« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Хотя трудно будет второй раз выиграть,

поподробнее, плз
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
andy. пишет:
сначала многие попадают под дикую эксплуатацию ... потом вымещают на новеньких

Это когда взрослые, повидавшие виды слушают деток в песочнице: вот когда я вырасту я стану космонавтом, а я - балериной.
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Пёрышко пишет: потому что в последний раз? откроют шлюз для всех?


В прошлом году Все думали точно также smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
. . . Хотя трудно будет второй раз выиграть 


Кому суждено утонуть тот не повеситься smile:-D
Может лучше пусть ваши бигнамберы "выстрелят" в сентябре. Поедете, подготовите почву . . . А там и мы "дв-пятнашки" следом подтянемся )))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
everlast_ka779 пишет:

И опять в десяточку!

дык я там был...
и даже жил ...
хоть я при бабульках был (не путать со старушками)
но нагляделся вдоволь на это дело ... со стороны smile:-)

вообще тем кто живет в крупных городах а попадет в американскую периферию ( а в америке кроме 5-6 городов везде считай деревня) будет непросто ,,,
в 8 вечера на улицах шаром прокати ,,, лично меня культурный шок в первый раз сразил основательно ...
блин , салон красоты где прически стоят по 100баксов имеет вывеску накаляканую рукой smile:-D ,
но крупный плюс в том , что Вождя гебешного с его единой партией и савецкой маниакальной ностальгией там нет ... smile:-) ,как и нет Кузмича который позвонит и "попросит" проголосовать за него и за хозяина ...
Вообщем если выбицца в люди -можно жить как человек ... со временем к пустым одноэтажным улицам привыкаешь , потом когда у себя видишь здание в 25 этажей - думаешь , бедные люди ...как они могут в этом каменном муравейнике жить сотнями-тысяячами друг под и над другом ...
Нее это совершенно другая культура , к ней надо привыкнуть и найти свое место ...
всесказанное - сущее ИМХО конечно smile:-)
Изменено: andy. - 30.04.2014 20:18:05
Цитата
andy. пишет: Нее это совершенно другая культура , к ней надо привыкнуть и найти свое место ...


Ах как хотттса, окултуриссссся smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Пёрышко пишет:
откроют шлюз для всех?
Цитата
Shaytan пишет:
Кому суждено утонуть тот не повеситься

Это точно smileO:-)
Изменено: basket case - 30.04.2014 20:23:41
Цитата
Пёрышко пишет:
Цитата
Dinozavr Dino пишет:

Хотя трудно будет второй раз выиграть,


поподробнее, плз

да-да , если можно поподробнее Дино , мы труда не боимся smile*kissing*
Цитата
Shaytan пишет:
Цитата
Dinozavr Dino пишет:

. . . Хотя трудно будет второй раз выиграть 




Кому суждено утонуть тот не повеситься

Может лучше пусть ваши бигнамберы "выстрелят" в сентябре. Поедете, подготовите почву . . . А там и мы "дв-пятнашки" следом подтянемся )))))

Надеемся что процдут наши биг номера, но если бы был маленький кейс 2 ой раз бы не подавала бы хачем это нужно отбирать удачу других smile:-) Дай Бог все выигают кто очень сильно хочет smile:-)
Цитата
andy. пишет:
как и нет Кузмича который позвонит и "попросит" проголосовать за него и за хозяина ...

smile:-D
По девяти штатам Америки прошли сильные торнадо

В американском городе Куапо на северо-востоке штата Оклахома в результате торнадо погибли два человека, - передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей местного шерифа.

Чуть позже власти округа Фолкнер в штате Арканзас сообщили о шести погибших, - передает РИА Новости. Сильнее всего в этой части Америки пострадали города Вилония и Мейфлауэр. В результате стихии здесь было разрушено множество домов, около 10 тысяч человек остались без света.

Жители штата Северная Каролина смогли пережить сразу несколько торнадо, в результате которых были сильно повреждены либо разрушены около 200 домов, 16 человек обратились за помощью в больницы.

По сведениям властей, обширный штормовой фронт охватил ряд центральных, южных и северных американских штатов. Предупреждения о возможных бурях и торнадо в течение дня были объявлены, в частности, в штатах Канзас, Миссури, Миссисипи, Небраска, Айова, Арканзас, Оклахома, Техас и Луизиана. По данным агентства Ассошиэйтед Пресс, угроза возникновения торнадо по-прежнему сохраняется. Власти просят жителей соблюдать осторожность.

Олеся Кинжалова
Вообщем , господа потенциальные предатели Родины и прислужники амероимпериализма smile:-D

завтра в это время собираемся у компов - будем посмотреть , у кого герб с бар кодом высветицца smile:-)

Завтра у кого-то из нас будет рот до ушей светицца smile*yahoo*
4 разных человека подошли на свадьбе и спросили "вы американцы! ?" smile:-D

Да,,да,да мы почти они smile:-D smile:-D smile8-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Пёрышко пишет:
Цитата
Petrov пишет:

Я думаю в этом году многим повезёт.


потому что в последний раз? откроют шлюз для всех?
smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
я вот не помню не одного розыгрыша -где кто небудь не высказывался,что- ну этот розыгрыш последний. - Так играем в дед прогноз - Я предсказываю! записывайте! Последний розыграш по программе ДВ лотери - состоиться 2035 году! Все басто ! вопрос закрыт.
Цитата
Jojoonosa пишет:
4 разных человека подошли на свадьбе и спросили "вы американцы! ?"



Да,,да,да мы почти они
Не случайно все это! smile;-) smile:-D smile:-D smile:-D smile*ok*
Цитата
Jojoonosa пишет:
4 разных человека подошли на свадьбе и спросили "вы американцы! ?"

Да,,да,да мы почти они

Это точно знак! smile*bravo*
Ну вы настрочили!)))
список, однако, представляется мне не полным))) уже всех, кто в ветке тусит, всех в список)))) завтра, уже завтра: Огласим весь список)) кто куда попадет)) всем нам терпения- немного осталось) и самое главное - Удачи!)
И вообще, нужно руководству грин-карты заходить вот на такие форумы и просто оптом нас забирать))) мечтаю со всеми о рэндомли селектед туморроу))
Львы, кстати, присутствуют))) а что о водолеях слышно?)))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
basket case пишет:
за него и за хозяина ...
Вообщем если выбицца в люди -можно жить как человек ... со временем к пустым одноэтажным


smile*crazy*
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 271 След.