« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
nastasya пишет:
А у меня сегодня ДР)))))

Стараюсь относится хладнокровно к лотерее, но в глубине души просто все переворачивается, особенно зайдя на форум, тут такая атмосфера, УХХХХХ!!!!

С днем варенья поздравляем и добра в судьбе желаем !!! smile*rose*
А у меня у мужа ДР третьего, но за подарком полезем сегодня, smile*kissing* , совсем извились особенно из- за раздумий о детях
crossing fingers smile:) xotya vezeniya u menya nikoqda ne bilo..
Цитата
DV 2014 пишет:
Ну что за люди, это какой-то ужас. Неужели, заполнив заявку пол года назад вы не удосужились хотя бы прочитать что такое лотерея и что вы будете делать когда выиграете???

Варвара, рекомендую вам в первые числа мая вообще не читать форумы по грин карте, т.к. таких сообщений будет уйма. А я думала, что у вас, как у старожила форума, уже иммунитет. smile:-D
Желаю вам удачи! smile:-)
Цитата
Umido4ka пишет:
Ребят ни у кого никаких вещих снов не было? Какие то интуитивные предчувствия к примеру?

Нет, сегодня я как никогда, спал отлично smile:-D
Я представляю, сколько будет радости у выигравших, буквально через пару часов!!! Успехов Вам!!!
Цитата
Umido4ka пишет: betmen,
а с чем это связанно если не секрет? Почему именно седьмое?


Хочу проверить магию цифр: седьмого в семь утра и в семь минут smile%-) Всегда в жизни везло с числом 21 smile*yahoo* Тьфу,тьфу,тьфу......, чтоб не сглазить!
Цитата
Umido4ka пишет:
Ребят ни у кого никаких вещих снов не было? Какие то интуитивные предчувствия к примеру?


был...причем с четверга на пятницу)
Я Верю)
Цитата
DV 2014 пишет:

Я не могу читать этот бред. Ну что за люди, это какой-то ужас. Неужели, заполнив заявку пол года назад вы не удосужились хотя бы прочитать что такое лотерея и что вы будете делать когда выиграете???

Не для всех лотерея - это смысл жизни, как для большинства сидящих на форуме. Шанс выиграть настолько мал, что нормальный человек вообще за своими житейскими проблемами забудет о ней на полгода, а не будет отсчитывать секунды, а потом мучиться разочарованием. Я вообще в том году думала, что результаты 1 июля бывают, потом случайно увидела новость на тут бае что можно уже проверить (числа 7 мая). Через 10 дней вылетаем, чего и всем желаем.
Изменено: Кристина (модератор) - 31.05.2013 18:14:58 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
zhdy пишет:
если брак заключить после победы в лотерее, то карта на двоих делится?

Поделиться...., но будет перекрестный опрос у посла... Надо серьезно готовиться!!!
smile:-) Всем привет. Всем участвующим желаю удачи)) Пару часов до результатов. Участвую в первый раз.
Tsuksha,
smile:-D smile:-D smile:-D странно, но я тоже в последние дни сплю подозрительно спокойно, без всяких снов и крепко!!!)) к чему бы это у нас smile:-D

Цитата
betmen пишет:
Хочу проверить магию цифр: седьмого в семь утра и в семь минут Всегда в жизни везло с числом 21 Тьфу,тьфу,тьфу......, чтоб не сглазить!

Я не думаю, что стоит терзать свою нервную систему еще 7 дней,... хотя,... smile8-) тьфу тьфу тьфу тоже! Я вам желаю выигрыша и первого, и третьего и седьмого мая!!! smile*rose*

Цитата
Дмитрий Кабанин пишет:
был...причем с четверга на пятницу)
Я Верю)

Дай Бог! smile*rose*
Изменено: Umido4ka - 01.05.2013 17:36:06 (quote))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:Ребят ни у кого никаких вещих снов не было? Какие то интуитивные предчувствия к примеру?


Вчера нечто такое произошло: готовил яичницу, разбил яйцо, а там.... 2 желтка !!!! Вообще, впервые за все жизнь !!! А живу-то я, как говорится уже "столько не живут" !!! Знак, наверное smile:-D smile:-D smile:-D
DVT Удачи на новой земле!!!! smile:-) Отпишитесь по прилёту!!!!!!!!!! smile;-)
Смотрю другие темы сегодня ,практически необсуждаются!Оно и понятно!!!!!!!!! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
DVT Удачи на новой земле!!!! Отпишитесь по прилёту!!!!!!!!!!

Спасибо! Удача нам не помешает! Обязательно отпишемся!
А где можно проверить выигрыш?
1 ЧАС ОСТАЛСЯ
Скоро начнется пробивание интернет-стены на dvlottery.state.gov smile*wall* smile*wall* smile*wall*
В 20.00 по Москве можно будет проверить?
пока еще не получается проверить(
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 96 След.