« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
Danis_boggat пишет:
Мы должны в данный момент направить свою энергию на выйгрыш, а не на то что могут отменить грин карту, кто хочет уехать в Америку, обязательно уедет))))


возможно, если даже отменят, хотя я об этом мало думаю пока что, то придется от планирования переходить к действиям и дергать туда по другим дорожкам smile:)
ребят а правда, что еще и интервью пройти надо удачно??
Цитата
Tatik пишет:
ребят а правда, что еще и интервью пройти надо удачно??

это сарказм ? smile:-D
Tatik,
smile:-X ну да)) А ещё собрать кипу документов, восстановить некоторые из них, взять справки о несудимости, накопить денег, пройти медкомиссию, а кому-то ещё и шенген получить.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
я серьезно, не сарказм, уже в голове все верх дном, просто где то читала что выиграть выиграли а интервью не прошли, надо бросать об этом много думать а то так и крыша поедет, тогда точно не возьмут)))
Цитата
где то читала что выиграть выиграли а интервью не прошли

в смысле не прошли?
Тут два варианта:
1. не прошли - не стали готовиться к интервью (т.е. делать то, что я вам перечислила выше) и не пошли на него. Например, поняли, что не потянут переезд, всё это было глупостью и ошибкой и т.д. и т.п.
2. не прошли - им дал отказ консул на самом интервью. Причин этому много, тут описывалось несколько неудачных историй прохождения интервью, когда был получен отказ.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Привет всем. Я тут новичок. Опечален возможной отменой Green card лотереи, т.к. впервые в этом году решился с женой участвовать в ней smile:( проголосовал http://wh.gov/eAkF за то, чтобы закон не принимали smile:)
Цитата
Tatik пишет:
я серьезно, не сарказм, уже в голове все верх дном, просто где то читала что выиграть выиграли а интервью не прошли, надо бросать об этом много думать а то так и крыша поедет, тогда точно не возьмут)))


Да, Вы правы, не достаточно только выиграть. Пончик кратко изложил что есть что.
*А еще на интервью придется платить консульский сбор, что для многих тоже не малые деньги, особенно если семья большая.

Но дело в том, что пройти интервью шансов гораздо больше, чем выиграть smile;)
Да и выигрыш - это первая ступенька на которую нужно стать и без которой дальше не пойдешь.
Цитата
nail_990 пишет:
Всем ПРИВЕТ из Таша!!! Хотел бы поблагодарить создателей данного сайта, поскольку благодаря им мы можем объединится и воспрепятствовать отмене розыгрыша. Я в ней новичек, и очень надеюсь на удачу. Оставил свой голос №397, пока печатал, уже перевалило за 400, акция набирает скорость. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕХ КТО ПОСЕТИЛ ДАННЫЙ ФОРУМ, ГОЛОСУЙТЕ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ РАСПРОСТРОНЯЙТЕ ССЫЛКУ!!! http://wh.gov/eAkF

Также проголосовал!!!
Цитата
EliasK пишет:
Пончик кратко изложил

*изложилА, я девушка)
Цитата
EliasK пишет:
Да и выигрыш - это первая ступенька на которую нужно стать и без которой дальше не пойдешь.

Многие вообще неверно воспринимают слово "выигрыш", думая, что раз их отобрали, то грин карта у них в кармане, отсюда слёзы-сопли, высокопарные слова о разрушенных жизнях и т.п.. Это всего лишь шанс пройти интервью, уникальный, возможно, единственный в жизни такого рода шанс, но повторю - это лишь возможность и относиться к выигрышу нужно именно как к возможности попробовать свои силы, а не ставить на это всю свою жизнь.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Здравствуйте

Читаю этот форум уже почти год. До этого хотели регистрироваться но мало было информации об програме, но благодаря форуму осенью все таки зарегистрировались с женой. Так же ждем результатов. Проголосовал так же за за то, чтобы закон не принимали (April 24, 2013 Signature # 570)

П.С. Регистрировались через посредников (greencardcenter.com.ua) бесплатно. Но прочитал много на форуме о посредниках. Может кто то у них регистрировался и подскажет в ЛС что и как у них.
watson_t,
Мне кажется, то, что Вы с их помощью смогли зарегистрироваться бесплатно и затем не последовало никакого вымогательства, это уже большой плюс!!! А вот если вымогательства какие-то последуют.... вот тут-то уже не очень... Вы ж знаете свой Confirmation Number?
Owletena,
Вот что я получил после того как ввел все анкетные даные у них
Цитата
Дякуємо.Ваші дані отримали. Анкета заповнена вірно.Ваші номер хххх-хххх від 20/10/12
Результат відбору буде відомий після 15 травня 2013 року.Ви обов'язково будете повідомлені листом/дзвінком/електронною поштою.
У разі зміни сімейного стану/адреси проживання/ номеру телефону,обов'язково повідомте нас.


