« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Белорусы, кто выиграл лотерею DV-2014
Всем привет!!! Я из Могилева, первый раз играл и выиграл, брат в том году выиграл в июле улетает, заполняю анкеты, собираюсь в Минск на собрание по гринке в июне. Пишите!!!
Подавал анкету указал в Middle name отчество, выигрыш пришел на имя с отчеством, при заполнении анкет не указываю, ставлю N/A. Что будет, кто сталкивался???
moy777 А вы переносили интервью? А в каком месяце? И что они сразу дату не говорят, а только потом по электронке приглашают?
Цитата
Koriza пишет:
А вы переносили интервью? А в каком месяце? И что они сразу дату не говорят, а только потом по электронке приглашают?
Да я переносил дату интервью!!!Я прислал им на емейл писмо ,с просьбой перенсти интервью на конец июня!Также я позвонил им,чтобы они подтвердили мой перенос!!!Через пару дней они прислали мне писмо на ЕМЕЙЛ,о том что они приняли заявку и сделают всё возможное,чтобы удовлетворить мою просьбу!!!!!Моё письмо пришло к ним в начале апреля,и вот сегодня пришло ПИСЬМО (не на емейл,а обычное писмо) с приглашением на 27 июня!!!! smile:-)
Koriza А я тут посмотрел вы тоже из Бреста????А с какого района???Вы уже выйграли??? smile:-)
Из Баранович кто нибудь есть? Выиграл со второго раза, буду продолжать путь в Америку, одному сложновато
Всех выигравших поздравляю!!! Мы с мужем участвовали первый раз и его анкета выиграла, наш номер 27***, мы из Минска заполняем анкеты готовимся к отправке доков, планируем уехать во Флориду, Орландо там у мужа живут мать и сестра к ним и поедем если визы дадут)))). Пишите если кто в ту сторону собрался пообщаемся.
Приветствую всех!! выиграл в этом году, будем заполняться и в путь)) думаю во Флориду,но там никого знакомых нет, может и в Техас, друг говорит что нормальный штат.
а кто-нибудь с совсем маленькими детками собирается???
Цитата
moy 777 пишет:
Koriza А я тут посмотрел вы тоже из Бреста????А с какого района???Вы уже выйграли???

Да, мы из Бреста. Муж раньше жил на граевке, а сейчас мы живем на березовке. Играли первый раз и выиграли. Семья как и у вас, один ребенок. У нас в Сокраменто тоже родственники и знакомые. Посещаем христианскую церковь.
Цитата
spirtik_87 пишет:
а кто-нибудь с совсем маленькими детками собирается???

У нас ребенку 1.5, ждем второго.
вы в сакраменто и планируете остаться???
Изменено: spirtik_87 - 29.05.2013 23:01:16
Цитата
spirtik_87 пишет:
а кто-нибудь с совсем маленькими детками собирается???


и у нас полтора года сыну.
А моей доченьке в июле будет 5! smile:-)
Цитата
Koriza пишет:
Муж раньше жил на граевке
А где кокретнее муж раньше жил на граевке?
Цитата
denisrdf пишет:
Всем привет!!! Я из Могилева, первый раз играл и выиграл, брат в том году выиграл в июле улетает, заполняю анкеты, собираюсь в Минск на собрание по гринке в июне. Пишите!!!

Мы тоже из Могилева. Анкету заполняли шесть лет назад. Вчера позвонили из Минска, сообщили о выигрыше и записали на семинар 1 июня. Нужна хоть какая нибудь информация.
Цитата
juravski пишет:
Мы тоже из Могилева. Анкету заполняли шесть лет назад. Вчера позвонили из Минска, сообщили о выигрыше и записали на семинар 1 июня. Нужна хоть какая нибудь информация.

в смысле анкету 6 лет назад заполняли? smile%-)
Цитата
Vrednaya пишет:
в смысле анкету 6 лет назад заполняли?

6 лет назад заполняли анкету участника. Затем через год пришло сообщение, что мы в базе данных и участвуем в лотерее постоянно пока не выйграем или не откажимся.
Цитата
и у нас полтора года сыну.

а вы куда планируете???
Дабрый день всем!Играли первый раз и выйграли!!!Минск.Планируем во Флориду.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.