« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Инна Александровна пишет:
я в шоке..не могу проверить....что делать?обидно будет вообще ничего не узнать....всё перепроверила...выдаёт ошибку в знаках...пипец..
У вас ещё есть надежда!
Пролёт
Цитата
Iriska_r пишет:
Я выиграла!!!! Не кидайте тапками Во второй раз!! в этом году мой кейс 47*** и я уже потеряла надежду, что меня пригласят на интервью, а тут просто шок, проверяю заявку и выигрыш 13*** - тут уж наверняка

А если пригласят в этом году?
USSU, Дайте пару позитивных слов!!!
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Слушайте, как хорошо, что уже несколько людей выиграло. Пока никто не отписывался с выиграшами и все говорили, что н-ная попытка в пролете, совсем как то не весело было. А так у меня настроение резко поднялось. Замечательно!

Еще раз везунчиков ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!
Выигравшие, оклемайтесь маленько и ждем ваши ответы в теме победителей, а то что-то там пустовато пока /community/forum/forum27/topic6373/?PAGEN_1=2 ВСЕМ ВЫИГРАВШИМ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Играем во второй раз от России. Жена выиграла!!! smile*crazy*
2015EU00018*** => May-July - San Jose, Ca => Re-entry permit => preparing for USMLE......
Всем привет.
Меня тоже выбрали, кейс 2015EU00044***, участвовал первый раз.
Правда в Америке уже был и есть действующая тур. виза.
Эх, придется теперь участвовать в получении грин карты...
Цитата
shatoha пишет:
АЛЯ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ сАДУ ДЗЕРЖИНСКОГО ПР. ДЗЕРЖИНСКОГО КАК ТАМ ЦЕРКОВЬ ДОСТРОИЛИ ??? В САДУ... БЕРЕЗОВАЯ РОЩА УЖЕ НАВЕРНОЕ ГУДИТ

Да мы сами все узнаем из интернета и от родственников.мы сейчас в калифорнии:-)
Спасибо, ребята smile:-) я вся на эмоциях, не могу в это поверить, играла 3 раз, обычно по жизни мне так никогда не везло smile*rofl*
я тоже выиграл, а что делать дальше))
Цитата
Iriska_r пишет:
Спасибо, ребята я вся на эмоциях, не могу в это поверить, играла 3 раз, обычно по жизни мне так никогда не везло

А если все лотерея, признавайтесь, чем вы их рандомному отбору приглянулись, может на фото улыбались или наоборот строгое лицо или фото как то по особенному назвали, делитесь smile:-) smile:-)
Цитата
shatoha пишет:
АЛЯ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ сАДУ ДЗЕРЖИНСКОГО ПР. ДЗЕРЖИНСКОГО КАК ТАМ ЦЕРКОВЬ ДОСТРОИЛИ ??? В САДУ... БЕРЕЗОВАЯ РОЩА УЖЕ НАВЕРНОЕ ГУДИТ

ДОСТРОИЛИ!!!
Цитата
Vadim_vip пишет:
поздравляю всех кто выиграл мой брат тоже выиграл понимаю вашу радость ... но не радуйтесь так я там был не раз в сша и уверяю вас нет там такой радости и меда как вы себе представляете настраивайтесь на тяжелый физический труд ... так как там без языка и образования даже просто имея green card /// вы просто рабочий класс !!! всем удачи во всем !!!

И тем не менее даже простой рабочий класс живет достойнее чем в .....:-)все с чего то начинают!люди все понимают и решаются на переезд имея представление о том где придется сначала работать!
Vadim_vip НУ ВЫ ЗНАЕТЕ Я САМ РОДОМ ИЗ ДЕРЕВНИ ПОД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В РЕЗУЛЬТАТЕ Я В МОСКВЕ И ЗАРАБАТЫВАЮ ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХО . Я К ЧЕМУ , А КТОМУ ЧТО НЕГДЕ НЕ НУЖНО ОТЧАЕВАТЬСЯ , ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!
Играла 1 раз, не выиграла. Но я не отчаиваюсь, значит, пока рано. Буду в этом году обязательно опять подавать. smile;-)
Цитата
Vadim_vip пишет: ... но не радуйтесь так я там был не раз в сша и уверяю вас нет там такой радости и меда как вы себе представляете настраивайтесь на тяжелый физический труд ...


Страшно, аж жуть smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Не сколько не переживал и не думали о лотереи до 1 мая, с момента подачи и до сегодняшнего дня и не грамма не расстроены. Спасибо лотереи за мотивации учить язык и копить деньги в валюте. Надеюсь к 17 году выиграем лотерею. Значит осенью собираемся в евротур по 9 государствам как и планировали... А летом 16 году в отпуск в США если визу дадут.

Тоже скажу спасибо лотереи за мотивацию доучить язык, кое-что переосмыслить и наверное, мне надо хотя бы один раз съездить в США, чтобы почувствовать эту страну, а не так, сразу на "кудыкину гору".
Кто проиграл - подумайте "для чего". smile;-)
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
3й год подрят проигрыш smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
ababa пишет:
я тоже выиграл, а что делать дальше))


читать соответствующий раздел форума /lottery/win/, заполнять анкеты, посылать в КСС, ждать интервью, проходить его, уезжать на новую родину! Удачи
Изменено: Lukich - 01.05.2014 22:07:23
Цитата
Джон Иванов пишет:
Пролёт
Цитата
Iriska_r пишет:

Я выиграла!!!! Не кидайте тапками Во второй раз!! в этом году мой кейс 47*** и я уже потеряла надежду, что меня пригласят на интервью, а тут просто шок, проверяю заявку и выигрыш 13*** - тут уж наверняка


А если пригласят в этом году?

Поеду в этом году на интервью, но мне грозит 99% административная проверка из-за работы, а времени до 30 сентября уже очень мало, поэтому второй шанс мне был нужен еще и по-этому поводу, а не только из-за большого кейса smile:-)
Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
Iriska_r пишет:

Спасибо, ребята я вся на эмоциях, не могу в это поверить, играла 3 раз, обычно по жизни мне так никогда не везло


А если все лотерея, признавайтесь, чем вы их рандомному отбору приглянулись, может на фото улыбались или наоборот строгое лицо или фото как то по особенному назвали, делитесь

все делала как и в позапрошлом году, подавала заявку в последний день через центр гринкард
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 271 След.