« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Я понимаю, что 1 мая будут опубликованы результаты, но разыгрываются они ранее.
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
разыгрываются раньше, но объявляются они в один день.
— Все будет хорошо!!!
smile*bye*
Цитата
Sloner пишет:
разыгрываются раньше, но объявляются они в один день.

а в какой же месяц тогда участники отобраны уже?
Цитата
heatherweiss пишет:
а в какой же месяц тогда участники отобраны уже?

думаю на данный момент уже всё предопределено . . . . всемогущему Кентуки осталось по ссылочке дать доступ для тысяч надежд и миллионов разочарований
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Ребята меня вот несколько дней терзает вопрос почему документы подаются до первых чисел ноября а результаты только 1 мая? Что с анкетами происходит эти несколько месяцев?
Цитата
irina05 пишет:
почему документы подаются до первых чисел ноября а результаты только 1 мая? Что с анкетами происходит эти несколько месяцев?

Проверяются службой безопасности и отбираются 'нужные' люди smile:) не верю в случайности
Цитата
irina05 пишет:
почему документы подаются до первых чисел ноября а результаты только 1 мая? Что с анкетами происходит эти несколько месяцев?

Какие " документы подаются????......" smile*wall* Заявка на участие - это минимальное для идентификации человека количество информации. Чтобы ВАНЯ чем-то был отличен от МАНИ smile:-D
И Вы это называете АНКЕТАМИ????? smile;D smile*wall* Дёрните себя за ушко и не мучайтесь глупыми ТЕРЗАНИЯМИ!. smile:-D Лишнее это! Берегите себя! smile:-)
Просто ТАКИЕ ПРАВИЛА, ТАКИЕ СРОКИ. Так решили в Госдепе.
Цитата
kcenya пишет:
Сама играю 7 раз, инадежды как говорится, не теряю!

я тоже 7-ой раз играю, думаю цифра 7 будет счастливой для нас
малазийский боинг777 опроверг все надежды на то,что число 777 счастливое.....в прошлом году подавала 13го...мимо...так что в этом году просто так..случайный выбор.....
Цитата
mashat369 пишет:
я тоже 7-ой раз играю, думаю цифра 7 будет счастливой для нас

Значит надо проверять 7 числа
Цитата
а в какой же месяц тогда участники отобраны уже?

отбираются сразу же в ноябре-декабре. Затем начинается проверка заявок на ошибки и дубликаты. 1 мая, правильно, остается нажать кнопку ввода.

Цитата
Проверяются службой безопасности и отбираются 'нужные' люди smile:) не верю в случайности

случайно выбирает барабан, а вот на следующем этапе проверки вас проверяет служба безопасности. Вдруг мухлеж какой. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Значит надо проверять 7 числа

не знаю если хватит терпение подождать до 7 мая
Цитата
Sloner пишет:
отбираются сразу же в ноябре-декабре. Затем начинается проверка заявок на ошибки и дубликаты. 1 мая, правильно, остается нажать кнопку ввода.

Значит таки у нас надежда на выигрыш по дню рождения есть))) 26 ноября дочь. и я 1 декабря smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Блин...я чую последний месяц мне дастся очень туго...
Цитата
nazar_ser пишет
Какие " документы подаются????......"

Для меня анкета тоже своего рода документ!
Цитата
mashat369 пишет:...не знаю если хватит терпение подождать до 7 мая

У меня в прошлом розыгрыше хватило, проверил 7 мая в 7 часов и 7 минут.... Не помогло ....
В этот раз дурковать не буду, проверю 1 мая сразу-же....
А я лично не верю, что дата и время проверки имеет значение. В первый раз когда играла, проверила 1 мая - мимо, второй раз тоже проверяла 1 мая, и о чудо - выигрыш smile*yahoo* . Причем во второй раз (выигрышный) результат у меня открился за 2 мин до официального времени обьявления результатов.
Так что, магия чисел не мое.
По мне так проверяй хоть 1мая или 13 без разницы.Все равно выиграла заявка или нет уже решено еще до мая.Так,что от времени ее проверки к сожалению или к лучшему ничего не зависит.
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Sloner пишет:
отбираются сразу же в ноябре-декабре. Затем начинается проверка заявок на ошибки и дубликаты. 1 мая, правильно, остается нажать кнопку ввода.

Ничего себе, значит наша судьба уже давным давно предопределена smile=-O
прикиньте мы уже выйграли а сейчас сидим и ломаем голову. smile=-O
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 271 След.