« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.
RSS
[ Закрыто ] Результаты DV-2012 15-го июля!!! Моя попытка №2, Ваши впечатления после проверки заявок лотереи
Цитата
Лидия пишет:
Павел, а вы как хотели??? Вы выигрываете грин карту, которая позволит жить в Америке, как полноправный гражданин...и не более того! И никто вам не обязан предоставить райскую жизнь заграницей...остальное все на вас!

а билет до америки бесплатно по моему или я ошибаюсь а вот обратно я незнаю
Цитата
Павел Азизов пишет:
Цитата
Лидия пишет:

Павел, а вы как хотели??? Вы выигрываете грин карту, которая позволит жить в Америке, как полноправный гражданин...и не более того! И никто вам не обязан предоставить райскую жизнь заграницей...остальное все на вас!


а билет до америки бесплатно по моему или я ошибаюсь а вот обратно я незнаю


Это Вы перепутали.. Бесплатно билет может быть только если Вы нарушите режим пребывания в США, прийдете в консульские службы и скажете - я хочу домой, а денег нет))) Я думаю, что американцы помогут.. Это депортацией называется. За счет налогоплательщиков. А вообще читайте более внимательно любую информацию по дальнейшим шагам победителя..
Цитата
Виктор Давыдов пишет:
Я играю уже 5 лет подряд и не могу выиграть, последние два года мы подавали с женой заявки и они тоже в пролете, как и 1 мая, так и 15 июля, печально конечно, особенно в настоящее время как произошла тяжелая экономическая ситуация в Беларуси, надежды уже все меньше и меньше, но мы все же еще надеемся, так же желаем удачи и тем кто не выиграл, может в другой раз повезет

А почему США? А не Россия, например? Там и язык другой, и работать черт знает кем, да и других сложностей хватает. Почему люди из СНГ все так усилено ломятся туда, а не в Россию?
Цитата
Evgheni Comendant пишет:
я в шоооокеее а че так мало???

ну я вот, к примеру, выиграл, но проверял на оф. сайте, думаю так многие делаю, по этому статистика такая.

Цитата
miks пишет:
ну если шансы 1 из 9808 - то в принципе - шансов нет -этот шанс не стоит даже потраченного времени на заполнение самой анкеты-неговоря уже о времени ожидания и нервов при проверке-проще собрать денег для тур поездки и попросив полит убежище-«зарание сфотографировавшись с ментолом -на которого ты также зарание плюнул

Ну если учесть, что в России 142 млн, а гринок на нее выдали всего 2000 то шанс выигрыша 1 к 71.000 - и вот не задача, выигрывают же.
Мы с супругой Выиграли smile*dance* Надо сейчас быстро отправить документы, т.к. написано что, колличество выигравших больше чем колличество виз.
Всех победителей поздравляю!!! Вы реально счастливчики!!!
Сейчас главное заполнить правильно анкеты, для этого изучить форум !
Поверьте, вас ждёт невероятное приключение ))))) Теперь желаю не удачи, а терпения !!!
По анкетам все понятно. Скажите пожалуйста, какой нужен размер фотографий?
Цитата
@Alex@ пишет:
По анкетам все понятно. Скажите пожалуйста, какой нужен размер фотографий?

5*5 )
Цитата
Валерия Сумак пишет:
Цитата
@Alex@ пишет:
По анкетам все понятно. Скажите пожалуйста, какой нужен размер фотографий?

5*5 )

Спасибо smile:)
Изменено: @Alex@ - 21.07.2011 05:42:19
Цитата
Mole_Garden пишет:
Цитата
Виктор Давыдов пишет:

Я играю уже 5 лет подряд и не могу выиграть, последние два года мы подавали с женой заявки и они тоже в пролете, как и 1 мая, так и 15 июля, печально конечно, особенно в настоящее время как произошла тяжелая экономическая ситуация в Беларуси, надежды уже все меньше и меньше, но мы все же еще надеемся, так же желаем удачи и тем кто не выиграл, может в другой раз повезет


А почему США? А не Россия, например? Там и язык другой, и работать черт знает кем, да и других сложностей хватает. Почему люди из СНГ все так усилено ломятся туда, а не в Россию?


