« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Сирин Соболь пишет:
ветераны.... за одно только рвение


нам ветераном гринки за вредность надо давать + квартиру как моральный ушерб)))))
Цитата
Рахматулло Назимов пишет:

значит я должен выиграть, я семейный и 1-й раз играю


мы семейный тоже, но 4 раз, но все еще надеемся
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

ветераны.... за одно только рвение




нам ветераном гринки за вредность надо давать + квартиру как моральный ушерб)))))



я за всеми конечностями smile*dance* smile*dance* smile*dance*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Ладно всем спокойной ночи, пошла я спать, поучила немного и пока хватит
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Мы семейные и первый раз))) Все, точно выиграем ))
smile*beer*
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Ладно всем спокойной ночи, пошла я спать, поучила немного и пока хватит

Споки ночи, сладких снов
Цитата
а дети тоже входят в эти 100.000 ?

да
Цитата
Ребь! smile8-) smile:-* никто не знает статистику, больше выигрывают семейные или холостые?

знаем smile*yes*
Для статистики: по последним данным CEAC
в Европе одиночек - 3060 кейсов
пар - 1936 кейсов
с детьми - 2956 кейсов
38/24/38 %
в Африке одиночек - 6092
пар - 2521
с детьми - 2432 кейса.
55/23/22 %
в Азии одиночек - 1582
пар - 867
с детьми - 950.
47/26/27 %.
Одиночкам выгодно играть в Африке и Азии.
— Все будет хорошо!!!
Мне кажется что подающие просто так или за кого подают соседи родственники фирмы уменьшают шансы тех кто действительно хочет и может уехать... Если бы подавали только те кому это действительно было нужно то по крайней мере не так было обидно тем кто в пролёте.. Согласитесь что не очень приятно после проигрыша читать посты о том: ребята я тут за компанию подавал или за меня друзья подали ..я выиграл и не знаю ехать ли мне..
Цитата
Medison пишет:
кто небудь смтрел за неделю -не открыта-ли случайно проверка?

Не может такого быть
Цитата
Julia:) пишет:
Мне кажется что подающие просто так или за кого подают соседи родственники фирмы уменьшают шансы тех кто действительно хочет и может уехать... Если бы подавали только те кому это действительно было нужно то по крайней мере не так было обидно тем кто в пролёте.. Согласитесь что не очень приятно после проигрыша читать посты о том: ребята я тут за компанию подавал или за меня друзья подали ..я выиграл и не знаю ехать ли мне..


Полностью согласна с вами! Мы семьей играем уже 8 год, и многое готовы сделать и вытерпеть, чтобы получить грин карту! И когда читаешь такие сообщения злость берет!!!
Цитата
Julia:) пишет:
..я выиграл и не знаю ехать ли мне..


Цитата
Gabriella пишет:
И когда читаешь такие сообщения злость берет!!!
Julia:),

по этому и действует система "выигрышей больше чем виз"
Vovika может и так..но мне кажется что шансов было бы больше на этапе отбора если бы подавали только те кто точно поедет..
Цитата
Julia:) пишет:
Vovika может и так..но мне кажется что шансов было бы больше на этапе отбора если бы подавали только те кто точно поедет..

ну не будем забывать, что пол-года ожедания всетаки большей срок- у человека за пол года может измениться жинь координально, и то что он делал пол года назад -уже не актуально сейчас. Так-что давайте будем толерантны в этих случаях.
победу они не отнимают,а лишь увеличивают возможность положительно пройти интервью у тех кто выиграл. Ну прикиньте сами Вам будет обидней просто не выиграть или выиграть - потратить кучу времени -денег -нервов и получить отказ из-за ерунды- так как у консула стоит план тсеить какойто процент-? ведь выигравших как говорит статистика болие 100000,а выдать виз нужно только 50.000 . Значит -болие 50.000 подлежат отсеву. Так как вы будите -как победитель -реагировать на пост типа- = ну я вот выиграл и незнаю ехать или нет?= Да конечно парень не едь - Там все на аглицком -вокпуг враги -место танчико -прийдется вкалывать как папа карла, а диски с танчиами вообще по 50баксов стоят. Оно тебе надо? - Как говориться в одной умной пооворке -\ Не уверен не влезай\ А случай с танчиками - меня всегда уверяет в том \ Что чем больше в армии Дубов- тем крепче оборона!\
[QUOTE]Medison пишет:
ну не будем забывать, что пол-года ожедания всетаки большей срок- у человека за пол года может измениться жинь координально, и то что он делал пол года назад -уже не актуально сейчас. Так-что давайте будем толерантны в этих случаях. победу они не отнимают,а лишь увеличивают возможность положительно пройти интервью у тех кто выиграл.

