« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Mechta2000a,
Я ж Вам говорила, что "умные" люди посоветовали ничего до получения приглашения не делать smile\m/ Сама виновата, в Америку еду и не научилась ищо своими мозгами думать smile:-D Домой пришла, вроде ничего! Скажу честно, активно лечилась до этого дела, кварцевалась, думаю, пронесет smileO:-) Но как ни уговаривала (включили все свои переговорческие способности), не уговорила грипп купить и не делать smile*wall*
Народ, подскажите, пожалуйста, в какой-либо из анкет был вопрос о родственниках в США?
Может кто подскажет какой у нас банк даёт справку о состоянии счёта на английском языке? слышала, а никто не признаётся (банк)! Нам осталась токо эта справка smile*sorry*
МТБанк сразу на английском 99.000 рублей
Sevkin, а в каком отделении? Живем в Витебске.
dilema-03, BelSwissBank на англ. сразу и бесплатно smile*yes*
Do what you love, dream and create your future!
Приорбанк 100 тысяч и на следующий день она ваша)
Цитата
Leohoma пишет:
Приорбанк 100 тысяч и на следующий день она ваша)

на английском?
Цитата
taland пишет:
на английском?

50 000 тысяч на русском
100 на английском ( и прочих языках).
Делается "сегодня на завтра". Сегодня пишете заявление завтра забираете справку.

Можно день-в-день но сказали что дороже. На сколько я не уточняла.. мне не горело)
Изменено: Leohoma - 12.02.2015 11:15:28
Leohoma, спасибо
а деньги забрать когда можно?
сегодня положил, справку заказал, деньги снял - так можно?
или что б забрать деньги нужно время?
Цитата
taland пишет:
а деньги забрать когда можно?

После выписки справки все зависит от суммы которую вы хотите снять. Если у них есть такая сумма в запасе. Снимайте хоть на следующий день. Если нет, то пишите заявление на ту сумму которую вы хотите снять и число которым вы эту сумму хотите забрать.
Т.е. положили-заказали справку-на следующий день ее забрали-либо сняли деньги ( если они есть в банке) либо заказали их( и забрали когда из привезут т.к. по заявлению их везу "специально" для вас иногда они могут привезти на следующий день иногда нет. НО выход из этого есть. Так как запрет на снятие валюты в банкоматах сняли. Снимайте каждый день до лимита ( если у вас карточка) в банкамате Приорбанка так как снятие будет без smile%)
Изменено: Leohoma - 12.02.2015 11:29:48
Leohoma, вот жеж система...
я ложу деньги в банк, заказываю справку, хочу их снять (знаю, что они в наличии), но я должен "заказать" и подождать пока их мне "привезут" smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Цитата
taland пишет:
Leohoma, вот жеж система...
я ложу деньги в банк, заказываю справку, хочу их снять (знаю, что они в наличии), но я должен "заказать" и подождать пока их мне "привезут"

Вы должны их заказать если такой суммы нет в банке. Если вы хотите 1000 и в банке есть "свободная" 1000 вы их забираете. Но если в банке 1000 а вы к примеру хотите 4000 и сразу тогда извольте написать писульку и подождать когда вам 4000 привезут smile:-P ))

Это не банк такой..это жизнь такая))))
Leohoma,
Странно, а мне сказали 50 000 на английском и за открытие-закрытие счёта сверху 150 000 (приорбанк). Обзвонила все банки самый дешёвый это белсвисбанк, но в Витебске токо представительство, справка стоит 17500. Ещё идеябанк подходит стоимость 45000.
Цитата
dilema-03 пишет:
и за открытие-закрытие счёта сверху 150 000 (приорбанк)

это уже сверхжадность smile*fists*
Цитата
taland пишет:
Leohoma, вот жеж система...
я ложу деньги в банк, заказываю справку, хочу их снять (знаю, что они в наличии), но я должен "заказать" и подождать пока их мне "привезут"

Можете положить деньги на карточку. Сейчас , вроде все лимиты на снятие должны были убрать. А с карточки снимайте себе, на здоровье.
Mechta2000a, а вот это уже дельное предложение, спасибо smile*thumbs_up*
как-то не подумал об этом
Всем доброго дня. Кто-нибудь ездил в Варшаву на собеседование с маленькими детьми (до 5 лет)? Поделитесь впечатлениями. Думаю стоит или нет малых тянуть? Спасибо
taland,
На здоровье! Только карточки есть разные (вкладные, кредитные и тп), ну и соответственно, условия обслуживания в разных банках отличаются. Ну, думаю , вы сами разберетесь с этими нюансами. А, еще, кстати, не спешите снимать потом все деньги, тк билеты оплачивать как-то надо будет. Если не через фирму будете заказывать. И еще говорят, что из Америки дешевле выходит билет покупать, чем у нас . Не знаю, почему так. smile*dont_know*
Цитата
Lisic@ пишет:
Всем доброго дня. Кто-нибудь ездил в Варшаву на собеседование с маленькими детьми (до 5 лет)? Поделитесь впечатлениями. Думаю стоит или нет малых тянуть? Спасибо

Если есть с кем оставить- то не тяните ребенка с собой. Все-таки это не близкий свет. А так, в посольстве есть уголок с игрушками, дитя может там поиграть .
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 206 След.