« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Я тоже выше писала, что вот такие люди забирают реальный шанс у тех, кому это действительно нужно. smile*stop*
Играли бы в Спортлото - никому б от этого хуже не было...
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет:
Она в Германии учится в Американском университете, 24 годика)) уже большая)))

Понятно smile:-) А, если не секрет, как вы получили гражданство?
Цитата
DVL-2016 пишет:
Цитата с "Говорим про" : "Муж в шоке, что выиграли, он не особо хотел. Теперь даже не известно будем мы что-то с этим делать или нет..."

Вот такая "публика" и выигрывает !!! Не знают они, что делать То ли в туалете зубы почистить, то ли в умывальник - по маленькому
smile:-D smile:-D smile:-D smile*rofl*
Цитата
Lana_Ra пишет:
Я тоже выше писала, что вот такие люди забирают реальный шанс у тех, кому это действительно нужно.

Играли бы в Спортлото - никому б от этого хуже не было...

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Ну не выиграли так не выиграли! Обидно, не спорю, но не расстраивайтесь вы так сильно! Это же не конец жизни! Все еще успеете и выиграть и уехать и потом обратно еще приехать)))
Я вот подавал первый раз заявку от Украины, мне 21, сразу думал выиграю, а как пришло время смотреть результат, был уверен, что я пролечу! Так и было... Немного стало грустно, не более... Не в этом году, значит в следующем! Может это и к лучшему! пока еще буду путешествовать по миру! А то если бы выиграл, все финансы бы ушли на Америку и неизвестно когда бы нашлась в новой стране достойная работа, что бы появилась возможность попутешествовать... smile;-)
Цитата
nadezhda80 пишет:
А мы из Казахстана, участвуем в лотерее впервые, всем удачи


я тоже из казахстана, ну и как выиграли?
Цитата
Igor Moore пишет:
Ну не выиграли так не выиграли! Обидно, не спорю, но не расстраивайтесь вы так сильно! Это же не конец жизни! Все еще успеете и выиграть и уехать и потом обратно еще приехать)))

Я вот подавал первый раз заявку от Украины, мне 21, сразу думал выиграю, а как пришло время смотреть результат, был уверен, что я пролечу! Так и было... Немного стало грустно, не более... Не в этом году, значит в следующем! Может это и к лучшему! пока еще буду путешествовать по миру! А то если бы выиграл, все финансы бы ушли на Америку и неизвестно когда бы нашлась в новой стране достойная работа, что бы появилась возможность попутешествовать...

Вы молодец! smile*thumbs_up* Это суперское качество находить во всем "плюсики" smile:-) Только уж оооочень хочется в Америку. Мне и другие страны не нужны. Могу обойтись без путешествий... ХОЧУ В АМЕРИКУ!!!! smile:-( smile:-(
Изменено: США DV-2016 - 02.05.2014 13:31:19
Вот и я сижу розстроенная , ответ : Вы не выиграли просто меня убивает!
Цитата
США DV-2016 пишет:
Вы молодец! Это суперское качество находить во всем "плюсики" Только уж оооочень хочется в Америку. Мне и другие страны не нужны. Могу обойтись без путешествий... ХОЧУ В АМЕРИКУ!!!!

Да я думаю как и многим тут, в том числе и мне smile:-) Америка мечта моя уж очень давно! Следующий год победу мы заберем! Верьте в это, мечты материализуются smile=)
Цитата
Igor Moore пишет:
Цитата
США DV-2016 пишет:

Вы молодец! Это суперское качество находить во всем "плюсики" Только уж оооочень хочется в Америку. Мне и другие страны не нужны. Могу обойтись без путешествий... ХОЧУ В АМЕРИКУ!!!!


