« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
katya_iva, это сообщение выходит когда вводят неправильно данные!
Счастливая Вы katya_iva, практически еще остается шанс выиграть... Поэтому, видимо и волнуетесь и не можете корректно ввести исходники... Спокойней, и ...... дай Бог !!!
Цитата
betmen пишет:
Мне бы это "...хорошо за 30..." !!! Чего волноваться, то KIRILL.S , как раз отличный возраст для принятия более "радикальных" мер по иммиграции (учебная виза, рабочая...). А, вот когда, "слегка" за 50...

Все познается в сравнении smile8-)
Изменено: Кристина (модератор) - 25.05.2013 19:10:01 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
А вообще унизительно это всё. До первой мировой у большинства европейцев, американцев и других жителей планеты не было никаких паспортов. Все передвигались куда хотели. Только с 1914 года началась эра гражданств ....


с одной стороны вы правы а с другой не совсем. только представьте при современном развитии техники наворотил человек дел по криминалу и смылся за океан и ищи его-свищи сейчас-то трудно найти а тогда и подавно так-что визы с паспортами нужны
Цитата
Алексей Корчак пишет:

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED...
Это типо пролет ? или я где то информацию неверную ввел? заранее спасибо!

Причем 100-пудовый пролет, такой матерый пролетище smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*
Изменено: Кристина (модератор) - 05.06.2013 19:43:13 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Sloner пишет:
katya_iva. значит что-то неправильно, чисто фамилию вводите?

вроде правильно всё ввожу... хотя кто его знает, я первый раз участвую. может есть образец какой-нибудь?)))
Цитата
katya_iva пишет:
вроде правильно всё ввожу... хотя кто его знает, я первый раз участвую. может есть образец какой-нибудь?)))

Что то вы долго вводите smile:-D Вы номер на бумажке сохраняли?
Сначала копируете номер из 16 цифр далее пишите фамилию без имени потом дату рождения из 4 цифр
Изменено: basket case - 13.05.2013 20:15:19
Цитата
basket case пишет:
Что то вы долго вводите Вы номер на бумажке сохраняли?

Сохраняла номер везде, где только можно) может капс нужно нажимать? или не нужно? что-то я делаю не так, но никак не пойму ЧТО smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 25.05.2013 19:15:10 (Удалено избыточное цитирование)
больше никак нельзя результат проверить? я так с ума сойду smile%-) smile:-D smile:-D smile:-D
Попробуйте восстановить номер здесь https://www.dvlottery.state.gov/(S(kau...ation.aspx
Может в этом году так дисквалифицируют? smile*dont_know*
Цитата
basket case пишет:
Попробуйте восстановить номер здесь https://www.dvlottery.state.gov/(S(kau...ation.aspx

о, супер! спасибо большое, получилось smile:-) оказывается, я в пролёте
Цитата
katya_iva пишет:
о, супер! спасибо большое, получилосьоказывается, я в пролёте

Ну вот а вы боялись пролететь
Проверяла статус. Вышло вот такое сообщение:
Цитата
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.
Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

Что это значит, я не понимаю. Я в курсе что не отобрана. Но, что значит at this time - в данный момент. Чего в другой момент можно перепроверить и я могу быть отоброна. Есло то не будет, то зачем надо "at this time" лишнее слово. по моему было бы правильно если вышло "The entry is not selected."
Изменено: Кристина (модератор) - 25.05.2013 21:26:56 (Исправлено неправильное цитирование)
Цитата
Дилфуза Назарова пишет:
"at this time"

Это на случай если вы в следующий раз играть будете
Дилфуза Назарова,
Можете проверить свою заявку в октябре, если будет дорозыгрыш.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Насколько я знаю дорозыгрыш был именно в том году когда произошёл сбой компьютера?
это было по dv-2012, и там не был дорозыгрыш, они полностью отменили результаты от 1 мая и провели полностью новый отбор 15 июля (или июня), не помню точно.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
basket case пишет:
Это на случай если вы в следующий раз играть будете

Но речь идет только о дв 2014 в странице entrant status check?
Изменено: Кристина (модератор) - 25.05.2013 18:47:10 (Удалено избыточное цитирование)
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 След.