« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
[QUOTE]DeLight пишет:
ответ на вопрос в теме про выигрыши.

[QUOTE]Julia:) пишет:

[QUOTE]DeLight пишет:

я бы и хотел открыть какие-то секреты, да их нету. подавались сами, я наши анкеты постил сам, с разницей в 10 минут 31 октября.

фотки из обычных ателье. первый выигрыш - брал обычную, сделанную когда-то для других доков, сам обрезал. была чуть ретуширована еще в ателье (синяки под глазами и т.д.). но самый главный прикол - поскольку оригинальная фотка была чуть узкая, то у меня на фотке в заявке плечи до боковых краев не доходят, обрезаны то бишь - сделал так, чтобы в допуски по расположению головы попасть остальное все по требованиям.

для второго выигрыша когда фотку делал, просто попросил сфоткать для гринкарты, они сами и обрезали. больше с фоткой ничего не делал.

заклинаний никаких не произносили. к Америке относимся спокойно-положительно.[/QUOTE]

Класс)) молодцы.. Удачи на интервью)))
Изменено: Julia:) - 02.05.2014 19:07:36
smile*cry* Две заявки (Казахстан) мимо. Жду октябрь.
Да, конечно.

Ой, не туда написала
Изменено: Karmenk - 02.05.2014 19:14:29
Цитата
svetikjan пишет:
Цитата
Sergey6116 пишет:

Мой дядя выиграл в этом году, c 14 раза .






pozdravlayu vashego dyadu


Спасибо smile:).
26.04.14 прилетел в сша
Мы выиграли! Пока в шоке! Эммоций полно! Что делать?! Подавали в мужем, моя в пролете его выиграла. Столько мыслей!!!
Искренне рада за вас! Удачи во всем! smile*thumbs_up*
Цитата
Azoid пишет:
я тоже уже про эти балы думаю, а то шансов у меня ноль (с таким везением)

Как будто с бальной системой вам будет проще ?))) ОЧЕНЬ рассмешили...
Изменено: Максим Бобрик - 02.05.2014 19:27:31
Цитата
monk1776 пишет:
Расстраивает то ,что перед 1 мая на форуме было такое воодушевление,энтузиазм вера в мечту,а сейчас разочарование.Просто хотелось что бы у нас всех, у завсегдатаев этого форума и особенно у тех кто играет из года в год сохранилась вера и надежда ,что рано или поздно Господь нам позволит улететь в Соединенные Штаты Америки.
Да,энтузиазм,мечты,надежды били через край.Давайте,не смотря на разочарование от проигрыша,сохранять оптимизьм!Нельзя отчаиваться... smileO:-) Дай Бог в следующий раз повезёт больше!!!! smile*beer* smile;-)
Цитата
Стефания пишет:
Мы выиграли! Пока в шоке! Эммоций полно! Что делать?! Подавали в мужем, моя в пролете его выиграла. Столько мыслей!!!
От души поздравляю!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Elena S пишет:
Сегодня стояла смотрела на небо.....текли слезы.......и в голове один вопрос "Почему???"

Почему выграли те кому это совсем не надо......кто хочет продать ее....кто не собираеться ехать......почему играют те кто потом пишет "не выграл и хорошо"...........Зачем????


Почему те кто этого так долго ждал, готовился.....остался в пролете......нечестно как то......

Elena S, даже нечего добавить к Вашему эмоционально-горестному крику души. Те же чувства испытал сегодня и я. Умом-то понимаешь - лотерея есть лотерея, но...
Честно говоря, даже не думал, что так расстроюсь...
Цитата
Dilafruz пишет:
Цитата
Elena S пишет:

Сегодня стояла смотрела на небо.....текли слезы.......и в голове один вопрос "Почему???"







Почему выграли те кому это совсем не надо......кто хочет продать ее....кто не собираеться ехать......почему играют те кто потом пишет "не выграл и хорошо"...........Зачем????











Почему те кто этого так долго ждал, готовился.....остался в пролете......нечестно как то......




да почему то бывает так. Я когда выиграла в ДВ 2012 про Green Card даже не помнила и у menya была тур виза , и на днях хотела получить студентическую визу вдруг неожиданный выиграш.Не стала действовать по студентеческой так как был шанс стать почти резидентом . Но получили отказ... С тех пор с большой надеждой жду повторного выиграша...




А почему получили отказ?
Цитата
Sandra79 пишет:
Вы должны знать, что все, что делает для нас Господь это не просто так! Вы должны смириться и идти к своей цели дальше, не нужно слезы лить. Еще не время значит. И то спасибо Америке, что существует такая лотерея, и шанс есть у всех. Кстати, кто уж так сильно страдает о Америке и до "фанатизма" хочет там жить, тот найдет способ уехать и без гринки!


Согласна с вами. Я действительно верю. что все что не делается все к лучшему, толь ко вот пока сложно принять єто "к лучшему"........Конечно, я в любом случаи уеду, просто другим способом.
Изменено: Elena S - 02.05.2014 19:39:10
А почему получили отказ? smile:-(
2 заявки в пролете( А так надеялась. Всем выигравшим-удачи!!!
Цитата
антон тиньгаев пишет:
Привет всем! У меня тоже мимо. Странно как-то. Много знакомых тоже подали и тоже мимо. Может США на нас после событий всех и положил одно место на нас. Кто-нибудь выйграл из России и Украины? Вчера весь день ждали всей семьей и вот блин.

Поверьте Антон, "одно место" smile*crazy* накрыло и всю Беларусь так? что не расстраивайтесь сильно smile*sorry* , будем надеятся ,что к DV2016 smile*write* ему надоест тут лежать и оно сменит диспозицию.))))) smile*sos*
Присоединяюсь к вопросу, адресованному Dilafruz - почему получили отказ?
Цитата
Elena S пишет:
Цитата
Sandra79 пишет:

Вы должны знать, что все, что делает для нас Господь это не просто так! Вы должны смириться и идти к своей цели дальше, не нужно слезы лить. Еще не время значит. И то спасибо Америке, что существует такая лотерея, и шанс есть у всех. Кстати, кто уж так сильно страдает о Америке и до "фанатизма" хочет там жить, тот найдет способ уехать и без гринки!




Согласна с вами. Я действительно верю. что все что не делается все к лучшему, толь ко вот пока сложно принять єто "к лучшему"........Конечно, я в любом случаи уеду, просто другим способом.


а если другого варинта просто нет ................. smile:((( ????????
Изменено: svetikjan - 02.05.2014 19:49:00
Цитата
Дмитрий Залуцкий пишет:
будем надеятся ,что к DV2016 ему надоест тут лежать и оно сменит диспозицию.)))))

Главное, чтобы вместе с ним и DV2016 не сменила диспозицию...
две заявки мимо (россия и украина).начали играть "при желтых конвертах".какой раз не помню.
уже и професия подходящая и английский .такое впечатление что забанили и анкеты сразу в топку выбрасывают!!!!!
Мы тоже не выиграли. Подавали две заявки в первый раз. Но я где то и рада, что не случилось. так как ожидаем пополнения. И куда нам с маленьким ребенком в чужую страну, главный вопрос мед страховка. Но в октябре снова будем побывать.
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 271 След.