« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Блин, ребята ! Не нагоняйте тоску... Сама только об этом и думаю ... Бред какой-то , если честно . Столько лет играла , вот, свершилось- визы в паспорте, бери билеты и вперед! smile*hi* Так вот же сомнения стали накрывать ... Столько вопросов появилось ... Даже заикаться боялась тут, но раз уж вы сами тему подняли...
Цитата
xxx901 пишет:
kcenya,
мне тоже стремно:) как подумаешь что навсегда туда)

Так порочь стах, уверенность в себе и ничего кроме - прорвемся!!!
я так понимаю никто совета не даст:( и не проконсултирует
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
я не особый специалист, но помоему там нужно распечетать страничку с данными по номеру рейса и.т.д. и с этой распечаткой на регистрацию в аэропорт))
Mechta2000a,
ой и не говори, но ничего раз тут живем как-то, то там точно жизнь сложиться)))
xxx901,
По идее , можно было отметить галочкой, чтобы подтверждение на мейл прислали.
Цитата
kcenya пишет:
Mechta2000a,
ой и не говори, но ничего раз тут живем как-то, то там точно жизнь сложиться)))

В том все и дело, что тут, не самым худшим образом живем ))) а как там будет ?... Ладно, делать нечего, назвался груздем- полезай в кузов ! smile*scratch*
Мы получили приглашение! Вот так вот неожиданно. Думали промучаемся следующую неделю, а тут раз и все ))))

10 февраля - Варшава
Изменено: Plenty Lucky - 12.12.2014 22:40:44
Цитата
Plenty Lucky пишет:
Мы получили приглашение! Вот так вот неожиданно. Думали промучаемся следующую неделю, а тут раз и все ))))
10 февраля - Варшава

Поздравляем!!!!! smile:-) smile:-) smile:-)
alenabeata, спасибо smile:) Реакция была такая же как после выигрыша. Навернула пару кругов по комнате в состоянии дизориентации ))))
Plenty Lucky,
Поздравляю!!!! smile*yahoo*
Цитата
Mechta2000a пишет:
xxx901,
По идее , можно было отметить галочкой, чтобы подтверждение на мейл прислали.

прислали, так нужно распечатать и в аэропорту показать или как?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Plenty Lucky,
поздравления
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Mechta2000a,
kcenya,

по поводу страха перед призрачным, загадочным будущем в штатах- уверена что все через это в обязательном порядке проходят (может только исключение - возраст в районе 21, холост, свободен полностью..) Лично мне больше всего страшно за психологическое состояние мужа.. за адаптацию старшего ребенка.. Не знаю почему, но за себя ни капли не волнуюсь, не боюсь ни работы, ни стресса, ничего... Не знаю.. нагнать жутких мыслей - очень просто (не раз уже погружалась в это неприятное состояние), но надо верить и знать что все в наших руках. Не мы первые, не мы последние кто прибудет на тот континент, уставшие, одуревшие от перелета, вместившие всю прошлую жизнь в пару чемоданов.. Главное не сравнивать прошлую жизнь с новой, не цепляться за воспоминания и не накручивать себя лишний раз.. Оптимизм - сильная штука smile:-)
Волну оптимизма и хорошего настроения прибавила новость от подруги из Сев.Каролины (к которой и едем), она обзвонила несколько комплексов аппартаментов. Я так боялась что без работы нас особо никуда не возьмут (я про аппартаменты), но нет - не все так страшно, предоплаты не нужны, наличие работы - не обязательное условие. Для разнополых детей не нужны отдельные комнаты, на собаку - первоначальный платеж 350д и в последующие месяцы по 10д ежемесячно. Средняя стоимость за 2-х бедрумные аппарт. - около 1.000д
Цитата
xxx901 пишет:
я так понимаю никто совета не даст:( и не проконсултирует

после покупки распечатываете электронный билет на А4... и в аэропорту паспорт и + лист А4
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Plenty Lucky,
отлично так, даже целых 2 месяца запасного времени... хоть не затянули рассылку приглашений до конца декабря
Изменено: Al Ak - 12.12.2014 23:04:55
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
alenabeata пишет:
Волну оптимизма и хорошего настроения прибавила новость от подруги из Сев.Каролины (к которой и едем), она обзвонила несколько комплексов аппартаментов. Я так боялась что без работы нас особо никуда не возьмут (я про аппартаменты), но нет - не все так страшно, предоплаты не нужны, наличие работы - не обязательное условие. Для разнополых детей не нужны отдельные комнаты, на собаку - первоначальный платеж 350д и в последующие месяцы по 10д ежемесячно. Средняя стоимость за 2-х бедрумные аппарт. - около 1.000д

Как здорово, меня момент с жильем сильно волнует... Тем не менее, встречала и студентов по обмену там в штатах, которые умудрялись снимать неплохие квартирки без предоплат, но с залогом. Наверное как повезет smile*dont_know*

Цитата
Al Ak пишет:
отлично так, даже целых 2 месяца запасного времени... хоть не затянули рассылку приглашений до конца декабря

Это точно, наверное они в честь праздников раздобрились ) Подумали запьют эти славяне на НГ, все попропускают ))))
Завтра буду пересматривать ветки медкомиссии и польского посольства. Надо со сроками всего разобраться. А так большая часть документов переведена, прививки кроме кпк сделаны.
Цитата
xxx901 пишет:
Есть несколько вопросов:
оплата прошла, ввели вроде все данные, какие дальше действия? на руках то нет никаких билетов, что нужно делать?(авиалинии трансаэро)

Дальше все очень просто.
Вам лишь надо знать чьим самолетом вы летите( и то не всегда).
Если вам пришло письмо с билетами на эл. почту. То вы его просто распечатываете. Берете с собой в аэропорт. Подходите к инфо киоску вводите фамилию и номер билета ( который указан на распечатке обычно 7 знаков цифры+буквы). Или просто вводите полностью имя и фамилию - вас находит в системе и сообщают администрации что вы уже в аэропорту "каб без вас не улетели" ( chack-in т.е. обозначает что вы уже в аэропорту). Вы с распечаткой идете сдавать свой багаж.

Как вариант можно подойти к стойке регистрации если нет распечатки ( у меня был только паспорт ) она распечатал мне билет и она же забрала багаж))
Простите что несколько сумбурно, но вроде так. Если что спрашивайте.
Plenty Lucky,
по медкомиссии - звоните в МОМ заранее, мне кажется - чем раньше пройти, тем спокойнее. Мы вчера КПК и грипп на Якубовского в инфекционке доделывали - все очень доброжелательно и быстро.
Leohoma,
Спасибо огромное
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 206 След.