:
во втроник узнаем наверняка, что день грядущий нам готовит)

Кроме того, конечно, что скоро среда наступит?
Изменено: romek - 14.05.2011 01:03:01
Цитата
romek пишет:
Цитата
Участник пишет:
во втроник узнаем наверняка, что день грядущий нам готовит)

Извините, не в курсе... А что во вторник произойдет?

да мне тоже интересно? smile*scratch*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Ну вот и все ) Ждем 15 июля ^_^
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Вот цирк...Оказывается и супер-пупер американцы пенку бывают пускают... smile*scratch*
Цитата
1. Сочувствую "выигравшим", но решение считаю абсолютно справедливым.

2. Потрясает количество людей, искренне считающих, что "randomly chosen" означает "ура, я уже ТАМ". Интересно, они вообще правила читают? Вылететь после выбранной заявки можно на массе этапов. Есть люди, прошедшие все эти этапы, но потерпевшие неудачу на интервью с консулом. Лотерея НИКОГДА не являлась, не является, и не будет являться единовременной. Действия типа "продать машину, квартиру, закрыть бизнес" и так далее, совершаемые чуть ли не на следующий день после проверки результатов, по меньшей мере необдуманны.

3. Люди, удаляющие (выкидывающие, сжигающие и т.п.) свои confirmation numbers сразу же после единичной проверки и "has not been selected", вызывают недоумение. Вы и вправду так хотите в США, что фактически приравниваете CN к записке "не забыть купить батон"?

(с) michael2g

взято с другого сайта, но мысль понравилась smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Блин я только что узнал эту ужасную новость для нас - победителей smile:-( И как же так? не может быть, разные мысли в голове перемешались уже... Это ведь несправедливо получается по отношению к победителям, такой стресс ппц, не могу в это поверить smile*tired*
All the Best!
Muslim Tagiev,
сочуствую
Покоряю Америку с 08/28/2011
Спасибо, остаётся надеяться на чудо smile:-(
All the Best!
Всего то 2 месяца осталось smile*scratch*
Изменено: Николай Бросков - 14.05.2011 02:37:33
Покоряю Америку с 08/28/2011
Забавно получилось.. Вызвал курьера DHL для отправки документов и решил зайти на сайт лотереи распечатать штрих-код, а тут - опаньки! smile:-)
Курьера отменил, бум ждать середины лета. Думаю, если ещё раз выиграем, придётся полюбому ехать (а так терзали смутные сомнения smile;) )
Так что желаю всем удачи и хорошего настроения!
Привет всем!
Я был отобран! smile:-D СТОП
но это ОТМЕНЕНО! smile*cry* СТОП
но еще есть шанс ! smile8-)
Это лотерея, поэтому не буду нервничать! И в следующем отборе Всем удачи!
Пока сейчас ждем 15-го июля! smile*beer*
Изменено: Ирина Канапляник - 20.05.2011 12:55:06 (исправлены ошибки)
Цитата
muxtor Muxtorov пишет:
Привет всем!
Я был отборна! СТОП
но это ОТМЕНИНО! СТОП
но еще есть шанс !
Это лоттария по этому не буду голову нервичит! и слудущие отбору Всем удачи!
Пока сейчас ждем 15й июля!

smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Нет, не надо смеяться! Потому что я не смеялся над HAS NOT BEEN SELECTED, когда выиграл!
smile\m/ Это всего лишь ЛОТЕРЕЯ! smile*beer*
Изменено: Ирина Канапляник - 20.05.2011 12:58:50 (Ошибки)
smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* У меня уже интернет покраснел - столько писем от друзей выигравших в Киеве
smile:-( Судьба все расставит по местам. Это ж лотерея.
Один друг - очень везучий, выигрывал все что можно от дешевых лотерей до автомобилей - проиграл и сказал, что вот и фарт закончился.
Сейчас говорил - что все нормально. Выиграл в букмекерской конторе длинный экспресс на коэффициент 88 smile*bravo* .
Говорит, что теперь точно выиграет в июле.
Всем удачи в июле!!!
smile;-)
Цитата
Мы с сожалением, сообщаем Вам, что в связи техническими проблемами результаты DV 2012, которые были ранее размещены на этом сайте , признаются недействительными.
Результаты признаны не действительными в связи с тем, что они не справедливы так как того требует закон США, а требует он того, чтобы победители были выбраны случайным образом, а это условие не было соблюдено.

http://news.rambler.ru/9899445/
В США отменены результаты лотереи «Грин-карта»

Госдепартамент США отменил результаты лотереи «Грин-карта» на следующий год. Причиной стал сбой компьютерной программы, пишет «Вашингтон пост».

Вместо того чтобы провести случайную выборку, она раздала грин-карты первым подавшим заявки. Отбор придется провести заново, результаты объявят в середине июля.

Госдеп уже извинился перед теми, кто получил уведомления о выигрыше, сообщает «Россия-24».

Ежегодно в этой лотерее участвуют миллионы человек, в том числе из России. Победители получают так называемую зеленую карту — она дает право жить и работать в США.
Вот вам лотерея
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 39 След.