« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! smile:-) smile:-) smile:-)
Всем удачи ))) Еще на день ближе к результатам стали)
Изменено: Anastasya USA - 08.04.2014 08:04:02
Утекает время, приближая момент истины !
Всем привет, участвуем третий год подряд!!!!!!!Очень надеемся что в это раз выйграем!!!!!!!!
ПРИВЕТ, ВСЕМ! А МЫ УЧАВСТВУЕМ ВТОРОЙ РАЗ... ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВЫГРАШ... ИНТИРЕСНО, КАК В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ОТБОР... smile:-)
betmen,
Очень мне нравятся ваши часики smile:-[ , почти как песочные
Цитата
Alex76 Rubchan пишет: ... ИНТИРЕСНО, КАК В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ОТБОР...

Как обычно, методом "слепого компьютерного тыка" .... И скорей всего, "жаждущих" уже отобрали. Ждем 1 мая показа "картинки" выигравших счастливчиков !
Классные часики!!!!!!!!!!!! smile:-[ smile:-[ smile:-[ А вообще родня уже смеется надо мной, мол у меня новый год - это 1 мая в календаре smile*write* smile*write* smile*write*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
irina05 пишет: betmen, Очень мне нравятся ваши часики, почти как песочные

Песчинка за песчинкой, секунда за секундой ....
Начало жизни новой, конец тянучки нудной !
Мало выиграть, это же надо еще и гринку получить.
Осталось 23 дня. smile*pardon*
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Luna996,
Так же и мои недоумевают. Я порой задаюсь вопросом, может мое счастье жить здесь в России в родном Челябинске. Ведь раньше же жила и была счастлива, а сейчас только и думаю о том как бы уехать. Может так на меня рождение ребенка повлияло, хочется, чтобы он увидел другую жизнь, такую какой она должна быть. Кто-то говорил мне ,мол если ты родилась на этой земле ,то значит тут я должна свою карму отрабатывать и тут быть счастливой smile*yes* smile*wall*
Я уже гоню по тимхоньку в ожидании 1 мая))))🙈
Mamacita, "дзе нарадзiўся там i згадзiўся" по крайней мере так это звучит на беларуском:) если бы эта фраза была применима ко всем без исключения, то цивилизация сейчас находилась на уровне 16го века, а то и хуже:)
без смешения крови, без вливания новых идей - не было бы эволюции:)
Do what you love, dream and create your future!
И у меня ощущение, что новый год начнётся с 1 мая. Выиграть очень хочется, жгучее желание становится просто невыносимо жгучим и мыслю о выигрыше с замиранием сердца. Не представляю, что со мной будет, если я буду в числе счастливчиков. Обещаю выложить видео своей радости после 1 мая. smile*dance*
всем привет! вот и еще на один день приблизились)
А я дождусь 2 мая и утром посмотрю. Либо получу подарок на День рождения в виде выигрыша либо он ( День рождения) немного скрасит неудачу. Но всё таки больше я надеюсь на ЧУДО smile*hi*
кто может досчитать до двух миллионов ????
. . . раз, два, три . . .
smile%-)
Изменено: Shaytan - 08.04.2014 14:30:10
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Играю с 18 лет седьмой раз уже.За это время 1 мая стало для меня не ожиданием чуда,а ожиданием разочарования и мыслями о том что я никогда не улечу в америку.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Всем удачи. smile:-)
monk1776, может вам в этом году повезет...и нам всем)))
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 271 След.