« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
maferman пишет:

Я заполнил анкету DV2012 10-го числа. То есть я не вхожу в число тех 90% процентов, которые зарегистрировались в первые два дня и были ошибочно выбраны компьютером.




А тут вы пишите что не выиграли, поэтому и не поняли вашего вопроса


пишет, что не входит в те 90%, которые подали заявку 5-6-го, потому что сам подал заявку 10-го и "выиграл"
Цитата
maferman пишет:
Выиграл, выиграл, но я не из числа тех 90%.


Вот с этого и надо было начинать smile:-) . А по поводу справедливости, это все было сделано на основании закона, а значит и справедливо. Тут одним не понять разочарование тех, кто был в числе 22000, другим не понять радости, о получении второй возможности.
Изменено: Ruslan TT - 15.05.2011 13:45:31
Я уже даже не соболезную тем кто " выйграл" когда тут отписывались выйгравшие и спрашивали -что, где и как, то проигравшие без всяких мыслей обьясняли, помогали и советовали и от всей души поздравляли и радовались за выйгравших и не было слюней типа-вот вы выйграли а я проиграл и решайте сами, а сейчас только слюни и не уважение в первую очередь к людям, которые буквально неделю назад помогали по всем вопросам
Изменено: Miks76 - 15.05.2011 13:52:06
Цитата
Miks76 пишет:
Я уже даже не соболезную тем кто " выйграл" когда тут отписывались выйгравшие и спрашивали -что, где и как, то проигравшие без всяких мыслей обьясняли, помогали и советовали и не было слюней типа-вот вы выйграли а я проиграл и решайте сами, а сейчас только слюни и не уважение в первую очередь к людям, которые буквально неделю назад помогали по всем вопросам


У людей стресс, понять можно, время пройдет остынут. А на форуме просто хочется высказаться, чтобы в себе не держать. Только не всегда правильно пишут свои мысли.
Цитата
Ruslan TT пишет:
А на форуме просто хочется высказаться, чтобы в себе не держать

Да я это понимаю, просто мне очень не нравится отношение к людям в первую очередь, которые вообще не при делах в общем то
Цитата
Miks76 пишет:
Я уже даже не соболезную тем кто " выйграл" когда тут отписывались выйгравшие и спрашивали -что, где и как, то проигравшие без всяких мыслей обьясняли, помогали и советовали и от всей души поздравляли и радовались за выйгравших и не было слюней типа-вот вы выйграли а я проиграл и решайте сами, а сейчас только слюни и не уважение в первую очередь к людям, которые буквально неделю назад помогали по всем вопросам

Кратко и четко! smile*thumbs_up*
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Miks76 пишет:
Да я это понимаю, просто мне очень не нравится отношение к людям в первую очередь, которые вообще не при делах в общем то


+1
Miks76, если вы всю эту глупость(а иначе невозможно назвать вашу алогичность) пишете мне, то я от всей души соболезную вам за то, что столь ограничены в понимании простых истин.
п.с. а всем остальным желаю удачи.
Цитата
maferman пишет:
то я от всей души соболезную вам за то, что столь ограничены в понимании простых истин.

Спасибо вам за соболезнования, только мне кажется, что именно вам стоит немного поразмыслить и трезво(без предвзятости) рассмотреть ситуацию
Цитата
Miks76 пишет:
Спасибо вам за соболезнования, только мне кажется, что именно вам стоит немного поразмыслить и трезво(без предвзятости) рассмотреть ситуацию

Договорились!))
Цитата
Miks76 пишет:
Спасибо вам за соболезнования, только мне кажется, что именно вам стоит немного поразмыслить и трезво(без предвзятости) рассмотреть ситуацию


Сами разберутся.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
maferman пишет:
Договорились!))

ну и чудненько
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
maferman пишет:

Выиграл, выиграл, но я не из числа тех 90%.




