« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
xxx901,
Оставите такого красавца? Не жаль???
xxx901 красивый котик ) Оставлять жалко, даже навремя. Мне со своей кошкой даже на отпуск сложно расставаться, так что она без вариантов с нами полетит, если все сложится. Но у нас беспородная, подобрыш smile:) Правда шерсть красивая и густая, так что гости всегда спекулируют о том, кто у неё там в роду был.
Plenty Lucky,
Фото в студию smile:-)
Ничего на форумах раньше не вставляла, но кажется, что так ) Все,разобралась ) Не заметила прикрепление сразу.
Она часто выпендривается, если её фоткают.
Изменено: Plenty Lucky - 02.10.2014 13:10:02
Plenty Lucky, заиграша smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
Plenty Lucky,
Ошень красивая))) smile:-)
А мой не любит позировать, он типа выше этого smile:-D
Обрастает уже тихонько после стрижки летней)
katty.scarlett, о боги, ты его стрижёшь?! smile=-O сколько жертв насчитано после первой стрижки???
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
smile:-D Это делается под наркозом, но отвезти его в лечебницу под силу только папе, другим он не доверяет) Наркоза нам двойная доза нужна, так как мы такие большие, как кот-бегемот из МиМ))) Но а если серьезно, стараемся хотя бы через год прибегать к такой процедуре, опять же только папа в рыбацких рукавицах иногда его вычесывает, если Его Величество позволит конечно smile:-D
katty.scarlett, спасибо )

Цитата
А мой не любит позировать, он типа выше этого

у него такой основательный вид, что неудивительно ))) А вообще, классный. И как говорит мой муж про пушистых котиков, не шерсть, а мех.
Plenty Lucky,
smile*rose* Спасибо! Он в такой шубке в мороз умудряется прямо под батареей спать smile:-D
А из нашего окна осень белая видна. xxx901,
У нас 32***
Cn387** Warsaw September 14th
Ольга с, это мох или снег??
Do what you love, dream and create your future!
Первый снег у нас вчера выпал.
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Ольга с пишет:
Первый снег у нас вчера выпал.

Вот это да, так рано!
Plenty Lucky,
настоящий начнется с середины ноября. Этот первый я люблю особенно, потому что белый с желтым очень красиво и необычно.
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
xxx901 пишет:
у кого кейс больше 24*** есть кто?

у нас 32***. Нам такой относительно большой кейс только на руку - успеем и деньжат подкопить и малышка подрасти для перелета через океан.
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
слууушайте, а кто-нибудь думал на пароме махнуть? smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
слууушайте, а кто-нибудь думал на пароме махнуть?

smile:-D Сколько там, недель 6? А вдруг морская болезнь найдется... Как минимум моя кошка сдохнет от такого путешествия.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 206 След.