Вы не поверите, но из стран СНГ в Россию ломится невероятно большее количество людей чем в США.. Тот, кто бывал в больших российских городах это мог заметить невооруженным глазом)) Недавно узнал интересный факт, что из 7 с чем-то миллионов жителей Таджикистана только официально в РФ живет и работает больше миллиона, а сколько еще нелегально? Так что везде происходит движение народов))
А почему США - ну вроде это пока единственная страна в мире, которая разыгрывает в лотторею право жить и работать там.. Если бы другие развитые страны предлагали подобные программы - думаю, что народ бы с большим удовольствием ринулся играть в лоттерею куда-нибудь в Норвегию, Швейцарию, Сингапур, Новую Зеландию... Россия - извините, только не в плане иммиграции, временной работы - да, но не более. Сам я из Украины, к русским ничего плохого не имею)
Цитата
Rostiq пишет:
Вы не поверите, но из стран СНГ в Россию ломится невероятно большее количество людей чем в США.. Тот, кто бывал в больших российских городах это мог заметить невооруженным глазом)) Недавно узнал интересный факт, что из 7 с чем-то миллионов жителей Таджикистана только официально в РФ живет и работает больше миллиона, а сколько еще нелегально? Так что везде происходит движение народов))

А почему США - ну вроде это пока единственная страна в мире, которая разыгрывает в лотторею право жить и работать там.. Если бы другие развитые страны предлагали подобные программы - думаю, что народ бы с большим удовольствием ринулся играть в лоттерею куда-нибудь в Норвегию, Швейцарию, Сингапур, Новую Зеландию... Россия - извините, только не в плане иммиграции, временной работы - да, но не более. Сам я из Украины, к русским ничего плохого не имею)

В это я верю, сам приехал из провинции в Москву и работаю. Народу из стран СНГ здесь ооочень много. smile:-)
Просто интересно, на сколько же должно быть плохо и все мрачно в своем государстве, что бы вот так ломиться в другие. Видимо даже столицы государств не могут помочь в решение финансовых вопросов и трудоустройству.
Все познается в сравнении. Здесь большую роль играет и навязываемые более благополучными странами стереотипы "хорошей жизни", "американской мечты", рассказов знакомых, знакомых-знакомых и т.п. о том, что в другой стране лучше.. Да, там может быть более комфортно в определенных понятиях, но не просто, это однозначно..

Недавно читал анекдот-притчу (называйте как хотите) кратко - типа приехал американец в Мексику отдыхать, пообедал в простом прибережном ресторанчике, выпил пива и потянуло на разговоры с местными - мол как жизнь и т.п. ну те говорят, мол, живем хорошо, утром сходим в море, наловим чуть рыбки, приготовим для себя и туристов, потом сиеста с женами)), потом детьми занимаемся, вечером с друзьями пиво пьем под пальмами, короче мы довольны.. ну амер сразу - я выпускник Гарварда, вы теряете свои возможности, вот если бы вы ходили в море не раз в день, а два или три, привозили бы больший улов, стали продавать, со временем купили бы еще больше лодок, создали компанию, у вас стали бы покупать рестораны и перерабатывающие заводы рыбу.. вы бы разбогатели.. дальше, пошли бы на ИПО, выставили акции на торги на бирже, заколачивали бы кучу денег.. ну мекс и говорит - а дальше? Амер - ну потом бы проводили время как хотите, сиеста днем, потом дети, потом с друзьями вечером пиво под пальмами и т.п. На что мекс и отвечает - мол, я это все и так уже имею, зачем тратить драгоценное время на всю эту суету..

Поэтому может быть имеет смысл задуматься и поискать больше плюсов в окружающем нас мире и тех местах, где мы живем?
Цитата
Rostiq пишет:
Все познается в сравнении. Здесь большую роль играет и навязываемые более благополучными странами стереотипы "хорошей жизни", "американской мечты", рассказов знакомых, знакомых-знакомых и т.п. о том, что в другой стране лучше.. Да, там может быть более комфортно в определенных понятиях, но не просто, это однозначно..



