« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
vvvvvv пишет:


сам(а) такая!



рот закрой
Я в глазах твоих утону, можно?

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Цитата
Вова пишет:
Цитата
vvvvvv пишет:





сам(а) такая!






рот закрой


а ну ка не нодо грубить, сило есть ума не надо, ведите себя прилично!
vovika,


цитировать научись! и перечитай к кому я обращался и на фиг ты сюда влез (ла) мне не понятно
Я в глазах твоих утону, можно?

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Цитата
Вова пишет:
vovika,





цитировать научись! и перечитай к кому я обращался и на фиг ты сюда влез (ла) мне не понятно



вот тебя тока забыл спросить
Цитата
vovika пишет:
Цитата
Вова пишет:

vovika,











цитировать научись! и перечитай к кому я обращался и на фиг ты сюда влез (ла) мне не понятно






вот тебя тока забыл спросить



а ты спроси не стесняйся smile:-D
Я в глазах твоих утону, можно?

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Неверный тип файла, либо превышен максимальный размер файла (.docx)!



не получается, пробовал


эксель сделайте, вот какие можно xls, jpg, jpeg, gif, tif, tiff, png, bmp, pdf

Просто я не умею, вот в чем проблема smile:-)
Дааааа.... С чувством юмора у некоторых совсэм плохо... (
Цитата
Мирсад пишет:
Просто я не умею, вот в чем проблема

а скопировать свой текст из word в excel? тогда получится прикрепить
Цитата
Вова пишет:
Цитата
vovika пишет:

Цитата
Вова пишет:



vovika,























цитировать научись! и перечитай к кому я обращался и на фиг ты сюда влез (ла) мне не понятно












вот тебя тока забыл спросить






а ты спроси не стесняйся


в другой раз в другом месте smile*fists* smile*fists* smile*fists*
vovika,

ты кому там кулаченком то грозишь? смотри не спейся раньше времени психолог
Я в глазах твоих утону, можно?

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Цитата
Вова пишет:
vovika,



ты кому там кулаченком то грозишь? смотри не спейся раньше времени психолог




не боись прорвемся
Цитата
Анастасия пишет:
Mr. Kamolov,

не будет продолжения, за попкорном можно не бежать

уй блин, а я сейчас поп корн кушаю smile=-O smile=-O smile=-O
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Mr. Kamolov,
не будет продолжения, за попкорном можно не бежать

уй блин, а я сейчас поп корн кушаю

сейчас другой матч smile*crazy*
Зато очень хорошее чувство юмора у модератора! smile:-(
[QUOTE]varvara2 пишет:
Потом происходит первичный машинный отбор. Компьютер удаляет заявки, явно не соответствующие Правилам. В первую очередь дублирующие, абсолютные копии или с одинаковыми файлами фотографий, а также заявки с неправильными фотографиями (где не соблюдены пропорции, была ретушь или изображен не человек). Они в розыгрыше не участвуют.
Ребята прочитав это знаете что я вспомнил, когда я фоткался в салоне, мою фотку сохранили в папке ГРИН КАРД, и там я увидел очень много фотографий людей. То есть получается, они сохранили чтоб отправить за меня анкету с другим именем??? Получается что мою анкету дисквалифицируют ???? Я даже помню этот салон, с центре Ташкента находится . Может они сами хотели победить и вредят людям???
Цитата
Мирсад пишет:
Может они сами хотели победить и вредят людям???

Это же заговор !!! smile=-O smile=-O smile=-O
А у них есть ваши биографические данные? Если нет, я не думаю, что кто-то сидит и отправляет кучу заявок с теми фотками, не зная об этих людях ничего.
Цитата
varvara2 пишет:
В лотерее "Грин Кард" используется понятие "финансового года". В Америке он считается с 1 октября до 30 сентября следующего года (например, 2012 финансовый год считается с 1 октября 2011 до 30 сентября 2012г).



Страны, из которых за последние пять лет в США прибыло более 50 000 иммигрантов (по многим статьям иммиграции, но не по DV), в лотерее не участвуют.



Лотерея разыгрывается на финансовый год, в течение которого выигравшие могут получить визу. Прием заявок, проведенный, например, с 4 октября 2011 по 5 ноября 2011 года был в 2012 финансовом году, собеседования начнутся после его окончания, после 1 октября 2012. Это начнется 2013 финансовый год. Поэтому в 2011 году лотерея называлась "DV-2013".



Ни при каких условиях виза "DV" не может быть выдана после окончания финансового года выигрыша. (За всю историю лотереи — с 1990 года — было лишь один-два случая, когда суд обязал Государственный департамент выдать визы членам семьи, половине которой не хватило 7-процентного лимита: рассчитывать на повторение подобного не стоит.)



Каждый год на лотерею Green Card подается большое количество заявок — для участия в DV-2012 их было подано 14 768 658. Учитывая членов семей, указываемых в заявке, общее число участников лотереи 2012 года составило 19 672 268 человек (статистических).



