« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Да уж! Ужасно обидно. Играем во второй раз с мужем. В пролёте! А так хотели уехать. будем искать другие варианты.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Если кто из Казахстана выиграл отдельно желаю удачи и успехов пишите о своих ощущениях и удачи вам в АМЕРИКЕ.


Спасибо зема и тебе желаю не отчаиваится и тока вперед...
3ий год играем с мужем - и снова мимо smile:-( пойду скушаю печеньку
на следующий год заставлю мужа заполнять, может у него рука счастливая и нам повезет smile*write*
smile[:-}
2ой год 2 заявки - в пролёёёёёёёёёте((((((((((((((((((( наверное играть больше и не буду((
Второй раз две заявки в пролете. Россия
Вчера не стал пытаться проверять свой статус, уже третий раз играю, знаю, что 1 мая бесполезно проверять. Решил оставить на сегодня под конец рабочего дня, просто знаю, что если пролечу не смогу работать. Был прав, начал вводить свои данные, ладони вспотели, сердце бьется и вот, опять пролетел. Очень расстроился. Видимо еще не время. Но буду играть до конца! До победного! Наши не сдаются!

Ну а кто выиграл, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души, отметьте как следует! Вы счастливчики! Удачи вам на собеседовании! smile*beer*
Изменено: Портуриканец - 02.05.2013 15:20:52
Цитата
Darya17.com пишет:
В 10 раз будете, подавать заявку?)

А то, юбилейный 10-й раз smile:-D


ВНИМАНИЕ!
smile*stop* Предупреждение:
все сообщения сомнительного характера, типа предложений познакомиться с не состоящим в браке победителем (победительницей) для дальнейшего фиктивного брака, будут мной удаляться, а пользователи баниться.
Один уже забанен.
Купил себе 500 граммовое мороженное, такое в пластиковом ведерке. Натер шоколада и сиропа налил.
Что-то не полегчало от новостей smile*cry*
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
НЕТ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
Ирина (модератор),
серьёзно, и такие уже нарисовались? smile=-O Люди бывают такие "фу" smile%-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

Девятая попытка для меня с мужем оказалась снова безрезультатной. У нас мимо. Уже даже не расстраиваемся
За всех победителей очень-очень рада!!!Поздравляю вас, ребята! Теперь у вас много интересного и волнительного впереди. Удачи в дальнейшем!!!

Да, спасибо вам Ирина (модератор)
Удачи вам в 10 ый юбилейный!
Изменено: Кристина (модератор) - 07.06.2013 22:33:04 (Удалено избыточное цитирование)
smile*sos* целый день на сайте и не могу проверить две анкеты !!! Как так !! 😡😡😡😡 выдает что допущена ошибка, но я все верно пишу !!!
Цитата
svetai пишет:
Я не писала, что не хочу в Америку. Я там была много раз. В этой стране мне очень комфортно. Я пока серьезно об отъезде не задумывалась просто. У меня там сын. У меня один ребенок. Я понимаю, что когда-то все равно мы туда бы уехали. Но когда вот оно рядом - стало очень страшно.

Езжайте, родители должны быть рядом с детьми. Язык со временем выучится, а возможность поехать может больше и не появится. И не обращайте внимания на негативные комментарии. Удачи Вам!
Цитата
sanfr ancisco пишет:

а вы не на greencard.md регистрировались?

регистрировалась на https://www.dvlottery.state
Изменено: Кристина (модератор) - 08.06.2013 20:42:17 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Предупреждение: все сообщения сомнительного характера, типа предложений познакомиться с не состоящим в браке победителем (победительницей) для дальнейшего фиктивного брака, будут мной удаляться, а пользователи баниться.

Один уже забанен.

ФУ такими быть
Цитата
svetikjan пишет:
Armeniya igrali 2 раз . (((((((((.. prolet. ((((((((((((
svetikjan, присоединяйтесь в клуб пролетевших!!!!!!!! smile*beer* smile*beer*
5 заявок пролетели smile:-(
Я в печали...
2 заявки от России мимо, чудес не бывает smile:-(
сочиняем мечты...
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 38 След.