« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
А я решила не отнимать чужой шанс на выигрыш... пусть кто-то, кто как я мечтал об этом, получит этот выигрыш smileO:-) Если судьба уехать, то все сложится, просто все сложится без твоих каких-то параной и напрягов... Эх, если п поняла это раньше, кучу нервов бы себе сохранила smile*diablo*
katty.scarlett, глупости
вы наоборот дадите кому-то шанс, имея (допустим) второй кейс, и отказавшись от участия, то есть, кому-то с большим номером хватит места на интервью...
а здесь - просто проверка своей удачи

скажу о нас. выиграла заявка жены, до этого она у меня в лотерею выиграла тысячу долларов, и ее не отпускает мысль, что в америке она сорвет джек пот тоже smile:-D - ну это так... лирика

все ИМХО, каждый делает так, как считает нужным
taland, удача не любит "проверок"... я ещё понимаю людей с длинными кейсами, а если попадаешь в первые 30000, то живите спокойно smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
я ни с кем не собираюсь спорить и навязывать свое мнение
у меня с удачей все ок, не успеваю загадывать желания, чего желаю и всем остальным smile*bye*
Цитата
taland пишет:
у меня с удачей все ок, не успеваю загадывать желания, чего желаю и всем остальным

Цитата
taland пишет:
выиграла заявка жены, до этого она у меня в лотерею выиграла тысячу долларов, и ее не отпускает мысль, что в америке она сорвет джек пот тоже

smile*rofl* Что ж, держитесь и впредь своей жены)
Если я имею второй кейс и решаю не пойти на интервью, это никак не влияет на крайний номер в Visa bulletin, соответственно больше человек приглашено не будет на интервью, если вдруг я решу не оформляться, так что выйграть и не оформляться - это и есть забрать чей-то шанс
Изменено: katty.scarlett - 31.10.2014 10:14:13
katty.scarlett, да... она тоже часть моей удачи smile;-)
Цитата
taland пишет:
katty.scarlett, да... она тоже часть моей удачи

smile*rose* уважаю мужчин, которые ценят женщин)
laguz,
Объявилась наконец-то) Тут все тебя поздравляли кста smile:-) Как подготовка?
katty.scarlett, да, всем спасибо smile*rose*
завтра поедем на встречу с Валерием, бум всё по полкам сортировать:)
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Билетики присмотрела уже? Меня вот так и подмывает купить сейчас на июнь за 900 на двоих до НЙ, просто потом таких цен не будет, даже не знаю как поступить smile*scratch* Просто если мне не дадут визу (хотя я уверена, что дадут) мне на эту тыщу будет .... ну в общем и целом понятно) А ты когда будешь покупать?
katty.scarlett,
что то дорого вы нашли билеты...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Есть совет, дешевле лететь до нью-йорка из Варшавы там в районе 250$ за билет но это выгодно если есть шенген открытый, другой вариант -Москва билеты 350$ за билет.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901, есть ссылка на такую цену? или это просто с "потолка"?
katty.scarlett, после получения виз будем смотреть... сейчас поисковик выдаёт с одной пересадкой только белавиа, а у них пометка, мол животных берём, но если пересадка в Лондоне то никаких и нигде! остаются астраномические цифры от которых уже устала, получим визы и возьмём ближайшие билеты и пшло оно всё smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
taland,
skyscanner.ru
katty.scarlett, спасибо, посмотрю
сколько не штудировал ценник, за 250 с Варшавы никак не мог найти smile*dont_know*
taland,
Но у меня приложение на айпаде так называется, она вроде по многим посредникам билеты ищет. 250 я не видела, только 350
я тоже видел только 370 но из Вильнюса.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
не-не, я однозначно из Варшавы буду лететь
буду искать, спасибо
почему то с компьютера не доступен сейчас скайсканер, вот пожалуйста : Варшава-Нью-Йорк норвежскими линиями правда одна пересадка, но всеровно быстро в 13.20 вылет 22.января 2015 года - 232доллара сша
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 206 След.