« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
CMEX пишет:
Ура!!!! Ждём 15 июня

вы имели ввиду 15 июля?
Цитата
dil kos пишет:
я заполнил dv на 2009 году и получил письмо.

мой кейс номер EU28ХХХ я когда получаю визу

задолбали эти тролли -забанить нафиг!
вот это да, вот это новость...
сегодня приехал раньше чем обычно на работу, сотрудница спрашивает - чего так рано приехал? - а я отвечаю - кто рано встаёт...
и тут решил дай ка зайду на форум, узнаю что да как тут. и чего чего, а такого не ожидал.
уррррраааа smile*yahoo* у нас появился второй шанс!!!!!!!! smile*dance*
Мне сегодня напочту пришло письмо:
Dear Diversity Visa Lottery Entrant:
We regret to inform you that, because of a computer programming error, the results of the 2012 Diversity Lottery that were previously posted on the Department of State Entrant Status Check website have been voided. The results were not valid because they did not represent a fair, random selection of entrants, as required by U.S. law. They were posted in error.

И далее по тексту, со сслыками на официальный сайт лотереи. Сразу хочу сказать, что я не пользовалась услугами посредников и адрес моей почты указывала отдельно, специально по DV, так что это точно не спам. В письме есть ссылка: If you lost or destroyed your confirmation number, please click here: , по которой, если я утеряла свой номер, могу его восстановить. Так что, всем дадут второй шанс, как я поняла, даже тем, кто уже повыкидывал номера. Классно и честно (хотя я-то свой сохранила, мне без разницы).
Но я рада, т.к. видимо это письмо свидетельствует, что моя анкета не была отсеяна, как думаете?
мне тоже пришло такое письмо.. я думаю оно всем приходит, кто заполнял формы, без разбора, отсеяли вас или нет
Изменено: rozka - 19.05.2011 11:59:06
Интересно. Вот и будет проверка на вшивость посредников. Если такое письмо не придёт, значит посредники просто кидают своих кормильцев. Проверим Юсафис организейшн.
Народ а мне никакое письмо не приходило, я проверил все свои ящики, т.к. не помню какой указывал в анкете. Анкету я заполнял 1 мая 2010 самостоятельно конечно же, без посторонней помощи. Блин до сих пор не могу забыть что выигрыш у меня был в руках, а теперь всё заново smile:-(
All the Best!
Цитата
NYC Azer пишет:
Народ а мне никакое письмо не приходило, я проверил все свои ящики, т.к. не помню какой указывал в анкете. Анкету я заполнял 1 мая 2010 самостоятельно конечно же, без посторонней помощи. Блин до сих пор не могу забыть что выигрыш у меня был в руках, а теперь всё заново

вы уверены, что заполняли 1 мая 2010 года? потому что явно такое сделать было не реально без посредников, так как прием заявок начинался с 5 октября 2010 и закончился 3 ноября 2010 года, это даже как раз на официальном сайте написано, что если вы отправили анкету в этих пределах, то она сохранилась!

You submitted a qualified entry between October 5, 2010 and November 3, 2010. Your entry remains with us and will be included in the new selection lottery. Your confirmation number to check results on the Entrant Status Check website is still valid
Изменено: rozka - 19.05.2011 12:26:16
Цитата
rozka пишет:
мне тоже пришло такое письмо.. я думаю оно всем приходит, кто заполнял формы, без разбора, отсеяли вас или нет


вот и мне такое письмо пришло.
rozka, соглашусь с тобой, думаю что это письмо пришло всем кто заполнял анкеты на участие в DV-2012
самое приятно то, что в письме они прислали номер, который по сути никак нельзя восстановить было, если его потерял.. у меня хоть и сохранился, но все равно, мелочь, а приятно smile:-D
Цитата
rozka пишет:
самое приятно то, что в письме они прислали номер, который по сути никак нельзя восстановить было, если его потерял.. у меня хоть и сохранился, но все равно, мелочь, а приятно


так же фигня smile:-D
Цитата
Keit пишет:
Интересно. Вот и будет проверка на вшивость посредников. Если такое письмо не придёт, значит посредники просто кидают своих кормильцев. Проверим Юсафис организейшн.

А что их проверять-то?! Они мошенники и это знают все!! Понятное дело, что посредники указывали СВОЁ мыло, а не участника. Так что, они и получит это письмо с CN, а участник снова будет в пролете.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
fromrussia пишет:

А что их проверять-то?! Они мошенники и это знают все!! Понятное дело, что посредники указывали СВОЁ мыло, а не участника. Так что, они и получит это письмо с CN, а участник снова будет в пролете.


Вы правы!!!
Сейчас прошла по ссылке выложенной в соседней теме. Написано "КН не найден". Значит идентифицируют IP и по любому посредники перехватят. Значит и не узнаешь, присылали они нам действительный номер или так... поиграться с ними ещё на неизвестно сколько лет.
Цитата
Keit пишет:
Вы правы!!!

Сейчас прошла по ссылке выложенной в соседней теме. Написано "КН не найден". Значит идентифицируют IP и по любому посредники перехватят. Значит и не узнаешь, присылали они нам действительный номер или так... поиграться с ними ещё на неизвестно сколько лет.

сорри, не поняла ничего.....по какой ссылке вы ходили, чтобы узнать свой конф.номер??
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
fromrussia пишет:

сорри, не поняла ничего.....по какой ссылке вы ходили, чтобы узнать свой конф.номер??


В соседней теме о рассылке по мэйлам кто-то выложил ссылку на подтверждающий номер сайт. Я просто неправильно поняла и решила, что свой номер можно так же проверить, как это было при проверке выигрышей. Видимо всё это сугубо индивидуально и остаётся только ждать, пришлют-не пришлют конкретно каждому.
Цитата
Keit пишет:
Видимо всё это сугубо индивидуально и остаётся только ждать, пришлют-не пришлют конкретно каждому.

Совершенно верно. мне вот прислали, в письме есть ссылка по которой нужно перейти и сразу будет написан ваш номер.
Ну вот, не успела проверить результаты, как их аннулировали. Может, оно и к лучшему, что не успела.
Всем удачи! smile:-)
Мне прислали два письма. Так как заполнял на себя и жену.
урра, а жизнь то продолжается smile*yahoo* я только что узнала smile*beer*
smile=-O а вот мне ничего не пришло, хотя я подавал заявку через посредника
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 39 След.