« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Пёрышко пишет:
Цитата
USA_addicted пишет:

это время посвящаю саморазвитию, курсам там всяким и т.п.


Если не секрет каким?


Есть тут пару идей по поводу того, что может мне пригодиться в Штатах... Ну и, конечно, язык подтянуть до уровня хотя бы advanced (а вообще, желательно до near native), а-то меня мой upper intermediate не очень устраивает + можно заняться здоровьем, в особенности зубами, потому что а Штатах, говорят, это чудовищно дорого. Вот как-то так...
С мамой участвуем в лотерее 2 раз, в этом году я снова в проигрыше, а мама выиграла))) но ехать с ней я не могу, мне уже 21
Цитата
Karmenk пишет:
С мамой участвуем в лотерее 2 раз, в этом году я снова в проигрыше, а мама выиграла))) но ехать с ней я не могу, мне уже 21

А мама согласна ехать ?smile:)
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
Цитата
Murkoshechka пишет:

Так,нужно,что срочно менять.Меняю аву


Все меняем авы! Хоть то-то поменяем smile=)
Участвовал во второй раз, в общем ... HAS NOT BEEN SELECTED,))) духом не падаю.. будем продолжать, тем более зимой в планах слетать в штаты по тур. визе.
Цитата
моя версия, что американцы понимают что многие болшекейсовые номера не пройдут... то есть у них была скажем так небольшая оплошность что они открыли в том году такие большие номера... а люди вроде как выиграли..и чтобы не было очень много огорченных..не подрывать престиж лотереи..они под шумок выбрали из большекейсовых новых победителей наравне и с новыми победителями... как то так..или мне все кажется.. и это просто совпадение такое колоссальное что многие по второму кругу выигрывают когда шансы минимальные...

люди не стройте теории заговоров, которых нет, в 2014 было много выигравших, в 2015 они видимо решили продолжить традицию из-за Нигерии, поэтому может будет еще больше выигравших. Так как играет много людей одних и тех же, то вероятность выиграть второй раз возрастает.
— Все будет хорошо!!!
Я не выиграл 7 раз уже играю.Расстраивает то ,что перед 1 мая на форуме было такое воодушевление,энтузиазм вера в мечту,а сейчас разочарование.Просто хотелось что бы у нас всех, у завсегдатаев этого форума и особенно у тех кто играет из года в год сохранилась вера и надежда ,что рано или поздно Господь нам позволит улететь в Соединенные Штаты Америки.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
USA_addicted пишет:
Есть тут пару идей по поводу того, что может мне пригодиться в Штатах... Ну и, конечно, язык подтянуть до уровня хотя бы advanced (а вообще, желательно до near native), а-то меня мой upper intermediate не очень устраивает + можно заняться здоровьем, в особенности зубами, потому что а Штатах, говорят, это чудовищно дорого. Вот как-то так...

У меня тоже такие же мысли. Главное, что все пригодится в жизни
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
веточка утихает. жаль что практически все старички форума не выйграли, в том числе и я.. smile*tired* smile*tired* smile*tired* Меня если честно одно лишь мучает. Мне кажется сра..ый посредник мог подать за меня заявку снова тем самым ликвидировав меня. Будь они неладны эти посредники, понатыкали везде своей рекламы!. Реально попав однажды в их лапы вырваться скорее всего сложно. Мне вот интересно были ли такие случаи когда отказавшись от услуг конторы люди подав сами заявку выигрывали гринку. Честно, очень интересно smile*write* smile*write* smile*write*
эх, заполнял родителям dv2013 и они выйграли, надеялся в этот раз сам вытянуть счастливый билет, неудалось.( так неохота ждать следующего розыгрыша.. грусть-печаль smile:-(
как думаете есть смысл до конца июня надеяться и перепроверять?
Изменено: Norman - 02.05.2014 17:04:01
Цитата
Norman пишет:
как думаете есть смысл до конца июня надеяться и перепроверять?

Надеяться особо не стоит но лучше перестраховаться и проверить
ответ на вопрос в теме про выигрыши.
Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
DeLight пишет:
выиграли вместе с девушкой, я при этом во второй раз подряд

Ребята ну как вы это делаете.в чем секрет что 2 раза подряд выиграли и девушка ваша выиграла?))) может фото называете по особенному или улыбаетесь?

я бы и хотел открыть какие-то секреты, да их нету. подавались сами, я наши анкеты постил сам, с разницей в 10 минут 31 октября.
фотки из обычных ателье. первый выигрыш - брал обычную, сделанную когда-то для других доков, сам обрезал. была чуть ретуширована еще в ателье (синяки под глазами и т.д.). но самый главный прикол - поскольку оригинальная фотка была чуть узкая, то у меня на фотке в заявке плечи до боковых краев не доходят, обрезаны то бишь - сделал так, чтобы в допуски по расположению головы попасть smile:-) остальное все по требованиям.
для второго выигрыша когда фотку делал, просто попросил сфоткать для гринкарты, они сами и обрезали. больше с фоткой ничего не делал.
заклинаний никаких не произносили. к Америке относимся спокойно-положительно.
Ага, или плевок в лицо smile:-)
Про Валерия пока ничего не знаю.
И вам удачи! smile*beer*

Обидно Ирина ,что у вас уже 10-й раз не получилось!!!
Хотя ЛИЧНО знаю людей,я с ними интерьвью в Варшаве проходил,они с 12 раза выйграли!!!!!!!!!! smile=-O
Я сам обалдел когда услышал!!Вот это выдержка!!
Так что не унывайте будет праздник и у вас!!!!! smile:-) smile:-) smile*ok*
Цитата
monk1776 пишет:
Я не выиграл 7 раз уже играю.Расстраивает то ,что перед 1 мая на форуме было такое воодушевление,энтузиазм вера в мечту,а сейчас разочарование.Просто хотелось что бы у нас всех, у завсегдатаев этого форума и особенно у тех кто играет из года в год сохранилась вера и надежда ,что рано или поздно Господь нам позволит улететь в Соединенные Штаты Америки.


aha разочарование smile:((((((((((((((((((((((((((((((
mojet v oktabre povezet... eto je realno rebata ...
в октябре, навряд ли, вроде пока никаких упоминаний о дорассылке нет.
Изменено: Sloner - 02.05.2014 17:45:09
— Все будет хорошо!!!
Надежда умирает последней))
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
smile:(
HAS NOT BEEN SELECTED
Ну и у меня -10-й юбилейный раз -все тот-же результат Две заявки мимо. Жена в первые сильно растроялась, а я като- неочень. Наверно старею или привык - Попробую делать политику - введу таких радужных событий на Украине.- но вероятно и там будет сложно.
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 271 След.