« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Заодно спросила в консульстве сколько делаеться бумага о несудимости smile:-D smile:-[ муж покрутил у виска и сказал "crazy woman" smile*sorry*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Америка США пишет: Просто говорят, что переезжать лучше максимум до 25.

Лучше вообще - у мамы в животе smile*thumbs_up* А если серьёзно, всё зависит от каждого отдельно взятого человека. Возраст - это не цифры в паспорте, а физическая и душевная активность !!!
Jojoonosa,
Ну и хорошо. 1 мая будем праздновать здоровые smile:-D
Jojoonosa и Anastasya USA - с выздоравливающим началом Вас !!! Больше не болейте smile;D
Кстати, я тоже 25 апреля получаю новый загранпаспорт !!! Так что, с новыми паспортами - в новую жизнь !!!
betmen,
А сколько раз вы играете ?
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
John Rudgate пишет:
betmen, А сколько раз вы играете ?

Этот - третий..... Может, решающий smile*scratch* smile=-O
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Всем любителям Аляски посвящается - http://fishki.net/1260547-puteshestvi...jaski.html

Красотень !!!
Всем привет! Играю в 5 раз, верю и не верю в честность лотереи... Очень хочется выиграть но думаю что больше везет тем кто играет 1 раз.. те кто не первый раз по каким то причинам не подходят...
Цитата
Америка США пишет:
Всем привет! Ребят, а кому сколько лет? Просто говорят, что переезжать лучше максимум до 25. И освоиться легче и язык выучить. У кого - нибудь есть примеры, может быть личные или знакомые, когда люди переезжали уже, относительно, не в молодом возрасте?

тут уж сильно выбора нет . . . как только выйграл - сразу и бегом )))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Julia:) пишет: Всем привет! Играю в 5 раз, верю и не верю


Я играю в пятый раз,
Верю и не верю....
Надоел уже отказ,
Как чувиха ... гею !
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Julia:) пишет:
Всем привет! Играю в 5 раз, верю и не верю в честность лотереи... Очень хочется выиграть но думаю что больше везет тем кто играет 1 раз.. те кто не первый раз по каким то причинам не подходят...

Понимаю что обидно (сам 3-ий раз играю), видимо стоит фильтр отсева в программе - кто играет первй раз тому зелёный свет.
Цитата
betmen пишет:
Этот - третий..... Может, решающий

Мда, решающий. Слышал, что больше уже не будет DV лотерей. А там будет видно...
peresvet, значит всем нам повезет в этом году)
а вообще еще окончательно такого не объявили
Думаю будет еще лотерея... на форуме говорим про юс обсуждали что пока все по старому с лотерей, законопроект этот не принят, вроде беспокоиться не о чем smile:-) ..
Изменено: Julia:) - 14.04.2014 17:59:00
Я участвую в первый раз. Никогда не мечтала жить в Америке, хотела бы жить в Европе. И совсем нет никакого плана, если вдруг выиграю. Но думаю, он появится, и я его разработаю при необходимости smile:)
Такой шанс нужно будет опробовать обязательно.
Ерунда совсем, осталось чуть больше 400 часов !!!
Цитата
Betman пишет:
Tsuksha Как ожидание ожидается ?

Весело. smile*beer*
Изменено: Tsuksha - 14.04.2014 18:21:48
Хочу поделиться инфо о выигрышах людей, с которыми знакома. Семейная пара - после 50-ти, их дочь живет в США, играли 4 раза и в прошлом году выиграли. Молодая пара из Ташкента выиграли года 4 назад. Подруга моей дочери(живет в США) заполнила анкету на брата и он сразу же выиграл, с первого раза! но не поехал((((забрал чей-то выигрыш). Еще одна семейная пара - после 40-ка, выиграли лет 8 назад. Есть и еще несколько знакомых...Так что я верю в независимый выигрыш)))
Насчет возраста - у всех по-разному. По-моему, самое главное - это желание что-то изменить в жизни и не сидеть, а действовать)) тогда все получится! Я сама попала в США после 40-лет и английский ранее никогда не изучала в уч. заведениях. Так что верьте в свою Звезду и никогда не отчаивайтесь! Желаю всем Удачи!!!!!)))))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Запасной план, если в гринке не повезёт smile:-)
Цитата
Azoid пишет: Запасной план

Харёщий у Вас план, товарыщ Azoid smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 271 След.