Всего разыгрывается 50 000 виз. Поскольку не все, кто выиграл, получат визы (по разным причинам), выбирается около 100 000 выигравших. Это не количество выигравших заявок, а количество выигравших людей (заявитель плюс члены семьи, указанные в заявке). (информация спорная) В DV-2012 выиграло 100 021 человек. Выиграло это значит получило право на визу.



Ни одна страна не может получить более 7% (3500 штук на страну) виз "DV", выдаваемых в течение какого-либо одного года. Не выигрышей, а именно виз. Если в стране будет очень много выигрышей, визы могут закончиться раньше, чем до кого-то из выигравших дойдет очередь на собеседование.



От России в лотерее-2012 было подано 84 097 заявки, в которых, помимо Главного заявителя, было еще 83 503 членов семей. Значит, всего в лотерее приняло участие 167 600 человек. Это условное количество, не соответствующее фактическому — потому что люди включены в заявки их супругов, дети в заявки обоих родителей и т.д.



Выиграло Гринкарту 2 353 человек. Не заявок, а человек. Около половины из них уедут. Остальные или просто не будут участвовать в дальнейшем процессе, или не соберут необходимые документы, или деньги, или получат отказ на интервью и т.д.



Среди всех людей, ежегодно иммигрирующих в Америку, доля приехавших по программе DV составляет не более 3 — 4 процентов.

Сейчас идут обсуждения на других форумах компетентными людьми, что всё таки выбирается не количество человек, а количество заявок. Многие факторы это подтверждают.

Т.е. отбирается 100000 поданных заявок.

Спасибо за полезную информацию smile:-)
Цитата
varvara2 пишет:
В лотерее "Грин Кард" используется понятие "финансового года". В Америке он считается с 1 октября до 30 сентября следующего года (например, 2012 финансовый год считается с 1 октября 2011 до 30 сентября 2012г).



Страны, из которых за последние пять лет в США прибыло более 50 000 иммигрантов (по многим статьям иммиграции, но не по DV), в лотерее не участвуют.



Лотерея разыгрывается на финансовый год, в течение которого выигравшие могут получить визу. Прием заявок, проведенный, например, с 4 октября 2011 по 5 ноября 2011 года был в 2012 финансовом году, собеседования начнутся после его окончания, после 1 октября 2012. Это начнется 2013 финансовый год. Поэтому в 2011 году лотерея называлась "DV-2013".



Ни при каких условиях виза "DV" не может быть выдана после окончания финансового года выигрыша. (За всю историю лотереи — с 1990 года — было лишь один-два случая, когда суд обязал Государственный департамент выдать визы членам семьи, половине которой не хватило 7-процентного лимита: рассчитывать на повторение подобного не стоит.)



Каждый год на лотерею Green Card подается большое количество заявок — для участия в DV-2012 их было подано 14 768 658. Учитывая членов семей, указываемых в заявке, общее число участников лотереи 2012 года составило 19 672 268 человек (статистических).



Всего разыгрывается 50 000 виз. Поскольку не все, кто выиграл, получат визы (по разным причинам), выбирается около 100 000 выигравших. Это не количество выигравших заявок, а количество выигравших людей (заявитель плюс члены семьи, указанные в заявке). (информация спорная) В DV-2012 выиграло 100 021 человек. Выиграло это значит получило право на визу.



Ни одна страна не может получить более 7% (3500 штук на страну) виз "DV", выдаваемых в течение какого-либо одного года. Не выигрышей, а именно виз. Если в стране будет очень много выигрышей, визы могут закончиться раньше, чем до кого-то из выигравших дойдет очередь на собеседование.



От России в лотерее-2012 было подано 84 097 заявки, в которых, помимо Главного заявителя, было еще 83 503 членов семей. Значит, всего в лотерее приняло участие 167 600 человек. Это условное количество, не соответствующее фактическому — потому что люди включены в заявки их супругов, дети в заявки обоих родителей и т.д.



Выиграло Гринкарту 2 353 человек. Не заявок, а человек. Около половины из них уедут. Остальные или просто не будут участвовать в дальнейшем процессе, или не соберут необходимые документы, или деньги, или получат отказ на интервью и т.д.



Среди всех людей, ежегодно иммигрирующих в Америку, доля приехавших по программе DV составляет не более 3 — 4 процентов.

Сейчас идут обсуждения на других форумах компетентными людьми, что всё таки выбирается не количество человек, а количество заявок. Многие факторы это подтверждают.

Т.е. отбирается 100000 поданных заявок.

Именно на каких форумах????
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Цитата
Анастасия пишет:

Mr. Kamolov,

не будет продолжения, за попкорном можно не бежать


уй блин, а я сейчас поп корн кушаю


сейчас другой матч

Да я вижу, ужас, хватит ребята smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 368 След.