« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
Ольга А-ва пишет:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ТОЧНО ЭТО ЗНАЧИТ?

Это значит, что Вы пролетели в этом году
борода блин. Пишу упоротый, напился с горя. Чтож, тогда Канада

Рябзя, это всего лишь лотерея. Это просто на удачу. Я подсчитал, на украину приходится около 3500 тыщ выйграшей. Население около 46 миллионовю Если миллион людишек подались, то шансы выходят около 280 к одному. Это всего лишь маленькая вспышка надежды. Все в нас, и тот, кто стремится уехать - уедет. Главное, это очень этого хотеть
Не получается проверить заявку , заполненную в 2012 .. DVD-2014 smile=-O
"...HAS NOT......." smile:-( две заявки пролетели! smile*wall* Стоит ли надеяться на дорассылку в октябре.....?! smile*dont_know* smile:-(
3 заявки- мимо. Играла первый раз.(я, муж, подруга.) Даже странно , я не сильно расстроена. Думала что буду расстроена. Я год сидела читала ,представляла. Уже видела себя там. Разложила свой путь по полочкам. Работаю сутки через трое, времени полно сидеть в инете. Вот и читала ВСЕ что касается жизни в Америке. Даже странно ,
Цитата
НАТАШКА31 пишет:
3 заявки- мимо. Играла первый раз.(я, муж, подруга.) Даже странно , я не сильно расстроена. Думала что буду расстроена. Я год сидела читала ,представляла. Уже видела себя там. Разложила свой путь по полочкам. Работаю сутки через трое, времени полно сидеть в инете. Вот и читала ВСЕ что касается жизни в Америке. Даже странно ,

НАТАШКА31,
может,это еще не THE END ?!!!!! smile*dont_know* smile*scratch*
НЕ выигоала---значит английский надо подтягивать !и всё будет О КЭЙ !
Цитата
everlast_ka779 пишет:
"...HAS NOT......." две заявки пролетели:(! Стоит ли надеяться на дорассылку в октябре.....?!

А в прошлые года такое было? Просто я 1 раз участвовала. Тоже пролетела smile:(
ariel25,
мы тоже впервые участвовали! smile:-(
МИМО smile:-D (ТАК И ДУМАЛ)
И я мимо.
Цитата
ariel25 пишет:
А в прошлые года такое было? Просто я 1 раз участвовала. Тоже пролетела

ariel25,
Дорассылки,насколько я знаю,вроде,не было. Было анулирование результатов и новый розыгрыш,по-моему,в позапрошлом году. В этом году на официальном сайте департамета США было написано о возможной дорассылке в октябре 2013.
Изменено: Кристина (модератор) - 03.06.2013 16:51:08 (Удалено избыточное цитирование)
Мимо. smile:-( Вот бы всем участвовавшим раздали визы и закрыли лотерею. smile:-D
Цитата


Дорассылки,насколько я знаю,вроде,не было. Было анулирование результатов и новый розыгрыш,по-моему,в позапрошлом году. В этом году на официальном сайте департамета США было написано о возможной дорассылке в октябре 2013.

Представляю что чувствовали люди, которые выиграли, а потом их результаты аннулировали. А с чем это было связанно? Киньте, плиз, ссылку об октябрской дорассылке.
Изменено: ariel25 - 02.05.2013 05:56:52
ariel25,
да уж,аннулирование выигрыша подобно смерти! smile*yes* Ссылка на дорассылку в октябре 2013 была на сайте департамента до 1-го мая,когда там висела надпись о том,когда можно будет проверить результаты DV-2014,сейчас там нет подобной надписи.
две заявки мимо. участвовал второй раз.
вопрос к старожилам: при проверке заявки главное правильно указать Confirmation Number, а фамилия вторична или нет? А то есть варианты в написании фамилии (заглавные буквы или прописные и т.д.)
И вопрос к победителям: присылают ли на указанный при регистрации почтовый ящик уведомление о выигрыше?
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.
Но надежда умирает последней!!! Ждем сентябрь-октябрь smile:)
)у меня как у всех.....пока только себя проверила. "the Entry HAS NOT BEEN SELECTED" smile*scratch* ......
сейчас проверю подругу и мужа.....а вдругг
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

2 ataman48

Ничего они на э-мэйл высылать не будут...а если чтото похожее придет-это просто спам
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

И я в пролете........... smile*cry* smile:-\
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 96 След.