« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
RSS
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
А почему бы эти визы не разыграть дополнительно между теми, кого "отобрали" в этом году?
я знаю, что мой кейс будет 5ххх, я даже знаю остальные 3 цифры, но вам не скажу!! smile:-D smile:-D smile:-D
Для тех, кто не в танке - КОЛДУЮ free of charge всем на этом форуме. smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
ага. может еще прикупить крутой кейс, как номер на авто? smile:-D
Цитата
fromrussia пишет:



Цитата


NYC Azer пишет:
ну нашли о чём беседу вести))) какая разница какой кейс, главное его получить))) а там в посольстве уже разберутся !!!
здрааааасьти, приехали!! Ну колдовать же буду на существующий какой-то номер, а не просто так!!

АААА, ни хрена они в колдостве не понимают smile:-D smile:-D
fromrussia,
А мне колданёшь, а
Цитата
krakazyabr пишет:
ага. может еще прикупить крутой кейс, как номер на авто?

точно!! но это уже за плату smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
Алексей Лысов пишет:
А почему бы эти визы не разыграть дополнительно между теми, кого "отобрали" в этом году?


А как же лимит? smile:-) Если разыгрывать их в этом году, тогда вместо лимита 50000, будет лимит 49000 + 1000 с прошлого года. То на то и получается smile:-)
Цитата
Ruslan TT пишет:



Цитата


Алексей Лысов пишет:
А почему бы эти визы не разыграть дополнительно между теми, кого "отобрали" в этом году?

А как же лимит? Если разыгрывать их в этом году, тогда вместо лимита 50000, будет лимит 49000 + 1000 с прошлого года. То на то и получается

Сверх лимита. Ведь в прошлом году был недобор. smile:-)
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Сверх лимита. Ведь в прошлом году был недобор


Никто не знает как будет в этом году. Может даже кому то виз не хватит,потому что кончится лимит? smile:-) как быть еще с той 1000, с прошлого года? smile:-D
Цитата
Ruslan TT пишет:
Никто не знает как будет в этом году. Может даже кому то виз не хватит,потому что кончится лимит? как быть еще с той 1000, с прошлого года?

Так судя по всему 1000 виз остались невостребованны?
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Так судя по всему 1000 виз остались невостребованны?


Да. Они берут с запасом. Кто то откажется, кого то завернут, кто то забыл что подавал заявку и т.д. Эта 1000 на таких и приходится
Цитата
Ruslan TT пишет:
По статистике 30999, это количество выигравших (те, кто получил визу) по Европе.


в таком случае виз выдано 100621, такое бывает?)))
Это же число выигравших гринку, а не получивших ее
Цитата
alenasenk пишет:
в таком случае виз выдано 100621, такое бывает?)))


smile:-D

Sorry, только прошел по ссылке. Там написано Победители DV 2011. Количество выигравших с Европы 30999, а по бюллетеню последний номер 32000. Разница также в 1000
Интересно, если результаты розыгрыша будут опубликованы только 15 июля, то и все следующие сроки тоже сдвигаются?.. 4 месяца, в среднем, до собеседования, это, по меньшей мере, декабрь 2011... То есть, только с декабря начнутся собеседования... А дальше...

Что-то у них там творится непонятное в КСС. И срок же точный так и не обнародовали. "Где-то 15-го июля..." Очень профессионально. Думаю точно их кто-то взломал. Как можно не знать когда точно огласят результаты?..
Цитата
rotcod пишет:
Интересно, если результаты розыгрыша будут опубликованы только 15 июля, то и все следующие сроки тоже сдвигаются?.. 4 месяца, в среднем, до собеседования, это, по меньшей мере, декабрь 2011... То есть, только с декабря начнутся собеседования... А дальше...

Что-то у них там творится непонятное в КСС. И срок же точный так и не обнародовали. "Где-то 15-го июля..." Очень профессионально. Думаю точно их кто-то взломал. Как можно не знать когда точно огласят результаты?..


Главное выиграть, а там все равно когда интервью smile:-D
Или еще интересно, какая точка невозврата? После собеседования могут опять пересчитать, чтобы еще честнее было? smile*jokingly*
Цитата
fromrussia пишет:
Цитата
NYC Azer пишет:
ну нашли о чём беседу вести))) какая разница какой кейс, главное его получить))) а там в посольстве уже разберутся !!!

здрааааасьти, приехали!! Ну колдовать же буду на существующий какой-то номер, а не просто так!!


ПРИКОЛЬНО!!! ну колдуйте тогда, только не переколдуйте smile:-D smile:-D smile:-D
All the Best!
А разве в прошлой лотерее, в дв-2011, результаты не оглашали именно в июле, а первые интервью уже назначались в сентябре-октябре?? Разве не так было??
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
NYC Azer пишет:
ПРИКОЛЬНО!!! ну колдуйте тогда, только не переколдуйте

все будет в ажуре!! smile*ok* smile*ok*
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.