« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Здравствуйте, играю 9 лет. последние 2 года играю с женой. и всегда в пролёте. вот невезуха.
Конечно мы с мужем воспользуемся шансом и ПОЕДЕМ!!!! smileO:-) Просто мы реалисты и знаем что шансы не велеки на победу, поэтому не строили наполеоновских планов.... как некоторые особо возмущающиеся)))) Просто когда не ждешь и тебе так бац и сообщают.... все бы растерялись, даже те кто много лет мечтает... Что я могу сказать - завидуйте молча и удачи всем не выигравшим в следующем году, а тем кто выиграл удачных и быстрых сборов smile:-)
Цитата
завидуйте молча

Вы же тему свою на форуме откройте, чтобы было видно, чему завидовать, а то пока не понятно.
Выигрыш гринки - это еще не факт, что победителю можно завидовать. Разве вы не знали об этом?
Вам придётся конкурировать с американцами и русскими, живущими в Америке, а это не очень-то и легко.
Изменено: Thanx - 31.05.2012 17:30:28
Цитата
windstyle пишет:
Видимо новичкам везет, читаю форум вижу как люди расстраиваются даже немного стыдно за себя становится, так что не бейте сильно-подавал первый раз-жена (гражданская) мимо, я угадал! Теперь вот срочно расписываемся, сутками в форумах, куча других проблем! Интересно, что подавал заявки морозным воскрестным вечером 5 ноября (Урал) в последние 2 часа приема, а проверял совсем не волнуясь (думал, что лотерея только начинается 1 мая и результаты накапливаются постепенно) 3 мая. Всем невыбранным удачи и терпения! Математически шансы мне кажется совсем неплохие!

smile=) Поздравляем вас, у нас ситуация почти один в один, только заявку отправили 30 октября ))) Теперь тоже срочно приходится расписаться, боимся перекрёстного опроса, ну да ничего, вместе либо туда, либо никуда smile;)
о боги, да чему ж то завидовать?? зависть - плохое дело!! а планы строят только новички, и это нормально!! потому что реально понимают какой шанс появляется!!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
liubou_z,


кися привет smile[:-} smile[:-} smile*beer*
Цитата
Vovika пишет:
liubou_z,
кися привет

приветики)))) smile*beer* smile*beer*
как проходит ожидание??? smile;-)
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Привет ребята! выигравшие из Узбекистана отзовитесь. кто уже отправил анкету, а кто еще нет, и кого какой кейс номер <хоть начало>. интересно поболтать, помочь друг-другу. мой кейс 11ххх. я из Намангана. буду рад.
Цитата
liubou_z пишет:
как проходит ожидание???



как будто ничего и не будет, ожидание перешло на третий план smile;-) smile;-)
liubou_z,


а ваще что ждать 1 октября думаю толку мало....
Привет!Вот моя история. smile:-)
С другом за компанию осенью пошёл в центр грин кард подал заявку.Уезжать куда либо мысли ни когда не было.Толком и не знал что такое грин карта.Спустя пару месяцев пришло какое то письмо на е-мейл,что то там на английском я его удалил естественно (английского я ведь не знаю) smile:-D Как потом выяснилось номер пришёл.Ну и всё забыл я про гринку.И вот в мае 10 числа как раз на мой день рождения позвонила девушка из центра и сообщила что я выиграл я конечно обрадовался.Думал что мне в Америке и жильё и работу подищут и т.д.Оказалось что всё это нужно искать самому. smile:-( Решал около недели воспользоваться ли шансом или бросить это дело.В итоге принял решение шанс использовать.В любом случае если что то пойдёт не так всегда можно вернуться.Теперь учу английский может пригодится там. smile:-) А по поводу что кто то у кого то забрал шанс и т.д. то это всё таки зависть отсюда и раздражение и недоумение и при возможности палку в колесо вставить(знаю о чём говорю) это у наших людей в крови. smile;-) Нужно проще относиться к удачам других даже если они просто падают с небес на голову тем кто особо и не стремился к этому.Значит не пришло ещё ваше время.Возможно всё впереди.
Цитата
Vovika пишет:
liubou_z,
а ваще что ждать 1 октября думаю толку мало....

