« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Если нравится мистика, могу посоветовать фильмы - "Другие" с Николь Кидман и "1408" по книге Стивена Кинга.

Цитата
Umido4ka пишет:

... или "Я Сэм"


Отличный фильм! smile*thumbs_up* Отличная актерская игра Шона Пенна smile:-)
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
прочитал последние 2 страницы и сложилось впечатление что девочки-малолетки зашли в чат полялякать
это вам что флудилка что-ли?
Изменено: katmai - 26.04.2012 19:01:23
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Отличный фильм! Отличная актерская игра Шона Пенна


smile*rose*
Да, через этот фильм я поняла каким профессионализмом могут обладать актеры, и, образ созданный Мишель Пфаййфер навсегда остался у меня в сердце)) вы второй человек который так отзывается об этом фильме, всегда только слышала "Ни разу не видел/а". Ка кже я рада!

и кстати Вэлком!!! Очень радуемся когда все новые и новые люди к нам присоединяются! Рассказывайте откуда вы и как играете? в какой штат в случае выигрыша?
smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Serma пишет:
Цитата
Даша777 пишет:

я уже не студент


на круизлайнерах все кто желает може работать, только ограничения по возрасту и, конечно, же здоровью...да ещё знание языка нужны хорошие на сколько мне сказали в офисе фирмы)))при фирме есть курсы по профильному изучению языка, если что...

...ну и по 12-ть часов в день ...почти 6 рдней в неделю...такой режим работы там...жильё и питание бесплатны...а в дальнейшем и доставка до Майами за счёт фирмы бесплатно...

через знакомых слышал, что кто поработал, то им понравилось там...а кто и в менеджеры выбился


ага, знаю. ходила туда. для меня - не вариант.
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Доброго времени суток!
Читаю форум не так давно и решила здесь зарегистрироваться. Все такие позитивные здесь!
Напряжение, наверное, все больше растет к 1 мая... Хотя, если проиграю, то огорчатся сильно не буду по этому поводу. Разве, что немножко. Возможно, удастся больше заработать денег к следующему розыгрышу лотереи и выигрышу заветной зелёной карты.

Всем Нам Удачи!


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*beer* smile*beer*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Umido4ka пишет:

и кстати Вэлком!!! Очень радуемся когда все новые и новые люди к нам присоединяются! Рассказывайте откуда вы и как играете? в какой штат в случае выигрыша?



Спасибо большое за теплый приём, Umido4ka! smile*rose* smile*rose* smile*rose*

Кино - это моя страсть. smile:-) А фильм сам по себе очень философский. Что в последнее время, как мне кажется, редкость в Голливуде. Я очень люблю читать книги или смотреть фильмы, после которых можно было бы поразмышлять о жизни. smile:-)

Я живу в России. smile:-)
О лотерее узнала случайно, когда мне пришел спам по почте от мошеннической организации, которая предлагала свои услуги по заполнению анкеты. После того, как дошла до пункта оплаты на том сайте, я почуяла подвох и отказалась от этой затеи. Мне потом перезванивали, с просьбой подтвердить свою заявку и оплатить. Я снова ответила отказом, после чего они удалили мою анкету.
Потом заполняла все сама на официальном сайте в первых числах.

Собираюсь в штат Калифорния. Решила твердо. Надоели резкие скачки погоды за несколько часов в 15 градусов. Солнышка хочется! smile*jokingly*
Понимаю, что штат дорогой. Но как говорится, "хочешь жить красиво, плати."
Изменено: ♪PacifiС♫ - 13.10.2012 18:28:12
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Вот, что значит "новичок" на форуме. Два раза получилось одно и тоже сообщение отправить. smile:-)

liubou_z smile*hi* smile*beer*
Изменено: ♪PacifiС♫ - 26.04.2012 19:32:09
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Umido4ka,
Поездка была великолепной,в гостях хорошо...
насчет предстоящего 1мая...никаких эмоций,тишина)))
♪PacifiС♫,
Как интересно!
А я не киноман, но, если понравится фильм (редко такое бывает) просматриваю несколько раз. Меня привлекает другая творческая сторона - музыка. А точнее современный шоу-бизнесс. Музыка, клипы. Да, на счет филосовности вы правы. Фильм заставляет поразмышлять! Тем более это тема мне знакома. Сама потеряла отца в 6 лет,... поэтому на протяжении всего фильма "Я Сэм" плакала!

Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Собираюсь в штат Калифорния. Решила твердо. Надоели резкие скачки погоды за несколько часов в 15 градусов. Солнышка хочется!


Моя прабабушка родилась в Киргизистане, и дожила до 99 лет. Всегда рассказывала про него! Иссык Куль... хотелось бы там побывать,... позитивных отзывов слышала массу. Извините, а вы есть в агенте? если да, то напишите в личку, продолжили бы общение там smile;) не про ГК.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
yunskaya,
почему же так??? smile=-O
рада, что понравилось smile:) так быстро дни пролетают) рада что ты снова с нами smile;)
осталось всего ничего!!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Umido4ka,

Соболезную в связи со смертью папы. smile:-(
Музыку тоже очень люблю. Она душу лечит. Пыталась научится играть на гитаре. Понравилось играть переборами. Только вот давно не практиковалась с этим делом. smile:-)
А вы выбрали уже штат? smile:-)
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Umido4ka,
Желание выиграть и уехать в штаты осталось,даже очень...но вот таких переживаний и ажиотажа нет,какое то спокойствие.А как я рада что опять с вами,может пообщаюсь и придёт волнение,осталось то совсем ничего)))Народ в предкушении,всё больше людей подтягивается в обсуждениях,это хорошо.География расширяется)))
♪PacifiС♫,
можно во Флориду, Арканзас или Нью Йорк smile*pardon* только там знакомые, ах да еще Сиэтл)) посомтрим, такие вопросы быстро решатся по мере их поступления... дальше в агенте smile;) спс за авторизацию! smile:-*

yunskaya,
какое совпадение.. тоже спокойствие! абсолютное!) но так хочу чтобы форумчане выиграли, все те кто ждет! честное слово, Мирсад, ты, vovika, kcenya, ...ммм... еще кто) Аида, Анатолий... хочу чтобы вы все выиграли !!! smile;) smile:-*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Umido4ka,
Спасибо дорогая ты наша,но без тебя нам там будет плохо,так что удачи тебе от нас всех,и кстати спасибо за комплименты в ранее написанных сообщениях.А что ты не ответила вовику,на его предлождние рук и сердца, и переезда в Лондон?
Umido4ka, не за что! smile:-)
Флорида тоже теплое местечко smile*thumbs_up*
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
вот и ещё на один день ближе... smile*beer*
пойду сегодня по пиву
yunskaya,
smile:-D smile:-D smile:-D он же шутит!
если не шутит) давай пригласим его в гости в Ташкент сити? smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!



фею вызывали? smile:-D smile:-D
я тоже в ташкент хочу.. smile:-(
♪PacifiС♫,
smile:-*

Цитата
Даша777 пишет:
вот и ещё на один день ближе...
пойду сегодня по пиву


smile:-D smile:-D smile:-D мне бы так, я первого буду пить))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 368 След.