« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Kto nebut vigril ?
подруга тоже не выиграла.... smile*no*
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

smile*sorry* эх...и муж не выиграл(((( пойду на работу собираться..
всем удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

Цитата
ataman48 пишет:
две заявки мимо. участвовал второй раз.

вопрос к старожилам: при проверке заявки главное правильно указать Confirmation Number, а фамилия вторична или нет? А то есть варианты в написании фамилии (заглавные буквы или прописные и т.д.)

И вопрос к победителям: присылают ли на указанный при регистрации почтовый ящик уведомление о выигрыше?


ради интереса проверил - если вводишь неправильно фамилию или дату - меня дальше не пускал. если вводишь все верно, то получаешь ответ.
Цитата
Aliska Armanovich пишет:
эх...и муж не выиграл(((( пойду на работу собираться..

всем удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ya shelau vam chto sledushim obezatelno vi vzali green card
Цитата
EliasK пишет:

ради интереса проверил - если вводишь неправильно фамилию или дату - меня дальше не пускал. если вводишь все верно, то получаешь ответ.

EliasK, Мой муж тоже ТАК хотел еще раз убедиться!!!!!!!!!! smile*rofl*
Изменено: Кристина (модератор) - 03.06.2013 16:58:33 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Цитата
EliasK пишет:
Цитата
ataman48 пишет:

две заявки мимо. участвовал второй раз.



вопрос к старожилам: при проверке заявки главное правильно указать Confirmation Number, а фамилия вторична или нет? А то есть варианты в написании фамилии (заглавные буквы или прописные и т.д.)



И вопрос к победителям: присылают ли на указанный при регистрации почтовый ящик уведомление о выигрыше?




ради интереса проверил - если вводишь неправильно фамилию или дату - меня дальше не пускал. если вводишь все верно, то получаешь ответ.
EliasK, Мой муж тоже ТАК хотел еще раз убедиться!!!!!!!!!!


в прошлый розыгрыш (2013) какие только варианты не перепробывал, до сих пор сомнения остались smile:-)
Всем кто выиграл удачи!!!! smile:-D
Я играл первый раз и мимо smile:-) но я всегда верю в хорошее
Цитата
EliasK пишет:

ради интереса проверил - если вводишь неправильно фамилию или дату - меня дальше не пускал. если вводишь все верно, то получаешь ответ.

Радует что я не одна такой ерундой страдаю smile:)
Изменено: Кристина (модератор) - 03.06.2013 17:02:00 (Удалено избыточное цитирование)
izzat81
спасибо вам)))
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

Цитата
everlast_ka779 пишет:
EliasK, Мой муж тоже ТАК хотел еще раз убедиться!


Доверяй, но проверяй! smile*crazy*
"Additional entries may be selected in October 2013." smile*scratch* Подождем октября.......... smile*dont_know* ,а мало ли......... smile:-)
Цитата
EliasK пишет:

Доверяй, но проверяй!

Мужская логика!!!!!!!!! smile:-) smile\m/
Изменено: Кристина (модератор) - 03.06.2013 17:03:41 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
everlast_ka779 пишет:
"Additional entries may be selected in October 2013." Подождем октября.......... ,а мало ли.........


Ах если бы... smile:)

Ну что. Будем пытаться удочку закинуть на рабочую визу (хотя очень маловероятно)
Я смотрю выиграл народ кого вообще тут не было или написали от силы не больше десятка сообщений. Не те мечтатели которые тут были, которые знали что выиграют, сразу говорил что на вещи надо смотреть реально, это не чудо, а дело случая.
Поздравляю ребят кто выиграл, вы молодцы и умницы, что играли и выиграли, возможно это последняя такая лотерея! Вы счастливчики, не отказывайтесь если сомневаетесь ехать или нет, ежайте!
Ну а тем, кто проиграл и без лотереи могут попасть в Америку и жить там, раньше так и делали, когда её не было, надо лишь иметь желания и средства! Я лично для себя решил, что я буду там через два-пять лет, сперва в отпуске побываю через два года, отдохну, а там для себя уже решу ехать жить или нет, ну думаю конечно надо ехать жить.
Не участвовал, но глядишь буду осенью, если не будет отмены!
Цитата
Chestor1.85 пишет:
сперва в отпуске побываю через два года, отдохну

тоже хочу попробовать съездить с женой smile:)
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Я смотрю выиграл народ кого вообще тут не было или написали от силы не больше десятка сообщений...
Ну а тем, кто проиграл и без лотереи могут попасть в Америку и жить там, раньше так и делали, когда её не было, надо лишь иметь желания и средства! Я лично для себя решил, что я буду там через два-пять лет, сперва в отпуске побываю через два года, отдохну, а там для себя уже решу ехать жить или нет, ну думаю конечно надо ехать жить.
Не участвовал, но глядишь буду осенью, если не будет отмены!

Chestor1.85, оптимистично!!!!!!!!!! smile*thumbs_up*
Изменено: Кристина (модератор) - 03.06.2013 17:07:30 (Удалено избыточное цитирование)
у меня написано результат-пока неизвестно
tekhnar,
ИНТРИГУЕТ......... smile:-)
Не не очень. А сколько они будут проверять результат? Дня 2-3?
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 96 След.