« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Влада Терзич пишет:
перечитав ветку в стотысячный раз за пару лет убедилась, что выигрывают чаще всего те, кто когда либо был в США, согласитесь слишком уж частое совпадение для "случайной лотереи"

Всех выигравших искренне поздравляю


знаю несколько людей, которые об Америке знали только из фильмов, английский ни слова smile*crazy* но сейчас счастливые обладатели грин карт благодаря лотерее.. но есть и такие знакомые, которые живут в Америке уже 10 лет, каждый год подают, но каждый год ничего не получают.. smile*wall* ..это просто судьба... smile*pardon*
Цитата
Андрюха1 пишет:
Что самое интересное , у всех выигравших в Confirmation number после года 2013 стоит цифра 2

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37410


У нас три заявки, у всех после 2013 стоит 2, но никто не выиграл. Играли второй раз. Но не расстраиваемся, будем играть дальше, несмотря на то, что в лотереях нам всем никогда не везло smile;)
Цитата
Soffi-N пишет:
У нас три заявки, у всех после 2013 стоит 2, но никто не выиграл. Играли второй раз. Но не расстраиваемся, будем играть дальше, несмотря на то, что в лотереях нам всем никогда не везло

Тоже самое.
От номера ничего не зависит, хоть там 2 или 3
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
katarined пишет:
... Всем, кто не выиграл в этом году - не отчаивайтесь!!! и продолжайте играть!! обязательно повезет!!!! ...нравится!!!

А вот и не обнадёживайте! Ничего не повезёт! выигрыш сваливается только тогда, когда забыл про эту гринку и практически забил на неё!!! А кто брызжет желчью на тех у кого выигрыш и кто одновременно в растерянности - так вообще не отвлекайтесь от дел насущных - вам никогда не повезёт и вы никогда ни америки ничего другого и не увидите!!! Так вам и надо!!!!

Ivan, eto vy sechas pro svou zhelch govoroli? A vy, baten'ka, xam!
Некоторые действительно достойны таких слов.
Не надо ждать бросив все. Еще успеете. А пока служите, пашьте и благодарите Родину.
Здравствуйте Всем! Выиграли наконец-то....DV-2013...только-что проверила результат....УРА!!! smile:-) Удачи ВСЕМ-ВСЕМ
Давайте объединяться и готовиться к собеседованию (ну...морально будем друг друга поддерживать)))))... smile[:-} smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Поздравляю вас с выиграшем. Какой у вас кейс len4ik85?
Когда собираетесь отправлять анкеты?
СПАСИБО!!! кейс 2013EU00020ХХХ..скорее всего,собеседование в апреле.анкеты хотим послать в ближайшее время, просто у мужа нет военного билета(((так он терь ходит, бедный по врачам, справки собирает))..а я уже 3-ю неделю не сплю..все думаю...думаю...как оно будет)))) smile=-O ...вот...но думаю, в июле ,в начале, точно отправим)
Не надо волноваться и спешить. Да с вашим кейсом в лучшем случае март-апрель.
BELARUS 1195 - все таки победителей не много.
да, предлагаю эту ветку не засорять руганью и "не позитивом", а наоборот помогать друг друг подготовиться к собеседованию и делиться своим опытом smile;-) кто-нибудь уже отправиил анкеты? . smile*write* ..я отправила почти месяц назад, писала в КСС запрос, но мне ответили, что " много писем и вашего пока не видели, вроде как обратитесь через несколько недель"... у всех такой ответ или кому-то уже более конкретнее написали?
Цитата
Лана пишет:
писала в КСС запрос

Зачем беспокоить КСС раньше времени? Интервью начинаются с 1 октября, весь мир ринулся отправлять анкеты, вы представляете какая сейчас нагрузка на сотрудников КСС? А вы тут со своими запросами. Всем известно, что раньше августа приглашать никого не будут. Зачем надоедать?
Всё интересное начнётся с 15 августа. До этого отправляйте, исправляйте. Будем ждать интевью вместе. Дай Бог чтобы оно состоялось успешным для всех. Удачи!
HAS NOT BEEN SELECTED
HAS NOT BEEN SELECTED очень грустно, с 2008 года играю... Это уже 4 раза и 5 попыток....
Да ладно, не расстраивайтесь. Будет и на нашей улице праздник! smile:-D
Цитата
Лана пишет:
да, предлагаю эту ветку не засорять руганью и "не позитивом", а наоборот помогать друг друг подготовиться к собеседованию и делиться своим опытом кто-нибудь уже отправиил анкеты? . ..я отправила почти месяц назад, писала в КСС запрос, но мне ответили, что " много писем и вашего пока не видели, вроде как обратитесь через несколько недель"... у всех такой ответ или кому-то уже более конкретнее написали?


Посмотрите, пожалуйста, в теме про доставки мой ответ

/community/forum/messages/forum34/topic1283/messag­e136252/?result=reply#message136252
Anzhelika, спасибо! Вам уже понятнее - подтвердили, что получили и обрабатывают.. мое пока где-то в "закромах" у них.. Поздравляю с выигрышем! Удачи!
Цитата
Лана пишет:
да, предлагаю эту ветку не засорять руганью и "не позитивом", а наоборот помогать друг друг подготовиться к собеседованию и делиться своим опытом кто-нибудь уже отправиил анкеты? . ..я отправила почти месяц назад, писала в КСС запрос, но мне ответили, что " много писем и вашего пока не видели, вроде как обратитесь через несколько недель"... у всех такой ответ или кому-то уже более конкретнее написали?

Привет! У меня аналогичная ситуация! Ответ от КСС такой же!
Здравствуйте Все!!! smile:-) smile:-) smile:-) А как Вы посылали анкеты? Какой почтой? А если они найдут какую-нить ошибку, они об этом известят? smile*pardon*
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 76 След.