« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
EliasK пишет:
у меня от пасхи до ДР пара дней. но не буду ждать

EliasK,
перед "смертью" не надышишься, smile*rofl* так что,лучше уж сразу узнать свой "приговор"!!!!!!! smile@= smile%-) smile*crazy*
Изменено: Кристина (модератор) - 31.05.2013 12:53:31 (Удалено избыточное цитирование)
не-а..., дождаться бы 20:00... и проверять, лишь бы сайт не "полетел" smile*scratch* ,
а потом уже будь-как будет smile:-P
Цитата
moy 777 пишет:
EliasK Хороший подарок под ДР будет, ВЫЙГРЫШ!!!!!!!!!!!!

у дочки ДР чуть позже моего smile:-D
спасибо за пожелание
Если ещё и у дочки,то точно должно повести!!!!!!!!!!! smile:-)
Цитата
everlast_ka779 пишет:
лучше уж сразу узнать свой "приговор"!


как для меня это лучше во всех аспектах жизни. smile*beer*
Цитата
EliasK пишет:
у дочки ДР чуть позже моего
спасибо за пожелание

для полного счастья-третьего ДР не хватает!!?? smile*yahoo*
Изменено: Кристина (модератор) - 31.05.2013 13:05:39 (Удалено избыточное цитирование)
а во сколько для минска?
Интересно,а начать проверять можно РОВНО в 20-00 по москве????Но не факт ,что сайт будет работать!
всем привет)))))не подскажите во сколько по Ташкентскому времени можно проверить результаты? P.S. Всем удачи)))))))))
Вадим Володин В 19-00! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Интересно,а начать проверять можно РОВНО в 20-00 по москве????Но не факт ,что сайт будет работать!


именно smile[:-}
А у меня сегодня ДР))))) smile:-[
Стараюсь относится хладнокровно к лотерее, но в глубине души просто все переворачивается, особенно зайдя на форум, тут такая атмосфера, УХХХХХ!!!! smile[:-}
Изменено: nastasya - 01.05.2013 15:10:50
Цитата
nastasya пишет:
А у меня сегодня ДР)))))

Стараюсь относится хладнокровно к лотерее, но в глубине души просто все переворачивается, особенно зайдя на форум, тут такая атмосфера, УХХХХХ!!!!


Поздравляю с днюхой!!! smile*rose* smile*beer*
nastasya ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех благ,здоровья и самого наилучшего!!!!!!!!!!!!Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*dance* smile*yahoo*
nastasya,
С Днём Рождения!!!Ну и конечно что ещё можно пожелать в такой день....счастья.здоровья и победы!!! smile*rose*
Цитата
Tsuksha пишет:
Поздравляю с днюхой!!!

Спасибо!
Изменено: Кристина (модератор) - 31.05.2013 13:08:25 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
nastasya пишет:
А у меня сегодня ДР)))))

Стараюсь относится хладнокровно к лотерее, но в глубине души просто все переворачивается, особенно зайдя на форум, тут такая атмосфера, УХХХХХ!!!!


С праздником! Сегодняшняя победа будет для вас лучшим подарком, поэтому желаю вам удачи! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Изменено: Donna Corleone - 01.05.2013 15:15:09
Цитата
elinochka:))) пишет:
всем привет)))))не подскажите во сколько по Ташкентскому времени можно проверить результаты? P.S. Всем удачи)))))))))

Если в Москве можно с 20-00 то наверное в Ташкенте с 21-00
nastasya,
С Днем Рождения, желаю удачи, счастья, любви и конечно же ПОБЕДЫ )))
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Удачи всем !
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 96 След.