те же мысли и ощущения)) smile*crazy*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Андрей. К. пишет:
Привет!Вот моя история.
С другом за компанию осенью пошёл в центр грин кард подал заявку.Уезжать куда либо мысли ни когда не было.Толком и не знал что такое грин карта.Спустя пару месяцев пришло какое то письмо на е-мейл,что то там на английском я его удалил естественно (английского я ведь не знаю) Как потом выяснилось номер пришёл.Ну и всё забыл я про гринку.И вот в мае 10 числа как раз на мой день рождения позвонила девушка из центра и сообщила что я выиграл я конечно обрадовался.Думал что мне в Америке и жильё и работу подищут и т.д.Оказалось что всё это нужно искать самому. Решал около недели воспользоваться ли шансом или бросить это дело.В итоге принял решение шанс использовать.В любом случае если что то пойдёт не так всегда можно вернуться.Теперь учу английский может пригодится там. А по поводу что кто то у кого то забрал шанс и т.д. то это всё таки зависть отсюда и раздражение и недоумение и при возможности палку в колесо вставить(знаю о чём говорю) это у наших людей в крови. Нужно проще относиться к удачам других даже если они просто падают с небес на голову тем кто особо и не стремился к этому.Значит не пришло ещё ваше время.Возможно всё впереди.


хахах, ппц, не могу с таких вот людей.....я вас чисто от сердца поздравляю и желаю вам действительно использовать свой шанс smile;-)
а если и завидуют то по белому...а вы откуда?? с минска?
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
liubou_z,


скинь в лс свой скайп smile*kissed* smile*kissed* smile:-[ smile:-[
Цитата
Vovika пишет:
liubou_z,
скинь в лс свой скайп

пока не работает, позже smile:-[
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
liubou_z пишет:
позже



ну вот так я и поверил smile*jokingly* smile*jokingly*
Привет, форумчане! На емайл опять пришло письмо с выигрышем. Что за бред? Кому еще пришло такое письмо? smile*scratch*
Цитата
Ирина Николаева пишет:
На емайл


на емайл не приходит, а от кого??
Цитата
liubou_z пишет:



Цитата


Андрей. К. пишет:
Привет!Вот моя история.
С другом за компанию осенью пошёл в центр грин кард подал заявку.Уезжать куда либо мысли ни когда не было.Толком и не знал что такое грин карта.Спустя пару месяцев пришло какое то письмо на е-мейл,что то там на английском я его удалил естественно (английского я ведь не знаю) Как потом выяснилось номер пришёл.Ну и всё забыл я про гринку.И вот в мае 10 числа как раз на мой день рождения позвонила девушка из центра и сообщила что я выиграл я конечно обрадовался.Думал что мне в Америке и жильё и работу подищут и т.д.Оказалось что всё это нужно искать самому. Решал около недели воспользоваться ли шансом или бросить это дело.В итоге принял решение шанс использовать.В любом случае если что то пойдёт не так всегда можно вернуться.Теперь учу английский может пригодится там. А по поводу что кто то у кого то забрал шанс и т.д. то это всё таки зависть отсюда и раздражение и недоумение и при возможности палку в колесо вставить(знаю о чём говорю) это у наших людей в крови. Нужно проще относиться к удачам других даже если они просто падают с небес на голову тем кто особо и не стремился к этому.Значит не пришло ещё ваше время.Возможно всё впереди.

хахах, ппц, не могу с таких вот людей.....я вас чисто от сердца поздравляю и желаю вам действительно использовать свой шанс
а если и завидуют то по белому...а вы откуда?? с минска?

Спасибо! smile*rose* smile:-) Вот это лучше чем раздражение и т.д.Да я с Минска.
Цитата
Андрей. К. пишет:
Спасибо! Вот это лучше чем раздражение и т.д.Да я с Минска.

вы молодец что используете шанс и не расстраиваете проигравших)) если что, спрашивайте - поможем чем можем землякам)) smile*beer*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 76 След.