« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
katty.scarlett пишет:
да и как не выпить после получения паспортов? Я вот тож на машине не поеду, мне ее и здесь хватает

я вообще планирую чуть глубже в европу поехать, отдохнуть smile*crazy* smile*beer* как паспорта заберу, все равно с работы срываться, все оставлять smile*scratch*
А мы решили, что на машине на интервью стремно, вдруг что сломается по закону подлости ))) или очереди на границе... Хотя у нас странное невезение в этом смысле, у нас и общественный транспорт умудряется ломаться, если мы на самолет едем, уже 2 раза было, но оба раза успели.

laguz, поздравляю!
Изменено: Plenty Lucky - 29.10.2014 00:44:34
Ну, если речь идет о невезении, то поезд может сойти с рельс, самолет потерпеть крушение, автобус свалится с моста и вообще, начнется буря, цунами, тайфун, землетрясение и вторжение инопланетян. smile%-) Пусть каждый выбирает для себя сам, что и как ему удобно. Должен быть положительный настрой и вера, что все будет хорошо. smile*bye*
Ну,а мы на машине поедем smile:-D Нам сам Бог велел - мы из Гродно, ехать всего 270 км.
Брестским и того ближе! Но добираться как и на чем - это дело сугубо индивидуальное smile8-)
Изменено: kcenya - 29.10.2014 09:35:12
Цитата
kcenya пишет:
Ну,а мы на машине поедем Нам сам Бог велел - мы из Гродно, ехать всего 270 км.

Брестским и того ближе! Но добираться как и на чем - это дело сугубо индивидуальное


Поддерживаю ! smile:-)
Поделитесь кто уже делал прививки пжл, как перенесли? А то с моим иммунитетом боюсь, что долго буду вычухиваться....
Цитата
katty.scarlett пишет:
Поделитесь кто уже делал прививки пжл, как перенесли? А то с моим иммунитетом боюсь, что долго буду вычухиваться....

КПК сделал - все ок;
грипп просто вписал в карточку - тоже все ок smile;-)
гепатит В - планирую после 10/11 сделать
Цитата
katty.scarlett
, пжл, а что это за привика? Разве кпк, адсм и гриппа не хватает?

Ну а насчет машины, может ещё посмотрим, на ней конечно удобнее )) Хотя из Минска далекова-то. А вообще, когда у нас международный автобус и поезд ломались, настрой был положительный, Mechta2000a :D
Цитата
Plenty Lucky пишет:
когда у нас международный автобус и поезд ломались, настрой был положительный

поезд сломать - это нужно постараться smile*crazy*
за позитив - респект smile*thumbs_up*
Я помню , как-то был период в жизни, когда собиралась поехать за границу случалось 100500 причин , по которым выехать не получалось. Долго описывать всю историю, но помню, порядком мне все поднадоело и когда в очередной раз поездка срывалась ( опять, по независящим от меня причинам), я сказала, что хоть на оленях, хоть пешком, но попаду туда, куда планировала. Тогда еще в Польшу визы не надо было пОтом и кровью отвоевывать- ваучеры на границе купил и " целы час просто " smile:-D . И да, хоть и не без приключений , но съездила ! Было классно! smile:-)
Хотя, теперь, научилась мыслить иначе. Если что-то останавливает, значит тебе туда не надо. Можете, конечно поспорить, но практика показала, что ломиться в закрытую дверь не стоит. Можно постучать, если не открыли- постучать более настойчиво, но если опять не открывают- то с ноги открывать не стоит!))) и плечом вышибать тоже не вариант.
Так что поедем, как решили!))
Mechta2000a, я придерживаюсь другого мнения
если б я 2 раза (как вы описали) постучался в двери посольства и бросил бы...
если б я после 5 отказов в туристической визе перестал стучаться...
ну..., мне кажется, не вытянул бы я этот билет
открывают тем, кто стучит smile;-)
Сегодня прочитал историю где первый раз на интервью отказали в dv-2013, а в dv-2014 опять выиграли и получили визы. Уже в США.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Сегодня прочитал историю где первый раз на интервью отказали в dv-2013, а в dv-2014 опять выиграли и получили визы. Уже в США.

люто плюсую таким людям
taland,
Согласен! Здаваться нельзя!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Сегодня прочитал историю где первый раз на интервью отказали в dv-2013, а в dv-2014 опять выиграли и получили визы. Уже в США.

А где можно почитать?
Возможно вы знаете где можно почитать про отказы и как проходило интервью при отказе?
RattleSnake,
Блин межет найду. Интервью было 6 марта по dv-14. отказ по dv-13 был потаму что неправильно было указано семейное положение.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Нашел /community/forum/messages/forum35/topic6248/messag­e192676/
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Нашел /community/forum/messages/forum35/topic6248/messag­ e192676/

Спасибо.
И про отказы http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%80...D0%B0.html
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 206 След.