« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Хотя Англия ближе... smile:-)
Цитата
Simma пишет:
А разве не нужно сначала дождаться конверта, а потом отправлять анкеты?

Конвертов более не будет.
Цитата
rotcod пишет:
Не помню, если честно, много подобныхфорумов перечитал, когда готовился подать заявку. Не на одном про это писали.

Не буду ничего утверждать, но на заборах тоже пишут. Тем более какой смысл лоттереи, если шансов больше у людей, которые подали заявки в первые дни, ведь отбираются рандомным путем, поэтому нет никакой разницы, когда заявка была подана.
Изменено: m4x1mk4 - 15.05.2011 21:28:21
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
rotcod пишет:

Не помню, если честно, много подобныхфорумов перечитал, когда готовился подать заявку. Не на одном про это писали.


Не буду ничего утверждать, но на заборах тоже пишут. Тем более какой смысл лоттереи, если шансов больше у людей, которые подали заявки в первые дни, ведь отбираются рандомным путем, поэтому нет никакой разницы, когда заявка была подана.


Как оказалось - есть... smile:-)
Цитата
rotcod пишет:
Как оказалось - есть...

Как оказалось - была....
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Была smile:-) . Теперь все будет честно.
Цитата
rotcod пишет:
все будет честно

Надеемся smile:-) smile*beer*
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Люди за две недели изменили жизнь из-за выйгрыша в лотерее, который не гарантирует (!) им визу, а за 18+ лет изменить ее не могли. smile*scratch*
krakazyabr
Цитата
krakazyabr пишет:
Люди за две недели изменили жизнь из-за выйгрыша в лотерее, который не гарантирует (!) им визу, а за 18+ лет изменить ее не могли.

Солидарен...
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Какой-то странный вывод... Человек постоянно меняет свою жизнь, хоть за 18+, хоть за 18-. На этом же форуме писали, что выиграш в лотерее на 99% гарантирует получние визы... Или это опять на заборе написано?..
Цитата
rotcod пишет:
На этом же форуме писали, что выиграш в лотерее на 99% гарантирует получние визы...


Все верно, если документы в порядке, кейс номер не из последних, со здоровьем нет проблем.
Цитата
rotcod пишет:
Какой-то странный вывод... Человек постоянно меняет свою жизнь, хоть за 18+, хоть за 18-. На этом же форуме писали, что выиграш в лотерее на 99% гарантирует получние визы... Или это опять на заборе написано?..

Судя по простой арифметике-50%. Отбирают 100 000, а визы выдают 50 000. Интересный вопрос, кстати возник. Если главный апликкатор получит визу за номером 50 000, то его члены семьи получаются в пролёте smile:-) или американцы всё таки не будут разбивать семью. smile:-) smile*jokingly*
Реально смешно читать посты ех-выбранных не только здесь, но и на других форумах тоже, которые изливаются, типо, "...мы так расстроены и так злы!! Мой друг, когда узнал о перерозыгрыше даже на работу не смог выйти из-за высокого кровяного давления...." или "....а я даже успел машину продать...." smile:-D smile:-D
Про перерозыгрыш здесь все понятно, так как сто раз это уже перемусолили, и все произошло правильно и по закону той страны, где осуществлялась данная лотерея. Но про продажу машины, я прям в замешательстве....... Хооооооспидя, ну в инструкции же, да и в официальном письме каждому отобранному, черным по белому было написано, что вам дан шанс продолжить свой процесс дальше, только продолжить(!!) и что это не гарантия того, что вам вообще дадут визу!! А многие, почему-то, восприняли это так, как-будто бы у них в кармане уже лежит паспорт с вклеенной визой на въезд в США, датированная прям завтрашним числом!! smile:-D smile:-D Смехота, да и только. Это все равно, что если бы чел, играя в какую-нибудь денежную лотерею и проверяя циферки на своем билетике, сидя перед теликом, на последней бы цифре, не дождавшись окончательного результата/победы, побежал бы брать в кредит в банке на 100 миллионов на приобретение дома на Рублевке, точно зная, что завтра он все вернет банку, так как он угадал уже почти все циферки......А вот последней-то циферки он как раз и не дождался, побежав в банк за кредитом. Ключевое слово "почти", поэтому вы и обломались, господа. "Почти" - это не окончательная победа и реально не понимаю, как можно было продавать свою машину на этом этапе лотереи??!!! На мой взгляд, это полнейший неадекват.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
Алексей Лысов пишет:

Судя по простой арифметике-50%. Отбирают 100 000, а визы выдают 50 000. Интересный вопрос, кстати возник. Если главный апликкатор получит визу за номером 50 000, то его члены семьи получаются в пролёте или американцы всё таки не будут разбивать семью.