Да, я согласна про изменения..разные ситуации бывают..я имела в виду тех кому изначально на это пофиг, кто делает это ради прикола, по пьянке , за компанию и т.д. Мнение из интернета насчет шанса выиграть :: это выделенное для региона количество выигрышей, деленное на количество заявок. Количество выигрышей фиксировано, поэтому чем больше участников, тем меньше шанс. Внутри региона шанс выиграть не зависит от страны.

Поэтому такие левые люди на этапе отбора уменьшают мои и ваши шансы на выигрыш.. как то так.. на 10-% не знаю но мое мнение ближе к тому что уменьшают шансы... Далее после выигрыша, согласна, они даже на руку тем кто выиграл и хочет поехать...
[QUOTE]Julia:) пишет:
[QUOTE]Medison пишет:

ну не будем забывать, что пол-года ожедания всетаки большей срок- у человека за пол года может измениться жинь координально, и то что он делал пол года назад -уже не актуально сейчас. Так-что давайте будем толерантны в этих случаях. победу они не отнимают,а лишь увеличивают возможность положительно пройти интервью у тех кто выиграл.



Да, я согласна про изменения..разные ситуации бывают..я имела в виду тех кому изначально на это пофиг, кто делает это ради прикола, по пьянке , за компанию и т.д. Мнение из интернета насчет шанса выиграть :: это выделенное для региона количество выигрышей, деленное на количество заявок. Количество выигрышей фиксировано, поэтому чем больше участников, тем меньше шанс. Внутри региона шанс выиграть не зависит от страны.



Поэтому такие левые люди на этапе отбора уменьшают мои и ваши шансы на выигрыш.. как то так.. на 100% не знаю но мое мнение ближе к тому что уменьшают шансы... Далее после выигрыша, согласна, они даже на руку тем кто выиграл и хочет поехать...[/QUOTE]
С ДОБРЫМ УТРОМ ВСЕХ !!! Осталось немного !!!
И тебя "летучая собака" - с добрым, надеюсь в скором времени "гринистым" утром !!! Скока там ? Пять дней и двенадцать с половиной часов..... Есть ещё время, чтобы "мурашек" по организму позапускать smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Да, я согласна про изменения..разные ситуации бывают..я имела в виду тех кому изначально на это пофиг, кто делает это ради прикола, по пьянке , за компанию и т.д.

по пьянке smile:-D а что , разве есть такие случаи? smile*crazy* селфи в студию smile*jokingly*
Цитата
Количество выигрышей фиксировано, поэтому чем больше участников, тем меньше шанс.

количество выигравших не фиксированное, а определяется и вычисляется госдепом. В 2007 выбрали 82000 человек, в 2013 - 115,000, в 2014 - 140,000. Поэтому никто, ни у кого шанса не отбирает. smile:-) Так вам может понятнее будет. Сколько существует лет лотерея, столько существует этот МИФ, это простая человеческая, зависть, злость, можете как угодно называть.
Цитата
Ну прикиньте сами Вам будет обидней просто не выиграть или выиграть - потратить кучу времени -денег -нервов и получить отказ из-за ерунды- так как у консула стоит план отсеять какой-то процент-?

у консула нет такого плана smile:-D отказ просто так не дается, у них есть должностные инструкции, где четко расписано за что давать отказ.

Осталось -132 часа smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
И тебя "летучая собака"

smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Ребята у меня был недавно случай....
Хожу значит я в магазине в другом городе, смотрю электронику....и меня парень отзывает по имени... Поворачиваюсь, а это оказывается мой братишка двоюрный - работает там продавцом, которого я 5 лет не видел, только слышал о нем.
У него лицо все сияет, рад был меня увидеть, спрашивает, когда я приехал со Штатов?? я ему отвечаю всмысле?? я ездил в штаты осенью 2013го на 2 месяца в командировку и давно уже вернулся....
А он мне говорит: - "Как?? ты разве туда не уехал на совсем жить???"
а Я ему говорю: - "Пока , еще нет:))"

Вот такой вот у меня случай был....но мне было приятно, что кто-то уже в мыслях видит меня в Штатах:))

а Еще, есть некоторые школьники, соседи, друзья моих родственников в деревнях, селах. Так Они воспринимают меня как "я даже не знаю как себя назвать", ну кароче они так рады что я был в США, и просят моих родственников прислать им мои фото из Штатов, чтоб хоть глазком увидеть, какая там жизнь:)))

Жить в США - хорошо!!! smile*yahoo*
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 271 След.