« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
NataliyaV, и мне в личку напишите, плиз
Цитата
NataliyaV пишет:
Написала вам в личку

Спасибо.
Вроде, вы должны предупредить о своем выезде бухгалтерию , которая начисляет пособие. Потому что если нет , то они потом вычтут ( удержат ) эту сумму . Возможно, через суд. Вообще- да, вопрос интересный , но, наверное, дохлый номер. Мне с работы письмо прислали с предупреждением об этой фишке года полтора назад . smile*scratch*
Цитата
Mechta2000a пишет:
Вроде, вы должны предупредить о своем выезде бухгалтерию , которая начисляет пособие. Потому что если нет , то они потом вычтут ( удержат ) эту сумму . Возможно, через суд. Вообще- да, вопрос интересный , но, наверное, дохлый номер.

А вас же тоже вроде касается этот вопрос? Как сами поступать будете?
Цитата
Lisic@ пишет:
А вас же тоже вроде касается этот вопрос? Как сами поступать будете?

Так и буду smile:) . А что делать ?! Другого пути нет.
DragonBallZ и alenabeata, поздравляю!
Успехов в достижении мечты, ведь вы уже на один шаг ближе. smile;-)
Изменено: RattleSnake - 13.01.2015 09:40:45
NataliyaV, а будьте добры и мне пожалуйста в личку. у нас малыш 1.8, не знаем пока, что да как
alenabeata, пусть следующим счастливым днём будет посадка в Америке и практического исполнений желаемого! smile;-)
Do what you love, dream and create your future!
какие планы? куда планируете лететь? и когда?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
DragonBallZ,
alenabeata,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это так здорово, когда визы уже стоят и уже чемоданное настроение! Удачи вам!!!
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
NataliyaV,
Продублируйте, пожалуйста и мне информацию. у нас доченьке всего 1 месяц - я вообще не в курсе таких нюансов smile:-[
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
NataliyaV, расскажите пожалуйста и мне секрет smile;-)
2015EU000392** Portland, OREGON
DragonBallZ,
alenabeata,
радуюсь вместе с вами!!! smile*yahoo*
Прошу прощения, возможно, я что-то пропустил? Что за секрет? Напишите и мне в личку! smile:-D
smile*rofl* smile*jokingly* smile*rofl* вот так рождаются интриги!
Цитата
Mechta2000a пишет:
вот так рождаются интриги!

эт хорошо, порождает улыбку у юзеров smile*wall*
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Уррраааа!!!! Сайт заработал !!!! smile*yahoo*
Что это было? Я думала, что у меня перелемит посещения сайта: как ни открою - белая страница , smile*dont_know* . Думала, может , заблокировали за что-то smile*cry* .

Как вы тут все? Эй, друзья по счастью ?! smile;-)
Mechta2000a,
А я думала, что меня вирусы атаковали со всех сторон smile:-D Я вот приглоса не могу дождацца, хочецца скорей скорей) А в какие даты обычно приглосы приходят? То, что с 15 по 22 я знаю, но на практике в какие числа обычно?
Специально проверила почту: мне пришло 23 октября на декабрь .
всем привет smile*hi*
с возвращением smile;-)
а мне вот, неработающий сайт не давал покоя по другой причине: я не понимаю, не пришло приглашение только мне или еще ни кому не слали?
есть счастливчики в этом месяце уже или еще нет?
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 206 След.