А вообще, бывают кейсы с номерами за 50.000?? Например, 2012EU00060675 ?? И вообще, сколько нолей может стоять перед самым большим кейс номером и что они означают?
ps - или, 50000 - это и есть самый большой кейс номер?? Но ведь отбирают 100.000, и значит кейсов должно быть тоже 100.000, да?? То есть, может ли вообще существовать такой кейс номер, как 2012EU00099789, например ?? Чет я запуталась в этих цифрах..... smile*scratch*
Изменено: fromrussia - 16.05.2011 10:34:16
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
На предыдущую реплику позволю себе заметить " НОРМАЛЬНЫХ НЕТ! Есть НЕОБСЛЕДОВАННЫЕ". Адекват и неадекват разделены еле уловимой гранью. Думается, проданные машины, квартиры - это может быть как следствие эйфории, так и утрированный образ, чтобы подчеркнуть глубину переживаний от разочарования. Если человек потратил годы на то, чтобы совершить революцию в своей жизни, "Аврора" таки выстрелила, народ поднялся и взял таки "Зимний", а потом сообщили " а ну, ребята, все на исходные позиции! ДУБЛЬ 2", то, конечно состояньице " ДУБЛЬ 2" может представить любой, но по-настоящему ЗНАЮТ , ЧТО ЭТО ТАКОЕ, только те, кто внутри этого события. Никто не любит обломаться. Подтрунивать, язвить и злорадствовать над ними - грешно! А их состояния от агрессии (всякие там петиции в защиту справедливости) до депрессии - дело проходящее. человек в такой ситуации желает что-то сделать, лишь бы изменить ее. это нормально. зато потом, когда все будет пережито, многие почувствуют, что их силы утроились, а то и удесятирились. вот именно этот человек и доведет в правильной форме такие понятия как " ШАНС", "ЛОТЕРЕЯ" и счастливыый случай.
факты уважаю, а "лирики" утомляют
Цитата
fromrussia пишет:
Цитата
Алексей Лысов пишет:



Судя по простой арифметике-50%. Отбирают 100 000, а визы выдают 50 000. Интересный вопрос, кстати возник. Если главный апликкатор получит визу за номером 50 000, то его члены семьи получаются в пролёте или американцы всё таки не будут разбивать семью.


А вообще, бывают кейсы с номерами за 50.000?? Например, 2012EU00060675 ?? И вообще, сколько нолей может стоять перед самым большим кейс номером и что они означают?

ps - или, 50000 - это и есть самый большой кейс номер?? Но ведь отбирают 100.000, и значит кейсов должно быть тоже 100.000, да?? То есть, может ли вообще существовать такой кейс номер, как 2012EU00099789, например ?? Чет я запуталась в этих цифрах.....

Уважаемая, fromrussia! Может быть, все , что угодно. С изобретательностью американцев, не удивлюсь если они начнут нумерацию с конца. Мне было бы очень интересно узнать: почему Вас это так живо волнует? Вы хотите установить системные правила? Это как-то поможет?
факты уважаю, а "лирики" утомляют
Цитата
fromrussia пишет:
Цитата
Алексей Лысов пишет:

Если выигрывает аппликатор, то каким бы не был его кейс, его право распространяется на действие всех пунктов программы, в том числе и оформление доков всем членам семьи. Вас это волновать не должно. это не помогает, не мешает, значит это знание- лишнее.

Судя по простой арифметике-50%. Отбирают 100 000, а визы выдают 50 000. Интересный вопрос, кстати возник. Если главный апликкатор получит визу за номером 50 000, то его члены семьи получаются в пролёте или американцы всё таки не будут разбивать семью.


А вообще, бывают кейсы с номерами за 50.000?? Например, 2012EU00060675 ?? И вообще, сколько нолей может стоять перед самым большим кейс номером и что они означают?

ps - или, 50000 - это и есть самый большой кейс номер?? Но ведь отбирают 100.000, и значит кейсов должно быть тоже 100.000, да?? То есть, может ли вообще существовать такой кейс номер, как 2012EU00099789, например ?? Чет я запуталась в этих цифрах.....
факты уважаю, а "лирики" утомляют
Если выигрывает аппликатор, то каким бы не был его кейс, его право распространяется на действие всех пунктов программы, в том числе и оформление доков всем членам семьи. Вас это волновать не должно. это не помогает, не мешает, значит это знание- лишнее.
факты уважаю, а "лирики" утомляют
Цитата
fizik Sasha пишет:
Уважаемая, fromrussia! Может быть, все , что угодно. С изобретательностью американцев, не удивлюсь если они начнут нумерацию с конца. Мне было бы очень интересно узнать: почему Вас это так живо волнует? Вы хотите установить системные правила? Это как-то поможет?

Вы меня, наверное, не поняли. Ну, лично Я вас точно не поняла! smile:-D
Что вы имеете в виду, говоря про нумерацию с конца?? А обычно как, сначала, что ли?
Я хотела знать, может ли вообще существовать такой кейс номер как 2012EU000100000, раз отбирают 100000 человек на первом этапе??
Я слышала только про 35.000 наибольшее (2011EU00035000 кейс номер, например), а где же тогда остальные 65 тыс?? Вот именно это и не могу понять.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
fizik Sasha пишет:
.... Думается, проданные машины, квартиры - это может быть как следствие эйфории, так и утрированный образ, чтобы подчеркнуть глубину переживаний от разочарования....

Если бы я не читала его высказывания, а только слышала от кого-то, то тоже бы подумала о том, что его реплика о продаже авто была утрированной, дабы подчеркнуть всю остроту своего негодования.....Но, к сожалению, чел и в правду продал свою машину.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
fromrussia пишет:
Цитата
fizik Sasha пишет:

Уважаемая, fromrussia! Может быть, все , что угодно. С изобретательностью американцев, не удивлюсь если они начнут нумерацию с конца. Мне было бы очень интересно узнать: почему Вас это так живо волнует? Вы хотите установить системные правила? Это как-то поможет?


Вы меня, наверное, не поняли. Ну, лично Я вас точно не поняла!

Что вы имеете в виду, говоря про нумерацию с конца?? А обычно как, сначала, что ли?

Я хотела знать, может ли вообще существовать такой кейс номер как 2012EU000100000, раз отбирают 100000 человек на первом этапе??

Я слышала только про 35.000 наибольшее (2011EU00035000 кейс номер, например), а где же тогда остальные 65 тыс?? Вот именно это и не могу понять.


EU - это европейские победители, на сколько я понял...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.