« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Спасибо!
На месяца три точно нам хватит безбедно прожить, за это время английский подтяну. У меня есть один плюс, это образование и дипломы международные. Накрайний случай в аспирантуру двинусь в университеты - партнеры моего универа. Вчера смотрела, это четыре американских вуза.
ulysha, Ну тогда только остается вам пожелать удачи, с таким настроем все получится !!!
Изменено: Oxsana - 15.04.2013 19:11:34 (ошибка)
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
ulysha пишет:

Буду биться за джоб оффер.


Без Американского опыта будет проблематично. Езжайте и на месте найдёте работу. Расчитывайте на магазин или мак дональдс. Это первое время, а потом на месте освоитесь и всё у вас будет нормально.

неправда, смотря что за специальность и что человек знает и умеет
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
неправда, смотря что за специальность и что человек знает и умеет

бывают исключения, но в основном....
Мне кажется, что самое главное язык. А там море обояния и харизмы сделают свое дело и ты на хорошей должности, чего всем желаю smile;-)
DV 2014,
огромное количество людей едут и работают по специальности, не понимаю в чём проблема, почему хорошие специалисты должны идти в магазин, обслугой, на завод, что за штампы smile*wall* получить оффер IT-шнику, например, достаточно просто, не тому, кто мышки чистит и в носу весь день ковыряется, а действительно специалисту с головой. Да и адекватные люди с хорошим образованием и хорошим уровнем жизни здесь не поедут с одним голым местом в никуда продукты в супермаркете упаковывать smile%-)
Изменено: ponchik - 15.04.2013 19:22:43
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
Umido4ka пишет:
всем доброго времени суток!!!

Столько новых ников, в прошлом году в такое время мы горячо обсуждали тему ДВ 2014, то есть первое мая 2013.

Всем желаю удачи. Но, в этом году нету той страсти, которая была в прошлом году. Особенно желаю удачи своей мамулечке, я искренне хочу, чтобы она выиграла. Скоро, очень скоро наступит и первое мая, в этом году будет много победителей с нашего форума!!! Вот увидите!!



Особенный привет прошлогодним форумчанам, с которыми вместе ждали результатов, если есть кто отзовитесь!!!

Здравствуйте Umido4ka, мы тоже здесь и с нетерпением ждём 1 мая. Как быстро летит время, как будто-бы вчера проверяли DV-2013 как уже пришло время проверять DV-2014. Всем всем всем желаю удачи 1 мая.
а у меня любимый человек остался в США, поэтому очень хочется верить в победу smile*kissing*
_ Bekzod _,
Как здорово!!! smile*in_love*
Да, время летит. Интересно читать переписку форумчан и в этом году, у всех свои истории и желания. Но, рада увидеть знакомые имена тоже. Удачи вам!
И всем всем всем удачи! smile;-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
_ Bekzod _ пишет:
Как быстро летит время, как будто-бы вчера проверяли DV-2013 как уже пришло время проверять DV-2014

Вот так и будем сидеть лет 10, всё проверять и проверять. smile:-D
а я помню, как вчера 2012 проверку - мою первую smile:)
Интерестно дорозыгрыш 2013 будет?
Желаю всем Удачи! smile:-)
Изменено: Alex Zein - 16.04.2013 02:06:27
Цитата
DV 2014 пишет:
Вот так и будем сидеть лет 10, всё проверять и проверять.


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
осталось всего две недельки до 1го мая smile:)
чет надежд не меньше чем в первый раз 2 года назад smile:)
соболезнования бостонцам пострадавшим при взрыве!!
да уж такая трагедия. соболезнов­ания бостонцам...
прискорбно........... smile:-(
ужас, сказать даже нечего. просто сочувствую людям которые пострадали и их близким
С женой играем второй год, может в этот раз повезет?!)
Изменено: Иван Ежов - 16.04.2013 12:44:48
Иван Ежов,
А вы молодец, два года назад зарегистрировались и только сегодня первое сообщение написали)! жду с нетерпением первую неделю мая когда народ будет отчитываться о результатах, интересно. Сам начну с этого года участвовать!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 96 След.