« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Пёрышко,
И я один. В первый раз.
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Romanov007 пишет: Я посылаю Вам позитивную энергию победителя...


Дошла, дошла энергия smile:-D Руки так и "чешутся", но глаза и мозг говорят: "Жди !" smile:-D smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Дастан Алимов пишет:
Nat.,

И вам удачи. Вечером обязательно отпишитесь о результате. Будем друг друга поддерживать и поздравлять))

Спасибо, ох, как хочется друг-друга поздравить, надеюсь так и будет, нет уверенна!))
Да уж....уехать наверное торопятся и хотят только те у кого там родственники живут и близкие родные, это конечно понятно)))))
а как узнать???я зашел на сайт а у меня неполучается,все пишу правильно,кто нибудь узнал???я нахожусь в Узбекистане
Цитата
Дастан Алимов пишет:...я один. В первый раз.


Первый раз - самый приятный smile*thumbs_up*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Markofa,
У меня там никого нет smile*jokingly* но я ой как тороплюсь
Misanthrope-Hedonist-Musician
USSU,
Надеюсь)) а вы в какой раз?
Misanthrope-Hedonist-Musician
denid87,
Вы не торопитесь. До результатов еще 8 часов
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Дастан Алимов пишет:...я один. В первый раз.




Первый раз - самый приятный


Ах-ха-ха smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
denid87 пишет:...я нахожусь в Узбекистане


Чувствуется, что не в Нью-Йорке....... smile:-D В 20-00 по Москве откроются "райские врата" smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Артем пишет:
В числа не очень то верю но тем не менее хотел бы поделиться :

Родился: 7 мая 1987

В этом году будет 27 лет

Номер авто 2177

Может попрет чего и всем желаю


У меня тоже семерочек много получается. Только что это дает?) Но если дает удачу и, как следствие, грин карту, я не против - беру!) smile:-D
Цитата
Дастан Алимов пишет:
Пёрышко,

И я один. В первый раз.


Я завтра и послезавтра буду проверять, 2 заявки заполнял. Обязательно отпишусь, кстати в какой теме будет собираться статистика по участникам в этом году, я имею ввиду тех, кто играл и выиграл?

Romanov007, спасибо за энергетику, правда позитивная!
Восколько можно будет проверить гринку? На сайте все еще 2014 стоит. smile:-(
Андрей Авдеев,
Создаст все таки кто то тему dv2015, там и будем делиться впечатлениями
Misanthrope-Hedonist-Musician
Almira,
20:00 МСК
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Дастан Алимов пишет:... а вы в какой раз?


В третий ... Всё уже знакомо, размеренно.... smile8-) , но жду, жду его "оргазма выигрыша DV-2015" smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Америка США пишет:
Цитата
Артем пишет:

В числа не очень то верю но тем не менее хотел бы поделиться :



Родился: 7 мая 1987



В этом году будет 27 лет



Номер авто 2177



Может попрет чего и всем желаю




У меня тоже семерочек много получается. Только что это дает?) Но если дает удачу и, как следствие, грин карту, я не против - беру!)


Как в Вегасе 777 (джек пот) smile*dont_know* smile*ok*
USSU,
Отлично подобрались название данного чувства. Ощущения примерно такие же smile:-D
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Shaytan пишет:

Таксссссс . . . к проверке готов!

Всё сделал. Вчера на Белтана (Вальпургиева ночь) зажёг костёр, обошёл с факелом трижды дом, прогнал всю нечисть, отогнал горе, хвори и невзгоды, позвал к себе Удачу, Здоровье, Достаток.

Сегодня с утра умылся росой, очень порадовало что природа как будто набрала свежих красок за ночь, еду по лесу а птицы радостно поют, вода в реке стала гораздо прозрачнее, хоть я уже и открыл в этом году купательный сезон, но сегодня утром окунулся с каким то огромным удовольствием.


Cектанты тут развелись


ничего подобного, абсолютно не сектанты . . . я бы сказал даже наоборот - приверженцы нашего исконного.
Белтан (Живин день) это один из праздников наших предков, как и Имбаэлк, Самайн, (в основно посвящённых плодородию или смене времён года) когда они восхваляли окружающий мир и просили помощи у природы а не у религиозных посредников - выпускников духовных семинарий различных патриархатов и вер smile:-D
Лишь со временем при распространении христианства, каталицизма, ислама, этим старым праздникам нашли "сглаживающие" аналоги (это и Сретенье, Вальпургиева ночь, Ивана Купала и Головосечени и Крещение, Хеллуин, Лейлят-аль-Кадр) потом к некоторым из них "подвязали" всякие "чертовинки-изюминки" в виде шабаша ведьм на горе Броккен или масок Хэллуина т.д.

Цитата
Romanov007 пишет:
Ах ха ха ха ) Такого я еще не слышал! Молодцы, ребята!!! Желаю вам всем, кто очень хочет в Штаты - победы!!!! Все будет хорошо!


Спасибо за пожелания , ну а Вам - услышать заветное "Ваши визы ОДОБРЕНЫ !!!!!!" smile*bravo*
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 271 След.