« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Вы правы. Надо быть расторопным в этом вопросе. Пока документы дойдут в Кентукки, пока их проверят. Наверное, это долгий процесс.

Не исключено. В таком деле лучше перестраховаться.
smile[:-} smile[:-} smile[:-} всем доброва дня я спать
AIDA,

а что именно напоминает? smile:) спс за ссылку!)

♪PacifiС♫,

у меня было то же самое... хотя перед сном я очень попросила у ангелов чтобы мне что нибудь приснилось. ан нет, может это из-за того что слишком поздно легли спать? smile*dont_know*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Вижу, что многие здесь оставляют видео со своей любимой музыкой и другими вещами. Мне очень нравится relax музыка от Lounge Worship. Думаю, что посмотревшим она поможет немного расслабиться и отвлечься. smile:-)

Загрузка плеера
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
Vovika пишет:
всем доброва дня я спать


Спасибо smile:-)
Вам наиприятнейших снов!

Цитата
Umido4ka пишет:
♪PacifiС♫,
у меня было то же самое... хотя перед сном я очень попросила у ангелов чтобы мне что нибудь приснилось. ан нет, может это из-за того что слишком поздно легли спать?


Да, и я хотела бы от них получить ответ тоже. smileO:-) Но да ладно. Скоро сами все узнаем! smile:-)
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Предлогаю послушать всем очень вкусное американское радио http://2523.live.streamtheworld.com:80/WLYFFM_SC
Цитата
Umido4ka пишет:
а что именно напоминает?спс за ссылку!)


незашто!

на ушко шепнуть или догадаешься сама smile;-) smile;-) но не поменяла smile:-\ smile:-\ smile:-\ smile*jokingly* smile*jokingly*
AIDA,

поменяю немного позже, когда с ноут бука зайду smile;) постараюсь.

Цитата
Vovika пишет:
всем доброва дня я спать


спокойного и приятного отдыха! Целую!!!

Цитата
♪PacifiС♫, пишет:
Да, и я хотела бы от них получить ответ тоже. Но да ладно. Скоро сами все узнаем!


быстрее бы только... уже smile:(
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
vovika пишет:
эмигрантка

ааааааааа smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D ну vovika, smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Umido4ka пишет:

быстрее бы только... уже


А чего это нотки такие недовольные слышатся? Не унывай! smile*rose* Съешь чего-нибудь сладкого, например шоколада, для поднятия настроения. smile;-)
Изменено: ♪PacifiС♫ - 27.04.2012 13:10:03
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
Georgihi пишет:
вот сздесь дв2007 по 2013

Спасибо очень даже интересная статистика!!!
Цитата
Georgihi пишет:
молдова в этом году подала 108,565 тыс а россия 218,862 если сравнивать с насилением в молдави около 4 милион с чемно а в россии около 120 милион в молдавии прогресс с каждым годом

а Узбекистан???? smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Цитата
Georgihi пишет:
молдова в этом году подала 108,565 тыс а россия 218,862 если сравнивать с насилением в молдави около 4 милион с чемно а в россии около 120 милион в молдавии прогресс с каждым годом

Скажите пожалуйста, с какого сайта Вы берете информацию, дайте пожалуйста smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Цитата
Georgihi пишет:
да я тоже так думаю а может это и к лутшему

без сомнения к лучшему!!!
Изменено: Мирсад - 27.04.2012 13:11:26
Ребята подскажите, 1 мая же все результаты известны не будут, а какой будет ответ если 1,2 мая проверить результаты,а моя анкета например еще не проверена. Или сразу они напишут выиграли или нет?! И время подачи заявки влияет на время проверки результата лотереи? smile*sos*
Цитата
Даша Александрова пишет:
а я уже не жду....

а почему???
Цитата
Даша Александрова пишет:
я говорю непосредственно о интервью при получении иммиграционной визы. 15 лет со дня приговора человек не может претендовать на визу в США. если кто владеет аргументированной информацией опровергающей это - умоляю поделитесь, ибо я сегодня так психанула, что чуть ли не развелась..

Боже мой.... Бог есть он Вам поможет, не знаю как но поможет, не грустите главное никто не умер , все здоровы!!!
Цитата
Даша Александрова пишет:
куда все пропали? было так приятно читать!! этот ваш оптимизм так вдохновлял!! сорри, что привнесла свою пИчальку

Мы с Вами!!!!!!!!!!!!! smile*beer*
Цитата
Даша Александрова пишет:

я говорю непосредственно о интервью при получении иммиграционной визы. 15 лет со дня приговора человек не может претендовать на визу в США. если кто владеет аргументированной информацией опровергающей это - умоляю поделитесь, ибо я сегодня так психанула, что чуть ли не развелась..


Кстати, Даша, а вашему мужу сколько лет? Может быть, приговор был по малолетству? Тогда действует ограничение только в 5 лет. И вообще, всё очень и очень зависит от статьи, возможно, курение марихуаны али чего-то там, вообще не является социально опасным преступлением и никак не мешает получению визы. Аргументированно вам смогут ответить тут, в разделе вопросы и ответы, там есть отдельная раздел о судимостях.
georgihi, население России 141 млн без гастарбайтеров, а инфо кто сколко анкет подал на дв-2013 ешё не вышло
Мысл ограничено кругозором думающего
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 368 След.