Да я думаю как и многим тут, в том числе и мне Америка мечта моя уж очень давно! Следующий год победу мы заберем! Верьте в это, мечты материализуются

Спасибо за хороший настрой!!! smile:-)
выиграли вместе с девушкой, я при этом во второй раз подряд

1. 35*** (в DV-2014 было 48***, глядишь в следующем году будет 20*** и я, наконец, попаду на интервью smile:-) )
2. Беларусь
3. University degree
4. 26
5. Single
6. 0
7. это уже 4й, 3й раз тоже был выигрышным

1. 7***
2. Беларусь
3. University degree
4. 27
5. Single
6. 0
7. 1й

везет же кому-то))) в соседней ветке)
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
Обидно просто, мне нужна погода хорошая для здоровья. Вот наградила меня природа зиму и мороз не переносить. Весь день могу лежать не вставая из-за болей в суставах на кетороле . А в нормальную погоду все как у людей .Вот надеялся и фиг. Тем более ,что сейчас отношения портятся с Америкой, да и с Европой.Вот неизвестно ,что будет на 2016 лотерее)))
Цитата
DVL-2016 пишет:
Цитата с "Говорим про" : "Муж в шоке, что выиграли, он не особо хотел. Теперь даже не известно будем мы что-то с этим делать или нет..."
Вот такая "публика" и выигрывает !!! Не знают они, что делатьТо ли в туалете зубы почистить, то ли в умывальник - по маленькому

Вот именно поэтому, я за то, чтобы скорее приняли иммиграционную реформу. И ввели балльную систему, взамен лотереи. Тогда шанс уехать получат лишь те, кто реально нужен США. Плюс документы по балльной иммиграции можно будет подать не 1 раз в год, как сейчас, а целых 4 раза.
Цитата
Пёрышко пишет:
Цитата
Lana_Ra пишет:

У моей дочери было два отказа в визе, потому еще я так расстроена. Это при том, что у нее была открыта туристическая виза на два года и студенческая - обе закрыли!!!!


Вот это облом!

Лана, если у Вашей дочери были две открытые визы-на какую еще она подавала? Извините,если глупый вопрос-не разбираюсь пока...И еще,подскажите ,пожалуйста,если у меня сын уже полгода там-есть шанс к нему в гости рвануть? у нас в Украине как-то сразу на 10 лет открывают,с коридором в полгода.Есть шанс,что откроют.или даже не соваться?Скажем.если я скажу,что у него в США свадьба? Спасибо! smile:-)
Цитата
moo2k пишет:
Вот именно поэтому, я за то, чтобы скорее приняли иммиграционную реформу. И ввели балльную систему, взамен лотереи. Тогда шанс уехать получат лишь те, кто реально нужен США. Плюс документы по балльной иммиграции можно будет подать не 1 раз в год, как сейчас, а целых 4 раза.

А что это за бальная иммиграция? smile*dont_know*
Цитата
США DV-2016 пишет:
А что это за бальная иммиграция?

Чтобы заново не повторяться тут, прочтите пожалуйста это: /community/forum/messages/forum39/topic2963/messag­e168859/#message168859 smile;-)
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Ребята не растраивайтесь, smile*cry* smile*cry* smile*cry* не выиграли значит ещё не время ехать, всему своё время smile*ok* smile*ok* smile*ok*
у меня тоже 2 заявки в пролёте
Цитата
Tsuksha пишет:
А, что они вам отвечают, ведь по идее сроки уже прошли

Постоянно один ответ "ждите, ваше дело на обработке" и т.д. Спрашиваю сколько ещё мне ждать, говорят по дв лотереи нет определённых строков, т.к. каждое дело индивидуальное. И вот такой ответ получаю каждый раз.

Ладно, хватит о моём невезении здесь жаловатся, а то ещё настроения испорчу победителям. smile:-D
Если есть вопросы , пишите в моей теме "как это было", а то модераторы всё равно сообщения в офф-топ оправят.
Изменено: marunysik_s - 02.05.2014 14:10:16
Цитата
ussrvsusa пишет:
выиграли вместе с девушкой, я при этом во второй раз подряд



1. 35*** (в DV-2014 было 48***, глядишь в следующем году будет 20*** и я, наконец, попаду на интервью smile:-) )

2. Беларусь

3. University degree

4. 26

5. Single

6. 0

7. это уже 4й, 3й раз тоже был выигрышным



1. 7***

2. Беларусь

3. University degree

4. 27

5. Single

6. 0

7. 1й



везет же кому-то))) в соседней ветке)
-Просто нереальное везение!! smile=-O smile=-O smile=-O Мои поздравления!
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 271 След.