« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Medison пишет:
давайте в Чикакго - зимой то холодно то тепло- то снежно,а то вообще снег только на рождество - а летом жара

Забыли про сильный ветер упомянуть ))

Я тоже сибирячка и хочу тепла. Не знаю куда поедем. Мне надо чтоб летом тепло, но не как в сауне. Терпеть не могу такую погоду. Но чтобы можно было купаться, а не как у нас в Оби...холодно и грязно.
Зимой можно и холод. Но до -10 днем
Изменено: Кристина (модератор) - 14.04.2014 07:44:45
А мы хотим в Миннесоту, там погода практически такая же , как у нас smile:-)
Цитата
Anastasya USA пишет:
Но чтобы можно было купаться, а не как у нас в Оби...холодно и грязно.

Вы тоже на Оби.........
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Присматриваю такую "корку" для паспорта:

А какая вам всем к шутам раздница- вы эту погоду в лучшем случае в новостях по телику видеть будите. А так из дома в машину в машине кондиционер из машины на работу иль в магазин иль еще куда -там тоже кондиционер - так что погода в США -это сплошной кондиционер -ну и повод потринеровать английский-по типу поговорить о погоде- пока подымаешся в лифте.

я вот целыми днями на работе- выйдешь -о кажись снег сошел ,когда только успел? О вроде как лето - Жара? где эта жара ? я утром еду жары нет? А вечером тоже нет? где эта жара? А да в выходные -когд с семьей в парке вышел в обед погулять - Во блин ну и жара.
Изменено: Medison - 11.04.2014 21:33:56
Я уеду в Аризону.... Есть еще такие??)))
Цитата
betmen пишет:
Присматриваю такую "корку" для паспорта:

и мне такую корку. please smile*hi*
Цитата
Medison пишет:
А какая вам всем к шутам раздница- вы эту погоду в лучшем случае в новостях по телику видеть будите.

ну вы и правы но дайте нам помечтать может у нас будет время. насладится климатом того или иного штата
Ну тогда забеваем стрелку - каждый год 1 мая- всем кому улыбнулась госпожа Фортуна и кто прошел весь процесс - собираемся в Чикаго в милениум парке у фасоленки - по типу тут.
А да при себе иметь пиво smile*beer* воблу smile*jokingly* и журнал Огонек. smile=-O
Цитата
Medison пишет:
Ну тогда забеваем стрелку - каждый год 1 мая- всем кому улыбнулась госпожа Фортуна и кто прошел весь процесс - собираемся в Чикаго в милениум парке у фасоленки - по типу тут.

Я за! Хорошая традиция может получится!
А мы вот хотим рвануть в Северную Каролину))в частности-Шарлотт,уж больно приглянулся этот город))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Привет Всем)))))).У меня сестричка 2 года уже в Чикаго по гринке,а мне прошлый раз не повезло((((((((.Теперь опять с надеждой жду.Сестра живёт там отлично))))) smile:-) smile:-) smile:-)
Я всегда хотела в Сан-франциско. Но знаю, что если поедим, то в Бостон.. Присмотрелась... А крутой город тоже! Так что уже хочется в Бостон)
И вообще безумно хочется кофе из старбакса и китайской еды в коробочках smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
китайской еды в коробочках

smile:-D smile:-D Я тоже ооочень хочу попробовать его!
Цитата
Jojoonosa пишет:
если поедим, то в Бостон.. Присмотрелась... А крутой город тоже! Так что уже хочется в Бостон)
И вообще безумно хочется кофе из старбакса и китайской еды в коробочках

На Теории большого "сидищь"???? smile*ok*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Medison пишет:
Ну тогда забеваем стрелку - каждый год 1 мая- всем кому улыбнулась госпожа Фортуна и кто прошел весь процесс - собираемся в Чикаго в милениум парке у фасоленки - по типу тут.

Мы с мужем тоже за, тем более, что мне до безумия эта "капелька нравится".. smile:-[ smile:-[ smile:-[
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
romo4kaly пишет:
Я уеду в Аризону

Нормальный такой вариант .
Live Free or Die \ Born To Truck
Всем привет. вот наша история. решили мы с супругом подать заявки. так надеялись... а теперь надеется только он один. мне как-то страшно стало. у нас две маленькие дочки (4.2 и 2.5 года) я как-то стремаюсь туда с такой малышней ехать. Может кто подскажет как там устройство с детьми происходит? как подумаю, что нам в след. году в американскую школу так волосы ШАВЕЛЮЦА! а как детей отбирают, по любой их жалобе типа мама конфетку на ночь не дала. родня крутит у виска.. куда вы с такими маленькими... а мужа тут все так достало. и Еще принформируйте плииз, что значит большой CN у нас на 17 тыс начинается. это хорошо или плохо? а то я как-то ввиду бытовых дел как-то вообще гринку упустила из виду. вот только час назад узнала что рез-ты будут уже 1 мая.))) темнота...
Цитата
Екатерина Лазарева пишет:
CN у нас на 17 тыс начинается. это хорошо или плохо? а то я как-то ввиду бытовых дел как-то вообще гринку упустила из виду. вот только час назад узнала что рез-ты будут уже 1 мая.

Я так что-то не понял .
Вы уже выиграли и у вас Case Number 17 тыс?
Или вы только ждёте выигрыша и у вас Confirmation number ?
Live Free or Die \ Born To Truck
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 271 След.