« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Или такие отсеиваются ещё до отбора победителей..кто знает???

Заявки, получившие отметку о том, что у них есть дубли по фотографии, не признаются мусорными и не удаляются потому, что по закону право принимать решение о выдаче визы или об отказе в ее выдаче есть только у консулов США. При этом КСС не делает выигравшему никаких уведомлений о том, что у его заявки обнаружен дубликат (поскольку это уведомление может быть воспринято именно как решение об отказе в выдаче визы). Принимать решение, дисквалифицировать заявку или нет, будет консул на интервью.
Если дубль по всем остальным, то заявка сразу дисквалифицируется.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Конечно, им там на Алтае заняться нечем кроме как медведей в лесу ходить ловить. Не представляю если бы я там жил

и горных козлов отстреливать с вертолета smile*rofl*
Цитата
Sloner, ?так вы с Алтая?

да smile:-) и зоопарк тот знаю smile*yes*
Изменено: Sloner - 28.04.2014 16:43:43
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Конечно, им там на Алтае заняться нечем кроме как медведей в лесу ходить ловить. Не представляю если бы я там жил


и горных козлов отстреливать с вертолета

Цитата
Sloner, ?так вы с Алтая?


ага где и вы живу.

а конкретнее,если не секрет.
Цитата
а конкретнее,если не секрет.

конкретнее не скажу, а тот тут любители вычислять заходят, в самом Барнауле.
Изменено: Sloner - 28.04.2014 16:46:38
— Все будет хорошо!!!
Sloner, хо,хо !!!так и мы здесь.ну вот,будет с кем на интервью ехать трястись! smile*bye*
славный город Барнэо! smile:-D ох,променять бы его на Флориду.
Осталось дело за малым, выиграть smile8-) Не, во Флориде душно очень и жарко. Для сибиряка это стресс. smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Или такие отсеиваются ещё до отбора победителей..кто знает???


Заявки, получившие отметку о том, что у них есть дубли по фотографии, не признаются мусорными и не удаляются потому, что по закону право принимать решение о выдаче визы или об отказе в ее выдаче есть только у консулов США. При этом КСС не делает выигравшему никаких уведомлений о том, что у его заявки обнаружен дубликат (поскольку это уведомление может быть воспринято именно как решение об отказе в выдаче визы). Принимать решение, дисквалифицировать заявку или нет, будет консул на интервью.

Если дубль по всем остальным, то заявка сразу дисквалифицируется.

Sloner что вы имеете в виду если дубль по всем остальным? Уточните были такие случаи что на интервью узнавали что есть дубль по фото и получали отказ или просто слухи?
Цитата
Sloner пишет:
во Флориде душно очень и жарко

По мне лучше жара и влажность чем мороз. Первое я смогу вытерпеть smile*crazy*
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Sloner пишет:

во Флориде душно очень и жарко


По мне лучше жара и влажность чем мороз. Первое я смогу вытерпеть
а для меня серость и холод смерти подобно!! smile=-O
Цитата
Sloner что вы имеете в виду если дубль по всем остальным? Уточните были такие случаи что на интервью узнавали что есть дубль по фото и получали отказ или просто слухи?

ну остальное, это фамилия, имя. дата рождения и т.д. Вам этого не скажут, что дубликат. Много случаев отказа было и есть по фоткам, то есть объяснение, фото не соответствует правилам. Вполне это может быть и дубликат, просто консулам сказано не сообщать об этом. Но это мои догадки.
Дубликатов же находят каждый год более 6000, как я понял именно тех, которые попадут в случае продолжения дела к консулу.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Не, во Флориде душно очень и жарко. Для сибиряка это стресс. smile:-D


Зато для южных там будет отлично smile=)
Мне Дакота, больше нравится, там погодка южносибирская, а также природа классная, судя по видео и фоткам.
— Все будет хорошо!!!
Sloner, я думала в нашем городе мы вообще одни такие smile=-O ,кого не спрошу про лотерею никто вообще о такой не слыхивал.да и когда говорим об эмиграции ,то все таращат глаза,мол,"и здесь хорошо;,везде хорошо ,где нас нет;в Америку??? ни ногой!.и т.д. а в свете последних политических событий ,мы про нашу мечту даже с друзьями не говорим.
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Sloner что вы имеете в виду если дубль по всем остальным? Уточните были такие случаи что на интервью узнавали что есть дубль по фото и получали отказ или просто слухи?


ну остальное, это фамилия, имя. дата рождения и т.д. Вам этого не скажут, что дубликат. Много случаев отказа было и есть по фоткам, то есть объяснение, фото не соответствует правилам. Вполне это может быть и дубликат, просто консулам сказано не сообщать об этом. Но это мои догадки.

Дубликатов же находят каждый год более 6000, как я понял именно тех, которые попадут в случае продолжения дела к консулу.

Мне вот кошмар приснился: в салоне фото фотают меня и пока я там что то с сумкой вожусь отправляют моё фото на сайт....то есть я так чётко во сне вижу свою фотку и чт оф сайт у них открыт и типа нажимают submit...вот ччёрт..мне прямо поплохело во сне и такое же чувство теперь.. Я и подумала если к примеру салон действительно отправит фото но напишет другое имя .. Ведь многие фотаются в салоне и говорят на гринкарту..то что это будет дисквалификация или до интервью доходят такие???
Цитата
Julia:) пишет:
.. Ведь многие фотаются в салоне и говорят на гринкарту..то что это будет дисквалификация или до интервью доходят такие???

Вы думаете они этим будут заниматься?
Ну вы даёте ребята,пока я спал 7 страниц накатали!!!Явно 1 мая скоро!!! smile:-D smile*thumbs_up*
Опрос!!!!
У кого как с Английским?
И кто сейчас учит его ?
73 часа
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Цитата
Сирин Соболь пишет:

Цитата
everlast_ka779 пишет:



Здесь были замечены люди с железными нервами,играющие 14 раз!





ЭТО КТО???


Инициалов их не помню!


пусть этому человуку точно повезет - он этого заслужил
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 271 След.