« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
laguz пишет:
если люди хотят уехать из России, это лишний раз доказывает их несогласие с происходящим в стране и её отношения с другими странами:)

Так и я об этом!
Цитата
betmen пишет:
МИД « вновь настоятельно рекомендует» гражданам РФ воздержаться от зарубежных поездок

о да, будут японцы за русскими гонятся, бугага! или латвийцы... иностранцы никому не нужны, если ведут себя уважительно по отношению к другим:)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
farmliza пишет:
elucia, сейчас же дают

Ага, дашь вам, а вы потом референдум проведете и начнете защиты у батюшки царя просить от злобных американцев, которые вас на английском !!! заставляют говорить
РОССИЯНЕ пора поддержать отечественные курорты или лучше на Иссык-куль smile:-D smile:-D
elucia, smile:-D smile*rofl* smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
John Rudgate пишет:...ахаха ,really ?

Reallней некуда
Цитата
betmen пишет:
Reallней некуда

хаха это позитивно smile:)
Хотя конечно как смотреть на это .
Изменено: Кристина (модератор) - 13.04.2014 19:00:21
Live Free or Die \ Born To Truck
Хочу выиграть))) ВСЕМ УДАЧИ В ВЫИГРЫШЕ ЭХ АМЕРИКА
Цитата
elucia пишет:
Ага, дашь вам, а вы потом референдум проведете и начнете защиты у батюшки царя просить от злобных американцев, которые вас на английском !!! заставляют говорить

smile:-D smile:-D smile:-D


Ну все, скажу пусть мама не летит в Германию))) smile:-D smile:-D Воздержаться...вообще уже офигели!!!
Цитата
Anastasya USA пишет:
Ну все, скажу пусть мама не летит в Германию))) Воздержаться...вообще уже офигели!!!

Ага)) диды воивали, а вы туда ползете , кошмар smile;-) У них тоже виза лет на 5 наверное http://youtu.be/Zi76J3e2UkI Вот они патриоты smile:-D
Здраствуйте! Я очень переживаю...расскажите пожалуйста, как будет проходит весь этот процесс...
Всем спасибо, удачи!
Еще совсем чуть-чуть осталось!!!Ждем результатов с нетерпением!!!Всем огромнейшей удачи!!!
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
elucia пишет:
Ага)) дидывоивали, а вы туда ползете , кошмар У них тоже виза лет на 5 наверное http://youtu.be/Zi76J3e2UkI Вот они патриоты

аж передёрнуло... пытаются извести гомосексуальность, а сперва бы хамство своё поуняли...
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Дмитрий Мироненко пишет:
Здраствуйте! Я очень переживаю...расскажите пожалуйста, как будет проходит весь этот процесс... Всем спасибо, удачи!

Вы сейчас точно про грин-карту ))) ? smile:-D
Ну а если серьезно, то какой именно процесс то? Проверки результатов?

Цитата
elucia пишет:
Ага)) дидывоивали, а вы туда ползете , кошмар smile;-) У них тоже виза лет на 5 наверное http://youtu.be/Zi76J3e2UkI Вот они патриоты smile:-D

Ну и видео....капец, наши как всегда.
Мама моя к подруге едет. Уже 7 лет не виделись. Хотят от туда еще в Чехию поехать вместе. Точно украдут))) smile:-D
Изменено: Anastasya USA - 11.04.2014 16:09:45
А часики идут !!! smile*yes*
Цитата
Дмитрий Мироненко пишет: Здраствуйте! Я очень переживаю...расскажите пожалуйста, как будет проходит весь этот процесс...

Есть небольшая вероятность, что приятно smile:-D
Цитата
ilat1975 пишет:
РОССИЯНЕ пора поддержать отечественные курорты или лучше на Иссык-куль

я согласна! оттуда, с такой красоты проверять результаты 1-го мая приятней smile*yes*
Цитата
betmen пишет:
Есть небольшая вероятность, что приятно

Иначе и быть не может!!!
Вот это я понимаю оживили темку ... smile:-) Представляю что будет в последние дни апреля smile*crazy*
Всем успеха и победы.
P.S. OLBELL, у меня предчуствие, что вы в этом году точно выиграете, так что не забудьте отписатся о своей победе smile;-)
Изменено: marunysik_s - 11.04.2014 17:11:02
Да ладно ребята не ругайтесь))) Давайте лучше расскажите куда кто хочет ехать (штат)
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 271 След.