« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
sega_play пишет:
форум спит или чего там- неужели сложно ответить на мой вопрос плиз???


какие то данные неправильные что тут непонятного
Изменено: Vovika - 02.05.2012 15:27:28
Segga, если неудача то Has not been selected
Мысл ограничено кругозором думающего
мля ,вот засос в чем подвох, в том году тоже не с первогораза введено было все верно, но там пару попыток и все гуд- а здесь минут 5 страдаю smile*wall*
Цитата
Rustime пишет:
Norman

У Ваших родителей будет шанс на статус воссоединения семьи, если я не ошибаюсь через 5 лет


Хочу напомнить, что начиная с 1 Июня 2011 года было отменена программа на воссоединение семьи. Те кто подали заявки на воссоединение до 1 Июня - процесс продолжается, а для остальных уже ПОЗДНО
Цитата
sega_play пишет:
мля ,вот засос в чем подвох, в том году тоже не с первогораза введено было все верно, но там пару попыток и все гуд- а здесь минут 5 страдаю



я часов 7 подряд мучился и под конец выдал неправильный confirmation number smile:-D smile:-D smile:-D smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
sergeyk5 пишет:
Хочу напомнить, что начиная с 1 Июня 2011 года было отменена программа на воссоединение семьи. Те кто подали заявки на воссоединение до 1 Июня - процесс продолжается, а для остальных уже ПОЗДНО


Вот эта новость smile=-O
Цитата
sega_play пишет:
СКАЖИТЕ а что написано когда невыйграл, не могу проверить свою зявку все время пишет



The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.


Проверьте повнимательнее, может вместо нуля букву О написали или вместо цифры 1 букву I или L, или пропустили символ. В графе last name должна быть только фамилия без имени.
Ruslan TT, вот это пичалька smile:-(
неправильный номер после 7 часов??- мда уж все сурово ))
да ну... можно официальную ссыль?
Red fox спасибо , вот я тупой- сейчас проверим!!))
когда захожу на сайт проверить анкеты комп выдает "это соединение является недоверенным"
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я ТОЖЕ ЛУЗЕР!! ужастик...............)
Цитата
Angelika Leo пишет:
когда захожу на сайт проверить анкеты комп выдает "это соединение является недоверенным"
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?


Пробуйте через Google Chrome, там все корректно отображает
Так, сынок, шажочек, еще
шажочек. Молодец. Маша,
неси быстрей камеру - сын с
выпускного вернулся...
Мысл ограничено кругозором думающего
Прошла любовь, завяли
помидоры; любовь вернулась, но помидоры не вернуть!
Мысл ограничено кругозором думающего
Дорогие форумчане, может кто-нибудь знает, что означает непонятно зачем написанная дата при подаче заявок. Давайте обсудим, если есть желание.
Цитата
Даша777 пишет:
Дорогие форумчане, может кто-нибудь знает, что означает непонятно зачем написанная дата при подаче заявок. Давайте обсудим, если есть желание.

не сходите с ума товарищи, это связано скорее всего с системой безопасности ихнего сервера
Даша 777
По идее эта надпись значит : действительно до 31 мая 2012
smile:-P
Изменено: Даша777 - 02.05.2012 15:56:49
Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 ... 368 След.