« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Спасибо! На самом деле не так уж это и важно.... Важнее результат, будем ждать! Каждое утро просыпаюсь и первая мысль в голове про DV. Совсем потерял покой smile:-)
Цитата
heatherweiss пишет:
3. через 10 минут..

пол даже изменится?)))
Цитата
Julia:) пишет:
этак наверное минут на 25раньше...

а как вы это поняли? сидели на сайте и проверяли каждый раз или там сообщение какое-то появляется?
Цитата
moy 777 пишет:
А у нас здесь в Сакраменто
ой, вы тоже в сокраменто как Шавкат, мне по описанию понравился город,но дело в том,что у меня кожа белая и в прошлом году появилась аллергия на солнце..интересно как для кожи солнце Сокраменто? или мне севернее штаты смотреть..без сильного солнца? а с другой стороны,единственное пока место, где кожа загорала-это побережье черного моря, мне кажется,кожа привыкает..но не оч полезно это..а роазоряться на спф фактор 50-тоже еще то дело..
Цитата
Pёtr пишет:...почему такой большой временной интервал между подачей заявок и результатами отбора?


Это, чтобы ждааать "интересней" было smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Gloria Grey пишет:
А если высшее - заочное, это имеет значение?
нет,конечно smile*rose*
Цитата
Borny пишет:
Вы вот ждули 1 мая, а я то октябрь жду
спасибо за поддержку! я тоже октябрь жду почему-то,вот реально азарт! хотя может в след. году я уже буду в норвегии))))
Цитата
Блондинка в законе пишет:
у меня кожа белая и в прошлом году появилась аллергия на солнце..


ндяяяяя . . . .тогда Норвгия супервариант, там солнца почти нет
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
там торба тем у кого алергия на холод (((
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
там солнца почти нет

я устала повторять, Норвегия большая страна,там разный климат, но преимущственно за счет теплого гольфстрима там гораздо теплее,чем в центральной России,например,в Москве. там,где я собираюсь жить даже нет снега зимой почти (оч редко,несколько дней)

у меня и на холод аллрегия на руках)))
Изменено: Блондинка в законе - 19.04.2014 10:03:06
Цитата
Блондинка в законе пишет:
я устала повторять, Норвегия большая страна,там разный климат, но преимущственно за счет теплого гольфстрима там гораздо теплее,чем в центральной России,например,в Москве. там,где я собираюсь жить даже нет снега зимой почти (оч редко,несколько дней)

у меня и на холод аллрегия на руках)))


У нашего соседа сестра родная в Норвегии живет и тоже говорит что не так страшен черт... )
Цитата
Блондинка в законе пишет:
у меня и на холод аллрегия на руках)))


я после некоторого времени проживания в Забайкалье, приобрёл морозоустойчивость ног (могу в любой мороз в туфлях ходить )))) и чудовищную "мерзлячесть" рук (если руки замёрзли-мне конец, я весь цепенею . . кроме ног ))))) . . . перчатки напяливаю чуть ли не раньше куртки и шапки)
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
я после некоторого времени проживания в Забайкалье

интересная особенность, не, ноги должны быть в тепле,а голова в холоде)))
Цитата
Anastasya USA пишет:
не так страшен черт... )
далеко не так, Норвегия как нарицательное слово уже, да,там есть регионы типа нашего мурманска, того же свальбада, но нам туда не надоть..а на юге страны так вообще красота!
но ладно, извините,что про другую страну. просто она у меня №1, а Америка как вариант если не сложится с Но.
Норвегия очень-очень отличный вариант! smile%-) Зеленый чистый с высоким уровнем жизни вариант!
Ребята, привет! всем хорошего времени суток!))) а где вы нашли статистику по гринкам? подскажите, плиз))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Норвегия класс во всем, но Солнце там мало, как не крути. Даже на юге, если его мало в минской губернии, то там тем более. Но теплее может быть. А как там красиво... Какие горы, какие леса ммм.
Вот чем мне еще США нравится. Там климат на любой вкус. Пустыни, тропики, умеренный, полярный. Ну просто все в одной стране. Такого нет больше ни в одной стране, даже в самой большой рашке.
Цитата
Umido4ka пишет:... или когда анкеты заполнить если в сопроводительном письме указать ошибку, то можно расcчитывать на удачу?


На удачу, в любом случае надо рассчитывать - 1 мая, для начала !
Насчет проверки то я ждала назначенного срока и смотрела форум .а ребята начали писать что раньше запустили что уже проверили..и я тоже проверила раньше а потом сайт начал давать сбои...
Изменено: Julia:) - 19.04.2014 10:56:41
Цитата
Lana_Ra пишет:
Ребята, привет! всем хорошего времени суток!))) а где вы нашли статистику по гринкам? подскажите, плиз))


Пролистайте назад пару страниц..вчера сбрасывала ссылку и обсуждали статистику по форумчанам
Цитата
Lana_Ra пишет:
Ребята, привет! всем хорошего времени суток!))) а где вы нашли статистику по гринкам? подскажите, плиз))


https://docs.google.com/spreadsheet/cc...IaVE#gid=0 эта? так это те выигравшие, кто зарегистрирован на этом сайте...можете по никам некоторых вбить в поиск по сайту...я так находил несколько их сообщений на форуме
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
Раритетная "гринка":

betmen, вдохновляет!
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 271 След.