« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Играю третий раз, подаю три заявки от себя и от жены, третий раз мимо, снова ждать осень а потом весну.
Три заявки из Украины мимо, а жаль smile:-(
Буду довольствоваться гостевой, может и поеду еще на Америку глянуть....
Если будет ДВ-2015, обязательно буду участвовать....
А кто знает.. будет ли дополнительный розыгрыш по дв-2014?
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Цитата
Negative пишет:
Играл второй раз, до сих пор не проверил. Приеду на Пасху домой - проверю. По поводу того кто и что зарабатывает, я вот зарабатываю у нас 5$ в час и мне с женой особо не хватает, о собственной квартире даже не думаю, машину хочу поновее, ибо езжу на хорошей машинке, но к сожалению уже почти 30-летней давности, но не хочу платить за новую 40+ тысяч, которая в Штатах стоит 20, а остальные 20 идут на прокорм нашей таможне и налоговикам. Достал беспредел, бесправие, продажные суды, плохое образование, некомпетентные врачи, и беспредельщики менты. Знаю, что есть много разных способов уехать, но возраст у меня уже немаленький - 32 почти и я для себя решил, что если выиграю - значит судьба и уеду, если не выиграю - буду строить свою жизнь здесь. Было бы мне 20 - попробовал бы другие способы эмигрировать, но в те годы как-то не задумывался об этом, да и надежд на светлое будущее на Родине было больше.


Мне 42 и это меня не пугает.Участвовал в лотерее вместе с женой впервые.К сожалению - не выиграли. smile:-( Буду участвовать еще и только потому,что абсолютно согласен с Вами!Жизнь одна и провести ее в ожидании "светлого будущего",которое обещают вот уже почти 100 лет просто глупо!Реально год от года все меньше человечности,доброты и понимания в нашей стране!!!
3 заявки - HAS NOT BEEN SELECTED. Украина
Четвёртый год подряд HAS NOT BEEN SELECTED. Везёт как... smile:-(
Я не выграл тоже,играю в первый раз,а может да ну её ЭТУ АМЕРИКУ smile*wassup* !
Хотя нет,буду пробывать ещё может и повезёт.
Цитата
Levna85 пишет: Так Вас можно поздравлять или........весь форум ждеть ваш результат Удачки Вам!


Не Selected, блин ...., мать е....пи,пи,пи.... На работу, на работу !!!!
второй раз и мимо((( 2 заявки
Всем привет кто с Днепра, Киева, Запорожья!! Объединяемся и едем вместе
Изменено: ottobest - 22.08.2013 22:13:33
первая попытка, 2 заявки и ура - я выиграла (Беларусь)
В том году выиграл брат близнец, сказал дайте анкеты просто попробуйте, итог жена нет а я без напряга с первого раза, когда открывалась страница и пошел герб жена в шоке, я не поверил!
Играл второй раз от Украины - не выиграл
Жена играла от России первый раз - не выиграла
Подруга жены выиграла с кейсом 20 от Украины smile:-)
Помимо этого заполнил еще на пятерых знакомых от Украины - никто не выиграл
Изменено: Silvester Labeo - 07.05.2013 23:43:28
Играю с 1997 года опять в пролете. Заполнял еще на троих знакомых - все мимо.
Немного расстроился 3 заявки Украина - в пролете,
а потом вспомнил, что гостевую мне только с третьего раза дали... Так что не вешать хвост... это испытание временем
Всем победителям Респект smile*beer* , удачи на собеседовании и на новом месте... ждите в гости через пару лет smile8-)
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Цитата
Юрий пишет:
Играю с 1997 года опять в пролете. Заполнял еще на троих знакомых - все мимо.


Юрий, я играю с 1996. Пролеты, теперь я точно знаю: фотографии должны быть очень новые, не старше 6 месяцев.Спасибо форуму, хоть поздно, но узнала. Анкеты отбраковываются,тк все фото имеют свойства (даты) Может и у вас та же причина?
rebjata ne rostraivaites, eshe v oktyabre mesjatse bydet rozigrash , y menja tak bilo 11 let nazad v mae nichego a v oktyabre ta dam)) tak chto ne veshat nos smile;-) smile:-X
na svoixh rodnixh i blizkixh zapolnjala toge no poka tixho posmotrim chto v oktyabre bydet smile:-)
HAS NOT BEEN SELECTED
1-й раз (Украина, Николаев).
Есть ли статистика за 2014 год - кто выиграл и сколько, по странам?!
Инна Дорассылка!
Я вообще забыл)) 3-й год уже участвую. Мне друг позвонил, и говорит мол ты не чего не забыл, так вот, я прямо при нем проверил)) и за кричал ура!!! Он мне и говорит что мол он тоже выиграл))
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 38 След.