Недавно читал анекдот-притчу (называйте как хотите) кратко - типа приехал американец в Мексику отдыхать, пообедал в простом прибережном ресторанчике, выпил пива и потянуло на разговоры с местными - мол как жизнь и т.п. ну те говорят, мол, живем хорошо, утром сходим в море, наловим чуть рыбки, приготовим для себя и туристов, потом сиеста с женами)), потом детьми занимаемся, вечером с друзьями пиво пьем под пальмами, короче мы довольны.. ну амер сразу - я выпускник Гарварда, вы теряете свои возможности, вот если бы вы ходили в море не раз в день, а два или три, привозили бы больший улов, стали продавать, со временем купили бы еще больше лодок, создали компанию, у вас стали бы покупать рестораны и перерабатывающие заводы рыбу.. вы бы разбогатели.. дальше, пошли бы на ИПО, выставили акции на торги на бирже, заколачивали бы кучу денег.. ну мекс и говорит - а дальше? Амер - ну потом бы проводили время как хотите, сиеста днем, потом дети, потом с друзьями вечером пиво под пальмами и т.п. На что мекс и отвечает - мол, я это все и так уже имею, зачем тратить драгоценное время на всю эту суету..



Поэтому может быть имеет смысл задуматься и поискать больше плюсов в окружающем нас мире и тех местах, где мы живем?


Спасибо за притчу!!!! В самую суть! Но, я отношусь к категории Амер..... smile:-) По другому мне скучно !
Кто-нибудь есть из Питера? Победители?
Вот и я выйграл в эту "лотерею", я сам русский до корня волос , тёща получила с трудом гражданство в России, мы сами из одного знаменитого рода, приехали в Россию, запаслись всеми документами и доказательствами для оформления гражданства законными путями и что... Нам показали "фигу" и чернявый офицер спросил ЗАЧЭМ ВЫ ПРИЭХАЛЫ? ЕЖАЙТЭ ДОМОЙ К СЭБЭ! Вот так бывает. Как после этого не уехать вообще от этого?
Всем привет - подскажите пожалуйста я когда то по дурости тоже заполнила на сайт Usafis анкету... и мне приходит рассылка на емэйл до сих пор.. вот сейчас залезла в ящик и нашла опять письмо об уплате 819 $ .... понятно что это развод - на офиц сайте я ничего в прошлом году не заполняла... тем более та анкета моя была без фото - а фото как я знаю очень важный пункт....

Теперь наверное как и все остальные даже нет смысла в октябре заполнять (если вообще лавочку с грин картой не прикроют) - я буду автоматом исключена??? Обидно уже заранее.......
Цитата
Марина Павлова пишет:
Всем привет - подскажите пожалуйста я когда то по дурости тоже заполнила на сайт Usafis анкету... и мне приходит рассылка на емэйл до сих пор.. вот сейчас залезла в ящик и нашла опять письмо об уплате 819 $ .... понятно что это развод - на офиц сайте я ничего в прошлом году не заполняла... тем более та анкета моя была без фото - а фото как я знаю очень важный пункт....

Теперь наверное как и все остальные даже нет смысла в октябре заполнять (если вообще лавочку с грин картой не прикроют) - я буду автоматом исключена??? Обидно уже заранее.......


Заполняйте не бойтесь. Неужели вы думаете, что миллионы анкет заполняют эти товарищи и отправляют .
У меня брат заполнял у них три года назад.Денег не дал, хотя они три года подряд пишут о выигрыше.
В позапрошлом году подал официально, и выиграл. Значит анкеты - дублера не было.

Блин... smile=-O Ждите ответа на сообщения.. Три подряд, одинаковые в трех темах. smile%-)
Цитата
Rostiq пишет:
Поэтому может быть имеет смысл задуматься и поискать больше плюсов в окружающем нас мире и тех местах, где мы живем



плюс милллллллион!!!!
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
www.aif.ua/society/news/37802 и как это понимать.

может не получить одобрение сената и президента. Сми просто раздувает панику?
Цитата
Марина Павлова пишет:
Всем привет - подскажите пожалуйста я когда то по дурости тоже заполнила на сайт Usafis анкету... и мне приходит рассылка на емэйл до сих пор.. вот сейчас залезла в ящик и нашла опять письмо об уплате 819 $ .... понятно что это развод - на офиц сайте я ничего в прошлом году не заполняла... тем более та анкета моя была без фото - а фото как я знаю очень важный пункт....
Теперь наверное как и все остальные даже нет смысла в октябре заполнять (если вообще лавочку с грин картой не прикроют) - я буду автоматом исключена??? Обидно уже заранее.......

напишите им, чтобы прекратили вам писать. я так сделала, сначала спросила свой case number, они сказали - давай деньги, я сказала, чтобы они прекратили мне писать.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.