Вот с этого и надо было начинать . А по поводу справедливости, это все было сделано на основании закона, а значит и справедливо. Тут одним не понять разочарование тех, кто был в числе 22000, другим не понять радости, о получении второй возможности.


Интересно почему именно 22000, а где остальные 78000? вроде комп должен быт выбрать 100 000. или 1 мая не все данные были показаны? то есть многие избранные не смогли узнать если даже ошибочный выбор? 15 числа тоже так будет? То есть если 15 проверил, те сказали ХЕЗ НОТ БИН СЕЛЕКТЕД, жерез пару дней могут сказать селектед?
Цитата
Miks76 пишет:
Это как

familiya, imya, otchestva ne xvotilo mesto
Цитата
aggieland пишет:
Интересно почему именно 22000, а где остальные 78000? вроде комп должен быт выбрать 100 000. или 1 мая не все данные были показаны? то есть многие избранные не смогли узнать если даже ошибочный выбор? 15 числа тоже так будет? То есть если 15 проверил, те сказали ХЕЗ НОТ БИН СЕЛЕКТЕД, жерез пару дней могут сказать селектед?


Возможно просто базу до конца не подгрузили, чтобы не пошло подряд 5,6,7,8 и т.д. Наверное второго такого косяка они не допустят и 15 числа все будет в шоколаде.
Цитата
Earthshaker пишет:
familiya, imya, otchestva ne xvotilo mesto


Нужно вводить только фамилию.
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
Miks76 пишет:

Я уже даже не соболезную тем кто " выйграл" когда тут отписывались выйгравшие и спрашивали -что, где и как, то проигравшие без всяких мыслей обьясняли, помогали и советовали и от всей души поздравляли и радовались за выйгравших и не было слюней типа-вот вы выйграли а я проиграл и решайте сами, а сейчас только слюни и не уважение в первую очередь к людям, которые буквально неделю назад помогали по всем вопросам


Кратко и четко!


думаю что после 15 июля новые ИЗБРАННЫЕ не будут делится с инфой в какой день они заполняли анкету ))) а вдруг снова комп выберет какие то особенные дни, и все форумы в мире нажалуются )))) а вед если бы люди не узнали про это, все могло бы остаться как было )) жаль что они отменили посылать письма с инфой что человек выиграл )) так намного трудно было бы догадаться об ошибке. GOD BLESS INTERNET!!!
Цитата
aggieland пишет:
а вдруг снова комп выберет какие то особенные дни, и все форумы в мире нажалуются )))) а вед если бы люди не узнали про это, все могло бы остаться как было


Вы до сих пор думаете, что КСС сами не увидели ошибку? smile:-)
Цитата
aggieland пишет:
думаю что после 15 июля новые ИЗБРАННЫЕ не будут делится с инфой в какой день они заполняли анкету ))) а вдруг снова комп выберет какие то особенные дни, и все форумы в мире нажалуются )))) а вед если бы люди не узнали про это, все могло бы остаться как было )) жаль что они отменили посылать письма с инфой что человек выиграл )) так намного трудно было бы догадаться об ошибке.GOD BLESS INTERNET!!!

Когда меня выбирут, то я скажу свою дату, если спросят smile:-)
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
aggieland пишет:

Интересно почему именно 22000, а где остальные 78000? вроде комп должен быт выбрать 100 000. или 1 мая не все данные были показаны? то есть многие избранные не смогли узнать если даже ошибочный выбор? 15 числа тоже так будет? То есть если 15 проверил, те сказали ХЕЗ НОТ БИН СЕЛЕКТЕД, жерез пару дней могут сказать селектед?




Возможно просто базу до конца не подгрузили, чтобы не пошло подряд 5,6,7,8 и т.д. Наверное второго такого косяка они не допустят и 15 числа все будет в шоколаде.


в смысле не подгрузили? это есть то что я думаю? если бы я был избран и находился в базе кот не загрузили 1 мая то я бы получил Хез Нот? не понять )))
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 39 След.