« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
2 заявки мимо, 2 раз играю, в этом году особо не расстраиваюсь)))
чуда не произошло, впрочем так и думали, хотя очень надеялись, т.к. знакомые со второго разы выиграли, а тут играем уже 10 лет....................ну почему так smile*sorry*
smile*sorry* smile*cry*
3 заявки мимо... Будем играть дальше...
2 заявки из РФ
HAS NOT BEEN SELECTED smile*wall*
Цитата
Nat. пишет:
чуда не произошло, впрочем так и думали, хотя очень надеялись, т.к. знакомые со второго разы выиграли, а тут играем уже 10 лет....................ну почему так


очень жаль...откуда вы?
Кажись, вот те самые американские санкции smile8-) Ну ничего страшного. Чудо не произошло, теперь можно надеяться на самого себя. До октября, конечно smile:-D
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Julia:) пишет:
вот это круто! Может и правду большие кейсы пойдут как нововыигравшие..поэтому и мало выигрышей..кто знает..

да нет ... просто накладка какая-то


на скрине нового выигрыша стоит цифра 125000 - а это то же что написано в ДВ2014
Изменено: andy. - 01.05.2014 21:01:46
2 заявки мимо но, не чё smile*ok*
greencardkz,
Украина, Запорожье smile:-(
В октябре вряд ли, что будет
В том году в октябре была тишина.
Цитата
san-francisco2 пишет:
Блин блинский! Я второй раз в пролете мазафака! Да и не сильно надо. Иди Сейчас привыкай к америкосам . мне 23 и вся жизнь впереди. В прошлом году так расстроилась, но потом даже обрадовалась, в жизни все поменялось в лучшую сторону. Главное не раскисать.

Shit...! smile*wall* 2 заявки в пролете. Ничего не остается делать, как ждать октября с надеждой в сердце. Играю во второй раз. Может в следующем году повезет. Как говорится, Бог любит троицу. smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
завтра перепроверю. чего и вам предлагаю
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Попытка не пытка smile*fists* .В этом году не судьба smile:-( .У меня тёще 2 года до гражданства smile*yahoo* .пойдём другим путём,а сейчас немного расстроюсь smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Подскажите, если я участвовал при помощи этого сайта и знаю только confirmation number, как я могу узнать результат. Спасибо smile:)
Цитата
Anka785 пишет:
Сейчас 2 мимо, ждемс с большим номером интервью до сентября!


А что будет в сентябре после интервью? что то изменится для проигравших?
А меня всё равно в армию скоро забирают, мб и не выиграл поэтому, а вот в следующий раз может удача окажется на моей стороне))).
Изменено: Stasonchik - 01.05.2014 20:58:57
А КАК ПРОВЕРИЛА МНЕ ВСЕ ПИШЕТ ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ ЧАС
мужа заявка мимо..а свою не могу проверить уже замучилась..пишут вот это:The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'
у кого нибудь так было?
Цитата
Klever пишет:
Но что-то странное в этом есть...А как же старожилы форума и те,кто играет по много лет? Отзовитесь! Мы пролетели все пока,но мы держим за вас кулаки! Удачи Вам,ребята!

я играю 10 раз - пока не проверял - проверять буду вечером с женой когда прийду с работы, мы так договорились -сорри ! да - это будет только через 10 часов -так кам у меня учеба еще сегодня. Это - по Чикагскому времени.
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 271 След.