« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
На моего кота похож,только он смотрит футбол:-)
Alica,
Полностью с вами солидарна:-)
Цитата
yunskaya пишет:
Alica,

Полностью с вами солидарна:-)



smile:-X smile:-X smile:-X smile:-X smile:-X
всем доброй ночи!!! smile*rose*
соррий, по скайпу с братиком заболталась а потом чуть чуть по телефону smile:-D
так нравится ваши сообщения читать!) вы такие позитивные! Обожаю всех! smile:-*

Цитата
liubou_z пишет:
должен быть позитивный настрой


Да вы абсолютно правы, но за это время пока ждем, у нас все бывает и позитив и негатив smile:) но тем не менее вы правы, надо старатся сохранять позитив! спасибо за совет smile;)

Цитата
vovika пишет:
еее ну откуда столько пессимизма, все будет хорошо, все что делается все делается к лучшему


от туда.. даже не знаю откуда smile*dont_know* как говорила моя любимая бабушка (царство ей небесное): "надо готовится к худшему". Вдруг я буду мечтать и представлять что выиграю, а первого мая БАТС и облом. А так хоть проигрывать не обидно будет. Не накручаю и не настроюсь... ))) чтобы потом больнее не было. Но, я согласна проиграть если вы выиграете, мои любимые форумчане! smile*in_love* искренне буду радоватся, честно! smile*hi*

Цитата
yunskaya пишет:
vovika,
Правда самый лучший!такие фотки заставки прикольные,поднимают настроение!а за букет отдельное СПАСИБО!мы с Умидой польщены и смущенны:-)


о даааа, точна! Букет классный! smile;) Милая, я тебе и тут плов приготовлю. После первого мая надо нам собратся и посидеть обязательно! В одном городе живем как никак...

Мирсад после пожара все герои smile:) но тем не менее спасибо огромное! Неожиданно и приятно! smile:)

Цитата
Alica пишет:
Не стОит думать о плохом - мысли имеют свойство материализоваться. Думайте о хорошем и все так и будет! Удачи! Болею за Вас.


Спасибо, а я за вас болею сильнее smile*rose* smile*rose* smile*rose* вы абсолютно правы.. но есть и закон пакости)) который берет чаще вверх над "мысли материализуются"))) спасибо вам еще раз огромное! smile:-*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
vovika пишет:
вот сижу и думаю выиграю я этот ГК что делать незнаю, куда ехать нузнаю знакомых нету,жить негде, язык ели ели


Во-первых, Грин карта - это не приговор на всю жизнь. Не понравится, всегда сможете уехать, насильно держать никто не будет. Во-вторых, в Америке очень много русскоязычного населения, и это не только Брайтон Бич - практически в каждом штате во многих городах есть Russian Community. Многие наши бывшие имеют свой бизнес и нанимают работников, для работы в таких местах, как Вы понимаете, язык не обязателен. Но это хорошо только для начала. Чтоб жизнь сложилась успешно, и не пришлось жалеть о содеянном, надо настраиваться на сеьезную работу - учить язык (для начала подойдут бесплатные курсы English Second Language, которые можно найти всегда при местном колледже или школе для взрослых), получать хотя бы минимальное образование в Штатах или подтверждать уже имеющееся, по возможности, обучаться на различных краткосрочных курсах по выбранному Вами направлению. В поисках хорошей работы придется рассылать резюме, и указание, что Вы обучались там-то и там-то и имеете соответствующий диплом, сертификат и т.п., очень украшает любое резюме. В идеале - если есть деньги, сразу нацеливаться на свой бизнес, это всегда лучше, чем работать на чужого дядю.
Как здесь уже писали - глаза боятся, а руки делают. Так что не бойтесь, было бы желание, старание, усердие, терпение - и все получится! Удачи!
Цитата
Alica пишет:
Цитата
vovika пишет:

вот сижу и думаю выиграю я этот ГК что делать незнаю, куда ехать нузнаю знакомых нету,жить негде, язык ели ели




Во-первых, Грин карта - это не приговор на всю жизнь. Не понравится, всегда сможете уехать, насильно держать никто не будет. Во-вторых, в Америке очень много русскоязычного населения, и это не только Брайтон Бич - практически в каждом штате во многих городах есть Russian Community. Многие наши бывшие имеют свой бизнес и нанимают работников, для работы в таких местах, как Вы понимаете, язык не обязателен. Но это хорошо только для начала. Чтоб жизнь сложилась успешно, и не пришлось жалеть о содеянном, надо настраиваться на сеьезную работу - учить язык (для начала подойдут бесплатные курсы English Second Language, которые можно найти всегда при местном колледже или школе для взрослых), получать хотя бы минимальное образование в Штатах или подтверждать уже имеющееся, по возможности, обучаться на различных краткосрочных курсах по выбранному Вами направлению. В поисках хорошей работы придется рассылать резюме, и указание, что Вы обучались там-то и там-то и имеете соответствующий диплом, сертификат и т.п., очень украшает любое резюме. В идеале - если есть деньги, сразу нацеливаться на свой бизнес, это всегда лучше, чем работать на чужого дядю.

Как здесь уже писали - глаза боятся, а руки делают. Так что не бойтесь, было бы желание, старание, усердие, терпение - и все получится! Удачи!



уехать обратно я точно не приеду на спс за совет
по моему такого рода вопросы будут сразу решатся.... но по мере поступления smile;)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
vovika,

А заводить знакомых в Америке можно начинать уже сейчас - есть масса форумов типа "Русские в Америке", посмотрите, например, здесь: http://www.ulitka.com/forum.php
Там можно найти много полезной информации.
vovika,

Если к тому моменту, когда Вы приедете в Штаты, я ещё буду тут, пожалуйста, обращайтесь, помогу, чем смогу.
Alica,
аа тык вы уже там))) рада за вас очень! в каком штате?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Alica пишет:
vovika,



Если к тому моменту, когда Вы приедете в Штаты, я ещё буду тут, пожалуйста, обращайтесь, помогу, чем смогу.



спс за помощь, если что обращусь к вам за советом smile*rose* smile*rose*


уже 9 дней
Госоди, какие добрые люди ! smile*cry*
vovika,
ржу не могу... smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
vvvvvv,
а почему так реагируете на добрость??? smile=-O smile=-O smile=-O
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
vvvvvv,

а почему так реагируете на добрость???


потому что мало людей осталось который готовы протянуть руку помощи незнакомым людям smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
Alica пишет:
vovika,



А заводить знакомых в Америке можно начинать уже сейчас - есть масса форумов типа "Русские в Америке", посмотрите, например, здесь: http://www.ulitka.com/forum.php

Там можно найти много полезной информации.

А тут ещё больше информации.http://www.govorimpro.us/forum.php?
Цитата
vovika пишет:
потому что мало людей осталось который готовы протянуть руку помощи незнакомым людям


я так не думаю) кстати спс что ответили в ЛС! smile;)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
vovika пишет:

потому что мало людей осталось который готовы протянуть руку помощи незнакомым людям




я так не думаю) кстати спс что ответили в ЛС!



всегда пожалуйста smile*kissing*
Изменено: vovika - 20.04.2012 22:31:40
Цитата
vovika пишет:



Цитата


Umido4ka пишет:
vvvvvv,

а почему так реагируете на добрость???

потому что мало людей осталось который готовы протянуть руку помощи незнакомым людям



Именно ! Как Вы меня понимаете ! smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 368 След.