« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Стефания пишет:
Короче не все так просто. И читая, что люди вот сразу "уеду" пишут . Чем вы мотивируете, такое решение?

Привет.
Начитавшись много всего пришел к выводу, что люди делятся на несколько иммиграционных категорий.
1. Те кто ни чего не достиг на исторической Родине, ну или не смог добиться, по какой-то причине, всё равно по какой, не столь важно - те иммигрируют сразу и не задумываясь.
2. Есть такие у которых всё хорошо здесь(дом, квартира, авто, работа и т.д. и т.п.), но есть "свободные" финансы - тоже иммигрируют сразу, но уже по другому, как иммигрант-турист, ну а по месту уже разбираются надо не надо, а то может и обратно домой.
3. Но самые "сомневающиеся" это те, кому около 35, у кого все-таки сложилось на Родине, пусть с трудом пусть не сразу, а со временем, но они добились своего, но вот с финансами не очень. Да - на всё хватает, да - есть машина, может и новая, да - отпуск каждый год летом, но за это все надо работать и работать. Вот такой контингент и начинает искать оправдание своей иммиграции, косвенное подтверждения своего "правильного" выбора. И в этом нет ни чего плохого.

Можно конечно сказать "Сидите дома", но это как-то по жлобски. Каждый должен попробовать, а самое главное решиться, чтобы попробовать.
Народная мудрость права, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом всю жизнь жалеть.
Цитата
Стефания пишет:
А мы вот сомневаемся , если выиграем поедем или нет. Да хочется , но многое ведь и здесь держит, поэтому если выиграем будет очень трудно выбрать.

Есть такое выражение : "Если вам не нравтться ваше место - смените его, вы же не дерево"
Очень многие люди именно как деревья, они пускают свои корни и вырывают их с болью и грустью. А попробуйте отнестись к жизни немного по-другому. Мир огромный!!! в нем столько разных стран, разных культур, столко интересного. И не известно где вы себя найдети. Так не лучше ли пытаться изменить что то к лучшему? Может вам и не понравиться в Америке, но в любом случае вы получите незабываемый опыт. Вам будет что рассказать. Квартира - это не повод остаться. Неужели стены и мебель - это то что вас остановит? Дети? У них будет больше возможностей. Они увидят другую жизнь и возможно в будущем им будет проще, чем вам пытаться что то менять. Я думаю это тоже плюс. Не надо ни чего бояться. Верьти в себя и в свои возможности. И все будет! Жизнь то, она одна.
Изменено: Jojoonosa - 27.11.2013 11:33:19
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Anastasya USA пишет:
Дочка. Владислава.

Я то же вас поздравляю!) 2 года отличный возраст: сейчас начнеться все веселье) smile*rose*
In God We Trust.... Others pay cash..
меня бесит когда люди играют за компанию или "давай попробую это бесплатно" а мы тут сидим "мечтаем выиграть" и так получается кто играл некоторые выигрывают и не едут а мы как "..." потом ждём дорасылку smile*diablo*
Uzbek Muhammadaminbek,
не стоит "беситься" . Если вам суждено туда уехать - мимо вас не пройдут! smile;-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Uzbek Muhammadaminbek,
не стоит "беситься" . Если вам суждено туда уехать - мимо вас не пройдут!

да вы тоже правы , но не надо так поступать вы согласны
Изменено: Кристина (модератор) - 28.11.2013 08:34:46 (Отправлено замечание за пренебрежение заглавными буквами и знаками препинания)
Mr.130,

Ознакомился с Вашей классификацией иммигрантского народонаселения и не нашёл себя ни в одном из них. Вернее сказать - отовсюду понемногу, но не более того.
Каждый выбирает свой путь. Казалось бы, живи в своём мирке и пофиг на то, что окружает. Так живут многие мои друзья, знакомые (из тех, кто не уехал). Но у меня так не получается. Тошно от дисгармонии с окружающей действительностью. Достала эта повальная коррупция, воровство, хамство и жлобство сверху донизу. Планомерная дебилизация и сползание в мракобесие. Хочется, чтобы хоть дети жили в нормальной среде, в нормальном обществе. Да и для себя хотелось бы того же - благо, есть ещё и силы, и желание, и жизненный опыт.
Так что, не всё так просто - тут тремя категориями не отобъёшься smile:-) .
Jojoonosa,
Спасибо огромное ))) Ахахах)) Это да) Не соскучишься )
Цитата
Uzbek Muhammadaminbek пишет:
да вы тоже правы , но не надо так поступать вы согласны