Вместо хххх там два номера (так понял порядковый номер регистрации) по которым у них на сайте можно будет проверить выиграш
Цитата
НА НАШОМУ САЙТІ, БУДЕ ФОРМА ДЛЯ ПЕРЕВІРКИ.ВОНА БУДЕ ПРАЦЮВАТИ ПІСЛЯ 15 ТРАВНЯ 2012 РОКУ. КРІМ ТОГО, ЦЕ МОЖНА ЗРОБИТИ, ЗАТЕЛЕФОНУВАВШИ НАМ, ЗНОВ Ж ТАКИ, ПІСЛЯ 15 ТРАВНЯ.
НА МОМЕНТ 20 ЧЕРВНЯ 2013 РОКУ ВСІ ВИГРАВЦІ БУДУТЬ ПОВІДОМЛЕНІ!
Ми Вам дали номери нашої бази, у нас автоматична система, і взнати номер реєстрації можна лише після 15 травня.
Цитата
ponchik пишет:
*изложилА


Искренне прошу простить меня.

Цитата
ponchik пишет:
к выигрышу нужно именно как к возможности попробовать свои силы, а не ставить на это всю свою жизнь.


Это зависит от человека, если бы не некоторые факторы в моей жизни (жена, ребенок), то при выигрыше, я бы шел вабанк, уж так мне хочется. Но сейчас естественно я такого не сделаю smile:)
у меня есть товарищи авантюристы по жизни и один из них двинул в США выиграв в лотерее и пройдя интервью - он поставил на то что никогда не будет там работать посудомойкой (в общем смысле этого слова) и таки нашел работу по специальности спустя какое-то (относительно продолжительное) время, при этом он не из богатых, что бы позволить себе спокойно жить долго без работы. Авантюра от части заключалась в том, что он не работал уже на своей Родине более года, готовясь к отъезду (делал себе портфель, учил английский и т.д.) и прохождению интервью
EliasK и ponchik спасибки за уточнение и "протрезвление"))))
watson_t,
Тогда я думаю, что могут ещё запросить деньги.... к сожалению... если бы это было абсолютно бесплатно, мне кажется они сразу дали бы вам Confirmation Number, по которому 1 (!!!)мая Вы могли бы узнать результат...Но не отчаивайтесь... напишу Вам кое-что попозже немного...
EliasK,
я имела в виду, что не нужно расценивать лотерею как единственный шанс улучшить свою жизнь и единственный способ уехать из бывшего СССР, где мы все с вами живём. Просто есть некоторые люди, которые и недвижимость продают, и с работы увольняются, ещё до прохождения интервью. Вот это огромная глупость, даже на сайте посольства написано
Цитата
Настоятельно рекомендуем не покупать авиабилеты, не продавать собственность или увольняться с работы до тех пор, пока Ваша виза не будет одобрена.

Авантюризм авантюризмом, но голову на плечах нужно иметь и готовиться к интервью можно параллельно.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik всё правильно говорит, прислушайтесь к НЕЙ smile*bravo* smile*thumbs_up*
Изменено: Alex Zein - 24.04.2013 19:06:31
watson_t,
Так вот... Уважаемый, Watson_t - "прошерстите" вот тут по этой ссылочке, мне кажется там подобная ситуация описана /community/forum/forum27/topic3863/ Я думаю, что в конечном итоге у Вас все сложится! Так что не переживайте... Конечно, лучше было бы, если бы Вы собственноручно заполняли на сайте...но, ничего, главное верить в победу!!! smile*thumbs_up*
Цитата
ponchik пишет:
не нужно расценивать лотерею как единственный шанс улучшить свою жизнь и единственный способ уехать из бывшего СССР


Эт точно smile:)
Я и сам как бы уже отступные пути готовлю, на стадии проекта, скажем так, все готово, осталось утвердить (жена, родители) и пустить в производство smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 96 След.