Я вас понимаю, но нет, простите, я не согласна. Все дело в том, что это право каждого. Это свободная, бесплатная лотерея и каждый (не зависимо от его дальнейших действий) имеет право заполнить анкету. Это примерно так же : в магазин привезли 10 беговых дорожек. Их раскупили, а вам (заядлому спортцмену) не хватило и приходиться ждать следуещего завоза. Ну не будите же вы ходить по домам и ругаться с теми, у кого эта дорожка простаивает, потому что она вам , ой как нужна. Человек воспользовался своим правом ее купить. Так же как и люди пользуються своим правом заполнить анкету.
А ваше отношение - это потому что вы не выйграли до сих пор..Это просто злость. Ведь если в ДВ15 вам улыбнеться удача, вам будет глубоко наплевать, сколько % заполнило анкеты "на авось"
Желаю вам удачи в мае и верьте, что всему свое время.
Изменено: Jojoonosa - 27.11.2013 12:43:35
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Начитавшись много всего пришел к выводу, что люди делятся на несколько иммиграционных категорий.

4. Активные участники "WoT" и J1, K1, из пункта 1. я имею ввиду не кто смог добиться, а не успел, у которых все только начинается. smile:-) По сути какая разница где начинать smile*pardon*

Цитата
меня бесит когда люди играют за компанию или "давай попробую это бесплатно" а мы тут сидим "мечтаем выиграть" и так получается кто играл некоторые выигрывают и не едут а мы как "..." потом ждём дорасылку

открою вам маленький секретик, некоторые играют, и даже не подозревают, что играют. smile*jokingly* Вот таким надо руки по отрывать, которые ради своей жадности готовы идти на все ухищрения. smile*diablo*

Цитата
Есть такое выражение : "Если вам не нравтться ваше место - смените его, вы же не дерево"
Очень многие люди именно как деревья, они пускают свои корни и вырывают их с болью и грустью. А попробуйте отнестись к жизни немного по-другому. Мир огромный!!!

да, такова иммиграция, представьте, что вы дерево и вас взяли и пересадили с корнями. Если дерево примется, не погибнет, значит сумело приспособиться, если засохнет, значит нет.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Jojoonosa пишет:
Желаю вам удачи в мае и верьте, что всему свое время.

ухти убедили вы правы спс за хорошие слова
Изменено: Кристина (модератор) - 28.11.2013 08:39:53 (Отправлено замечание за избыточное цитирование)
Цитата
Anastasya USA пишет: betmen, ...Большое спасибо) Дочка. Владислава.


Величественно у Вас там в Новосибирске... Вы - Анастасия, дочь - Владислава....
И Америка, страна великая... Величественные люди - в Великой стране... Да будет так !!!
Цитата
betmen пишет:
И Америка, страна великая... Величественные люди - в Великой стране... Да будет так !!!

У меня еще и муж Александр)))
Спасибо за такие хорошие слова)) И я вам желаю победить от чистого сердца. smile:-[
dv2015
dv2015 терпим до 1 мая
Хотелось бы сразу услашать вы выиграли готовтесь к интервью
Как выглядит сообщение которое говорит что ты выиграл? у кого-нибудь есть скрин?smile:)
Цитата
Uzbek Muhammadaminbek пишет:
dv2015 терпим до 1 мая



smile:)
а после 1 майя.. будем отмечать выигрышь smile:))) надеюсь и уповаю.... smile:)
Цитата
svetikjan пишет:
а после 1 майя..будем отмечать выигрышь ))надеюсь и уповаю....




god want будем отмечать выигрышь и улетим в США
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 271 След.